Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sartex 24 ноя 2010, 21:51
Я видать чего-то не понял. Сыграл только 1 сезон здесь. Почему сейчас не отображается мой дивизион? Надеюсь он останется прежним? Или могут перекинуть в любой другой четвёртый?
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение bazik 24 ноя 2010, 21:54
В любой :-) опытом обменяться :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Sartex 26 ноя 2010, 01:45
Жаль. Так к своему привыкнуть успел уже.
Ещё вопрос созрел - почему новичками считаются купленные в прошлом сезоне игроки? Я в прошлом получил команду с нуля - закупил кучу посредственных игроков для ротации состава и выживания в условиях полнейшего отсутствия базы, как следствие большой усталости игроков и невозможности держать лучших в хорошей физе. Сейчас освоился, выстроил более-менее - хочу продать их, купить нескольких более сильных. И сколько мне ждать для этого?
3 сезона? Бред по моему.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение bazik 26 ноя 2010, 02:44
Около каждого новичка клуба,в ростере есть звездочка,наведи на нее,и тебе высветится,когда он перестанет таковым быть,после ты сможешь его продать.Кто тебе сказал,что надо ждать три сезона?Это чушь.В прошлом купил,в этом можешь продавать.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 505
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение dddd 26 ноя 2010, 08:56
Если вы не выберете молодых игроков в свою команду до дня прихода молодежи, выбор будет сделан за вас автоматически.
А когда можно будет выбрать? :oops:
"Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще!" (с) Коко Шанель
dddd
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:05
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 574
 
Вальдрес ФК (Вальдрес, Норвегия)
Паиония (Фа'амото, Тонга)
Юнит (Музинга, Бурунди)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Matvey 26 ноя 2010, 09:01
ближе к середине чемпионата страны об этом будет много разговоров - новости, форум... не пропустите :)
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 482
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 645
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Жажа 26 ноя 2010, 23:54
после окончания первого круга чемпа!
Жажа
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение VSDS9 29 ноя 2010, 22:01
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Норвегии!
Я новый менеджер одного из лучших клубов страны - Тромсе. Клуб мне передал хороший знакомый и друг - Никита, он же Жажа.
:beer: :beer: :beer:
VSDS9
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Real0878 29 ноя 2010, 23:14
VSDS9 писал(а):Здравствуйте, уважаемые менеджеры Норвегии!
Я новый менеджер одного из лучших клубов страны - Тромсе. Клуб мне передал хороший знакомый и друг - Никита, он же Жажа.
:beer: :beer: :beer:
Приветствую в наших рядах,удачных игр и побольше активности :beer: :beer: :beer:
Real0878
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Landr 01 дек 2010, 02:31
Новый тренер Фредрикстада распродает почти всех лучших игроков команды.. даже с учетом их старости - не думаю, что это разумный ход, с учетом того, что у команды есть 66 млн на счету. Президет, ты проследишь за ситуацией?
Landr
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Hikita 01 дек 2010, 02:40
а какой разумный? дождаться пока они уйдут и стать эвертоном? =)
Hikita
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Landr 01 дек 2010, 05:37
Xrenoff писал(а):а какой разумный? дождаться пока они уйдут и стать эвертоном? =)

пока они уходят, молодежь вырастить можно, благо финансы позволяют. может я не прав, и на деньги от продажи этих игроков можно будет купить хороший состав. но, с учетом того, как сейчас сложно со спецухами и примерно прикинув сколько можно хороших игроков купить взамен этим старым на деньги от их продажи - мне так не кажется.
понимаю, не в свое дело залез, но, если честно, интересно пронаблюдать, что дальше будет. и никогда нельзя исключать вариант того, что команду могут тупо загубить. поэтому я и обращаю внимание президента.

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
сейчас посмотрел на Эвертон - весело. Интересная ситуация, но там по-моему девушка совсем решила бросить все - типа надоело побеждать, так ни себе, ни людям (судя по нулевой базе). По-хорошему за такими делами надо следить и осуждать как махинации. Но это мое личное мнение. Повторюсь, с Фредрикстадом, на мой взгляд, похожее произойти может. Надоест менеджеру на полученные примерно 200 млн команду заново собирать (а это в лучшем случае 3-4 отличных игрока) и бросит это дело, а играть клубу уже сейчас. Хотя вполне есть сезона 3 на выращивание замены. Кропотливо, но вполне реально. Падение клуба тоже будет, но не такое стремительное, как может быть.
Landr
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Hikita 01 дек 2010, 12:02
то есть ты считаешь, что за три сезона можно вырастить пятерых игроков с силой за 120, 12-15 спецух? :grin:
Hikita
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Landr 01 дек 2010, 12:28
Xrenoff писал(а):то есть ты считаешь, что за три сезона можно вырастить пятерых игроков с силой за 120, 12-15 спецух? :grin:

нет конечно, но 4 игрока 19-20 силой 70-80 + Л4Пк4 вполне. Прибавь сюда 1-2-х силой примерно 100-120 +спецухи, которых можно купить за существующие деньги+от ухода ветеранов. на мой взгляд - это более удачный и очевидный вариант для будущего команды, чем распродать всех. к тому же сила команды резко не упадет, что исключит вариант с тем, что команда из верхушки первого дива вылетит сразу в какой-нибудь 3-й - падение на мой взгляд будет мягче, что сохранит большую часть финансов команды и интерес менеджера.. тут надо, конечно, прикинуть поточнее, что на вырученные деньги можно купить, но на первый взгляд мне кажется, что это больше похоже на фейл в стиле Эвертона..

повторюсь, я просто хочу обратить внимание на эту ситуацию, потому что команда одна из лучших в Норвегии (по крайней мере была) и считаю, что можно потратить время президенту на прояснение ситуации и целей с менеджером. я не говорю, что мой вариант такой весь правильный, но и обратного не услышал.
Landr
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение FLEX13 02 дек 2010, 12:51
С позволения сказать товарищи это не ваше дело. Команда стареет, Майк не планировал уходить и строил под себя, но ему пришлось кто-то знает причину кто- то нет, это не столь важно. Можно оставить все как есть. тогда мы еще 1-2 сегодня поборемся за что то и все. Так что это дело нашей команды и будущее ее не ваша головная боль. А хватит вспоминать Эвертон, Инесса сделала его своими руками и она развалила его. Он всегда будет ассоциироваться с ней и больше не с кем кто бы туда не пришел после нее.
P.s. Хотите флудить, флудите, но только не задевая нашу команду, лучше бы своими занялись
FLEX13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия