Президент и менеджеры федерации Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sagnol 13 июн 2015, 12:41
Ну так поднимай активность. Проведи конкурсов пачку, сделай программу подготовки юношей и т.п. народ посмотрит и попросит базика с поста. И тебя выберут. А так это все от лукавого. Лучше плохо, но стабильно чем хаос. Пример, Украина. Народ лучше жить не стал, зато Порошенко увеличил размер своего состояния в 5 раз, в том числе за счет отжатия активов олигархов украинских, дотаций америкосов, списания долгов своих....
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 13 июн 2015, 13:37
Политика и всол - гениальное сравнение :D
A-Slane
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Михаил 777 13 июн 2015, 22:58
Кто еще хочет стать президентом? У кого времени будет для этого? Предлагайте свои кандидатуры. Только нужен достойный!
Михаил 777
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение kamas 13 июн 2015, 23:27
Михаил 777 писал(а):
aslan001 писал(а):Вижу... Так вот в чем был его секрет)) ну сейчас наверняка пойдут новости, как только петух в одно место клюет, батик начинает активно работать дабы унять шумиху

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Что касается достойного президента. Отсутствие желающих что аргумент к тому, чтобы оставался действующий? Я не вижу например, в чем Норвегия потеряет, если будет без преза, относительно того, что есть сейчас. А что рано или поздно найдётся кто-то получше - это факт
согласен
Не согласен, анархия ни к чему хорошему не приведёт
kamas
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение grigorino 14 июн 2015, 12:35
Вот с этим надо как-то бороться: "Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился ".
grigorino
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение kamas 14 июн 2015, 14:21
grigorino писал(а):Вот с этим надо как-то бороться: "Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился ".
хоть и не по теме, отвечу...
Это зарубили на уровне руководства Лиги, когда перестали гарантированно поощрять комментарии.
kamas
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 14 июн 2015, 17:21
kamas писал(а):
Михаил 777 писал(а):
aslan001 писал(а):Вижу... Так вот в чем был его секрет)) ну сейчас наверняка пойдут новости, как только петух в одно место клюет, батик начинает активно работать дабы унять шумиху

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Что касается достойного президента. Отсутствие желающих что аргумент к тому, чтобы оставался действующий? Я не вижу например, в чем Норвегия потеряет, если будет без преза, относительно того, что есть сейчас. А что рано или поздно найдётся кто-то получше - это факт
согласен
Не согласен, анархия ни к чему хорошему не приведёт
бездействие ТОЧНО ни к чему не приведет
A-Slane
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Михаил 777 14 июн 2015, 19:44
kamas писал(а):
Михаил 777 писал(а):
aslan001 писал(а):Вижу... Так вот в чем был его секрет)) ну сейчас наверняка пойдут новости, как только петух в одно место клюет, батик начинает активно работать дабы унять шумиху

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Что касается достойного президента. Отсутствие желающих что аргумент к тому, чтобы оставался действующий? Я не вижу например, в чем Норвегия потеряет, если будет без преза, относительно того, что есть сейчас. А что рано или поздно найдётся кто-то получше - это факт
согласен
Не согласен, анархия ни к чему хорошему не приведёт
А в чем будет АНАРХИЯ? Сейчас что-то лучше? Надо пытаться, а то так вообще тишина. Президент даже новости не пишет, хотя на них можно уделить минут 15-20 пару раз в неделю.
Михаил 777
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 14 июн 2015, 20:50
он уделяет 15 минут в месяц :D
A-Slane
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Planet Hell 22 июн 2015, 00:56
aslan001 писал(а):он уделяет 15 минут в месяц :D
я пару сезонов назад только на обзоры тратил по 4-5часов....
чтобы описание предыдущего матча отличалось от следующего
Planet Hell
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Serega0908 22 июн 2015, 02:08
Planet Hell писал(а):
aslan001 писал(а):он уделяет 15 минут в месяц :D
я пару сезонов назад только на обзоры тратил по 4-5часов....
чтобы описание предыдущего матча отличалось от следующего
Толковые обзорщики нам нужны) Меняй Гельвецию на наш суровый край)
Serega0908
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 22 июн 2015, 02:29
это едва ли ) в Швейцарии плохих президентов хотя бы убирают и не задают тупых вопросов типо "а кто следующий", потому что понимают, что не важно - кто следующий, важно что действующий не о чем
A-Slane
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Serega0908 22 июн 2015, 03:43
aslan001 писал(а):это едва ли ) в Швейцарии плохих президентов хотя бы убирают и не задают тупых вопросов типо "а кто следующий", потому что понимают, что не важно - кто следующий, важно что действующий не о чем
Да ладно тебе, нормальный, адекватный вопрос. Люди хотят знать, что новое им предстоит увидеть прежде чем разрушать старое. Ломать не строить, знаешь ли.
PS. Самого-то за что убрали? С конкурсом также налажал?)
Serega0908
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 22 июн 2015, 03:51
вопрос адекватный Сергей, когда человека убирают например за то, что форум мертвый. Типо а кто следующий, этот хотя бы новости пишет и фонд распределяет... А когда ВЕСЬ СЕЗОН люди видят только новости про ТТФ, а сборные и мирокубки вообще не существуют для народа - то этот вопрос становится идиотским, потому что без новостей про ТТФ черным по белому в 3-4 строчки федерация однозначно переживет!
Президента не стоит убирать когда нет кандидатов и БУДЕТ РАЗНИЦА, С ним или БЕЗ него. Я не вижу, в чем Норвегия станет хуже, если пост станет свободным, что она от этого потеряет? Наоборот, обретет надежду только...

Что касается за что убрали... Меня не убирали не из одной федерации, где я был президентом и даже речь об этом не заходила! Когда я понимал, что не могу дать ей больше, чем уже дал и что со мной федерация больше развиваться не будет - оставлял пост. Базику до такого благородства как до луны

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
прежде чем разрушать старое.
а вот теперь скажи, что порушится? Мы итак в руинах, на таком дне обитаем, что до нас даже самые отчаянные спасатели не доберутся. Когда было распределение фонда последнее? 18 октября 2014 года.... Не хотят люди разрушать что? спокойствие? тишину? бездействие?
A-Slane
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Serega0908 22 июн 2015, 04:09
Ну вот, опять троллишь громкими словами - тупой, идиотский... КАПСЛОК ВКЛЮЧАЕШЬ :grin:
Спокойнее надо быть, это всего лишь игрушка. Нафиг тебе вообще сдался этот пост? Ну не уйдёт ради тебя базик, что ж до тебя никак это не дойдёт?)) А после тёмной истории с конкурсом, за тебя здесь вообще вряд ли кто проголосует. Мой совет - не тужься понапрасну. Найди для своего печатательного энтузиазма какой-нибудь другой выход) Лучше парочку обзоров напиши, мб. реабилитируешься после последнего "героя")

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Из предложенных вариантов, г-н Дибров, я выберу "спокойствие". :grin:
"Спартаковская" чехарда никому не нужна.
Последний раз редактировалось Serega0908 22 июн 2015, 04:11, всего редактировалось 1 раз.
Serega0908
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия