Сербия Д1, Камерун Д1. Отдаются!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 26 май 2009, 10:03
Приступим к набору кандидатов. В течение 2-х недель он будет проходить. Далее в течение 1-ой недели будет отбор, вполне возможно путем голосования среди манагеров ФФ Сербии (касается Хайдука).

Требования жесткие! В личку не писать! Команды под аватарой.
Требования:
1. Положительный рейтинг
2. Не менее 1 реального года стажа во ВСОЛе.
3. Активность (всё-таки Сербия в тройке ФФ ВСОЛа по активности, а Камеруну её не хватает)
4. Что готовы сделать для ФФ. (журналистика очень приветствуется, может даже быть важнее рейтинга и стажа и сыграет за вас!)
5. Менял в топку.
6. Несколько слов по развитию команды. А можно и много:)

Прошу глупых вопросов здесь не задавать и не флудить! Чётко по пунктам! Передача будет осуществлена по окончании сезона.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия Д1, Камерун Д1. Отдаются!
Сообщение @ZelO 26 май 2009, 10:32
Доброе утричко )))Хотел бы получить в свое руководство клуб Хайдук (Кула, Сербия).о развитии:команда очень перспективная,много игроков уходит на отдых и оставляют балы что не может не радовать!!!В команде приличное количество сборников что ВЕЛИКОЛЕПНО!!!В этом сезоне постараемся (если возьмете!!!)закрепиться ближе к верхней части таблицы!И подальше дойти в кубке страны.Для Федерации:провожу много времени на форуме!Буду вести активну прокачку молодежи!
ВЫБОР ЗА ВАМИ УВАЖАЕМЫЕ СЕРБЫ!!!
@ZelO
 
 
 

Re: Сербия Д1, Камерун Д1. Отдаются!
Сообщение Экономист 26 май 2009, 16:34
Претендую на Хайдук.
1. На данный момент рейтинг 503.
2. Во ВСОЛе с июня 2006 года.
3. Довольно активен на форуме.
4. Могу писать обзоры.
6. По развитию команды: на первый взгляд необходимо усиленно прокачиватьть молодежь, особенно цнтр полузащиты. Также неплохо было бы расширить стадион до 69 тыс.
Экономист
 
 
 

Re: Сербия Д1, Камерун Д1. Отдаются!
Сообщение моряк 26 май 2009, 21:22
Очень хочется в сербию.Рейтинг средний.Играю уже почти два года,команды не меняю,не вижу в этом смысла.Журналистика-что по этому поводу могу сказать пишу газету, каждый сезон пишу обзоры.В своих командах активно качаю молодежь,так что в первую очередь считаю нужно качать молодежь+стадион нужно увеличить.Средства в нашей игре если не все то очень многое-поэтому еще влачал бы несколько кумиров.Если выбор будет в мою пользу то могу оставить какой нибудь клуб...Если три клуба вас не смущают то стану випом чтоб открылся еще один слот...Выбрав меня не пожалеете!
моряк
 
 
 

Re: Сербия Д1, Камерун Д1. Отдаются!
Сообщение Ponomarew 2007 26 май 2009, 21:23
Претендую на Хайдук и хотел бы его получить.

1. рейтинг 514
2. скоро будет 2 года как я во ВСОЛе
3. Активность это не проблема, помоему то что я през 3-х федераций и подразумевает мою активность. На воруме это не проблема а в личке тем более.
4. В 4 федерациях веду конкурс после матчевых комментариев, если нужно могу конкурс угаданных коллизий.
5. Клубы не менял за все время только Абды отдал и то потому что у клуба был хороший потенциал а мне с ним не везло.
6. Стадион, но это не самое главное. Главное в развитии молодежи. Во всех моих клубах спорт школа 8 уровня. Какая здесь пока не вижу, но если 7 то будет 8. А самое главное в развитии это желание играть во ВСОЛе.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Сербия Д1, Камерун Д1. Отдаются!
Сообщение Sorsky 26 май 2009, 23:35
Приветствую. Претендую на камерунских голеадоров :)
Рейтинг более-менее, особо за ним не гонюсь, во ВСОЛе уже почти 3 года, команды ни разу не менял и не собираюсь впредь. Активность на форуме не самая высокая, быть более активным мешает нехватка времени или лень :) однако форум читаю постоянно и по необходимости высказываю свое мнение. И вообще активность на форуме - самый легкоменяемый показатель, так что с этим проблем возникнуть не должно)
По поводу развития команды скажу, что каких-либо резких движений делать не требуется, так как есть и мощный костяк и очень достойная молодежь. Вот этот баланс и надо поддерживать и развивать. Еще возможно увеличить стадион, но тут еще посмотерть надо, как денюжка капает, может этого и не потребуется. Ну и очень постараться, чтобы Брукс получил-таки балл :)
Резюмируя, скажу, что команде будет уделено максимум внимания и к ее управлению применены все мои навыки :)
Sorsky
Президент ФФ Йемена
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:26
Откуда: Томмот, Россия
Рейтинг: 543
 
Чханвон Ситизен (Чханвон, Южная Корея)
Мейнут Таун (Мейнут, Ирландия)
Наср Аль-Талла (Ибб, Йемен)
Серкль Олимпик (Бамако, Мали)
Лорос (Колима, Мексика)
 

Re: Сербия Д1, Камерун Д1. Отдаются!
Сообщение Дед Болтун 27 май 2009, 08:03
Ой!!! сэн сэй ВСОЛа решил свалить. Как же мы без твоих умных советов? Загнется проект без тебя :D останся :pinok:
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 май 2009, 17:37 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Dus: Просили по-хорошему. С уважением!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 422
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сербия Д1, Камерун Д1. Отдаются!
Сообщение Mark 27 май 2009, 09:41
Претендую на Сербию.
1.Положительный рейтинг.
2.Не менее 1 реального года стажа во ВСОЛе.
3.Активность(причём со свойственным характеру энтузиазмом).
4.Пишу регулярные обзоры в интересных мне чемпионатах.
5.Такую бы команду само собой не променял бы.
6.Много слов о развитии.
а)стадион нуден побольше.однозначно.
б)спортшкола для роста талантов 8 уровня.
в)пополнение сборной Сербии новыми молодыми таллантами.
г)постепенное развитие клуба до лидеров чемпионата.
Mark
 
 
 

Re: Сербия Д1, Камерун Д1. Отдаются!
Сообщение Ст@нисл@вич 29 май 2009, 12:11
Набор продолжается.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия Д1, Камерун Д1. Отдаются!
Сообщение Tomcak 30 май 2009, 09:59
Претендую на Камерун.
Рейтинг положительный
Не меняла
Зарегистрирован:
Вт май 01, 2007 9:07 pm
Команд из Африки нет
С удовольствием возьму команду.
Tomcak
 
 
 

Re: Сербия Д1, Камерун Д1. Отдаются!
Сообщение UserXRAY 01 июн 2009, 14:34
Претендую на Хайдук.
1.528
2.Почти год ( 8 июля - год)
3. Активен.
4. Обзоры, обзоры и еще раз обзоры. А еще участие в Товарищеских Турнирах между федерациями, от Сербии. И много чего другого.
5.Не меняла.
6. Расширить стадион. Усилить центр полузащиты. Молодежь, конечно, прокачивать. Второго вратаря посильнее. Ну и подтягиваться к призовой тройке-пятерке. Это вполне возможно с таким составом.
Последний раз редактировалось UserXRAY 04 июн 2009, 10:57, всего редактировалось 2 раз(а).
UserXRAY
 
 
 

Re: Сербия Д1, Камерун Д1. Отдаются!
Сообщение KirdnA 01 июн 2009, 16:14
Хотел бы получить клуб Хайдук,конечно прийдется отказаться от Латвии,но ради такого клуба можно жертвовать,рейтинг в плюсе,автосоставов никогда небыло и не будет,с данными командами во ВСОЛе не долго,но играл раньше 2 сезона в Гаити,в общем если что я жду сообщений в личку.
KirdnA
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды