Президент и менеджеры федерации Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega0908 22 июн 2015, 19:25
Михаил 777 писал(а):А на счет того, что прояви себя, а потом становись президентом, я считаю тупостью!!!
Обоснуй.
Serega0908
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 22 июн 2015, 19:38
я обосную...
Во-первых, когда не ты президент - желания работать на федерацию меньше, а когда ты на посту - за ее развитие отвечаешь целиком и полностью и хочешь не хочешь - активничать станешь намного больше, чем будучи обычным менеджеров, всегда так было и всегда так будет. Люди начинают делать много для федерации тогда, когда отвечают за нее головой.
Во-вторых, проявляют себя люди в тех случаях, когда этому благоволит ситуация. Вот в Австралии было 0 конкурсов, я пришел, недельку активно поработал и теперь мне уже пишут люди "я готов провести конкурс", а все потому, что деятельность прошлого президента была нацелена только на сайт, а моя на развитие активности. В данном случае мотивации никакой нет, потому что я знаю, что за моей активностью ничего не последует. Вот ты,Сергей,пишешь обзоры и что? За тобой кто-то потянется активничать? - Вроде не видно таких, а все потому, что нет такой цели поднимать интерес к федерации.
В-третьих, вы говорите "сделай что-то для федерации", а кто мне даст гарантии, что после этого президента уберут? Написать пару обзоров, чтобы потом все осталось также - нет,спасибо! Скажите четко - напиши 3 обзора и базика на посту не будет, я накатаю эти обзоры за 5 дней только ради этого
A-Slane
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Serega0908 22 июн 2015, 19:39
aslan001 писал(а):я обосную...
Во-первых, когда не ты президент - желания работать на федерацию меньше, а когда ты на посту - за ее развитие отвечаешь целиком и полностью и хочешь не хочешь - активничать станешь намного больше, чем будучи обычным менеджеров, всегда так было и всегда так будет. Люди начинают делать много для федерации тогда, когда отвечают за нее головой.
Во-вторых, проявляют себя люди в тех случаях, когда этому благоволит ситуация. Вот в Австралии было 0 конкурсов, я пришел, недельку активно поработал и теперь мне уже пишут люди "я готов провести конкурс", а все потому, что деятельность прошлого президента была нацелена только на сайт, а моя на развитие активности. В данном случае мотивации никакой нет, потому что я знаю, что за моей активностью ничего не последует. Вот ты,Сергей,пишешь обзоры и что? За тобой кто-то потянется активничать? - Вроде не видно таких, а все потому, что нет такой цели поднимать интерес к федерации.
В-третьих, вы говорите "сделай что-то для федерации", а кто мне даст гарантии, что после этого президента уберут? Написать пару обзоров, чтобы потом все осталось также - нет,спасибо! Скажите четко - напиши 3 обзора и базика на посту не будет, я накатаю эти обзоры за 5 дней только ради этого
В каждой бочке затычка) Тебя я не спрашивал, отдохни.
Serega0908
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Михаил 777 22 июн 2015, 19:45
Sagnol писал(а):
Михаил 777 писал(а):Я вообще за то, чтобы кто-то из Вас стал президентом либо ты Serega0908, либо ты aslan001. Хуже Вы не сделаете, так как что может еще быть хуже?)))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
А на счет того, что прояви себя, а потом становись президентом, я считаю тупостью!!!

Это почему? Где это видано чтобы выборы да без предвыборной программы?
Для чего? Чтобы "тянуть кота за яйца"? А этот президент будет сидеть, ничего не делать, получать вип и деньги за сделки...
Правильно написал Аслан, что когда будет пустое место, то быстрее найдется нормальный президент!!!
Михаил 777
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 22 июн 2015, 19:47
забавно, что президента защищает человек с 20% недовольных :D лучше бы в своей федерации дела налаживал, чем тут умничать
A-Slane
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Михаил 777 22 июн 2015, 20:01
Serega0908 писал(а):
Михаил 777 писал(а):А на счет того, что прояви себя, а потом становись президентом, я считаю тупостью!!!
Обоснуй.
Посмотри ситуацию в Китае.
Кто хочет пахать на президента, который ничего не делает? Ты будешь?))) Я нет!!! Если он начнет работать, я помогу, а так работать на бездельника, я не идиот.
Ответь, пожалуйста, тебе сколько лет? И ты на себя работаешь или на кого-то?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
У нас в России как? Кто не работает, тот ест)))
Михаил 777
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Serega0908 22 июн 2015, 20:12
Михаил 777 писал(а):Ответь, пожалуйста, тебе сколько лет? И ты на себя работаешь или на кого-то?
Ровесники мы)) На себя, частный предприниматель.

Михаил 777 писал(а):Кто хочет пахать на президента, который ничего не делает? Ты будешь?))) Я нет!!! Если он начнет работать, я помогу, а так работать на бездельника, я не идиот.
А почему нужно обязательно пахать на кого-то? Если мне, например, не нравится отсутствие обзоров, я решил исправить это. Вроде получается) И сделал я это не ради кого-то, а для себя. Поэтому предлагаю другим заняться тем же - исправить то, что вам не нравится. Сдаётся мне, Влад не такой негодяй каким вы его представляете, и с удовольствием передаст федерацию в руки толкового менеджера.
Serega0908
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Михаил 777 22 июн 2015, 20:19
Serega0908 писал(а):
Михаил 777 писал(а):Ответь, пожалуйста, тебе сколько лет? И ты на себя работаешь или на кого-то?
Ровесники мы)) На себя, частный предприниматель.

Михаил 777 писал(а):Кто хочет пахать на президента, который ничего не делает? Ты будешь?))) Я нет!!! Если он начнет работать, я помогу, а так работать на бездельника, я не идиот.
А почему нужно обязательно пахать на кого-то? Если мне, например, не нравится отсутствие обзоров, я решил исправить это. Вроде получается) И сделал я это не ради кого-то, а для себя. Поэтому предлагаю другим заняться тем же - исправить то, что вам не нравится. Сдаётся мне, Влад не такой негодяй каким вы его представляете, и с удовольствием передаст федерацию в руки толкового менеджера.
Мы с тобой и коллеги)))
Ты молодец. что начал писать обзоры! Как на счет тебе стать президентом?
Влад не такой негодяй, он просто бездельник)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Если ты станешь, президентом, то я готов буду чем-нибудь помочь)))
Михаил 777
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Serega0908 22 июн 2015, 20:26
Михаил 777 писал(а):Мы с тобой и коллеги)))
Ты молодец. что начал писать обзоры! Как на счет тебе стать президентом?
Влад не такой негодяй, он просто бездельник)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Если ты станешь, президентом, то я готов буду чем-нибудь помочь)))

Ну надо же))
Да куда мне в президенты лезть, на команды еле-еле время нахожу. А теперь ещё и обзоры взялся писать))
Serega0908
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Михаил 777 22 июн 2015, 20:29
Serega0908 писал(а):
Михаил 777 писал(а):Мы с тобой и коллеги)))
Ты молодец. что начал писать обзоры! Как на счет тебе стать президентом?
Влад не такой негодяй, он просто бездельник)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Если ты станешь, президентом, то я готов буду чем-нибудь помочь)))

Ну надо же))
Да куда мне в президенты лезть, на команды еле-еле время нахожу. А теперь ещё и обзоры взялся писать))
То что делает наш президент, то хватит минут 10-15)))
Михаил 777
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Serega0908 22 июн 2015, 20:31
Михаил 777 писал(а):То что делает наш президент, то хватит минут 10-15)))
Ага, а потом вы меня также заклюёте))
Serega0908
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Михаил 777 22 июн 2015, 20:34
Serega0908 писал(а):Ага, а потом вы меня также заклюёте))
Ну ты же еще обзоры пишешь) Поможем) Я думаю с тобой и активистов больше будет.
Михаил 777
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Михаил 777 23 июн 2015, 09:40
В крайнем случае, если никого не будет, то свою кандидатуру выставлю.
Михаил 777
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 23 июн 2015, 11:06
Ну вот, в результате многократных и бурных обсуждений постепенно подходим к какому-то реальному решению....

Но если серьезно: многое из того, что было сказано, поддерживаю, за исключением одного -
неправильным считаю оставить действующим президентом свой пост и ждать потом, кто там придет попробовать себя,
ради интереса, так сказать, или ради каких-то "плюшек", или от скуки....
Так же думаю, что Влад не будет держаться за кресло (он, кстати, и говорил так, если правильно помню),
если придет адекватный человек с какой-то нормальной целью и поддержкой более-менее активных менеджеров.

Так пусть будет так!

:hello:
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Михаил 777 23 июн 2015, 12:03
В любом случае без президента не будем.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
А на счет программ я думаю часть можно взять у Китая (там сейчас новый президент и у него хорошие идеи есть) часть с Черногории.
Даже самому и думать не надо)))
Михаил 777
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия