Все дороги идут в Израиль. добро пожаловать!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 01 сен 2011, 01:21
Свежесть моря и жаркое дыхание пустыни, арабы и русские. По соседству с Африкой, на краю необъятной Азии, сердцем в Европе. Уголок счастья на стыке культур. Это Израиль... и здесь тоже играют в футбол!

Изображение
Израиль - крупная и активная федерация. Израиль - маленькая, но красивая и удивительная страна. Израиль - это огромный простор для творчества и площадка будущих побед. Здесь есть элитные клубы, середняки и команды конференции. Вы можете начать путь с новой командой или принять руководство признанным грандом. Дружный коллектив федерации никогда не оставит Вас без помощи и поддержки. Разнообразные конкурсы не дадут у нас заскучать!
Полноценные дивизионы по 16 команд. Еще 16 выступают в КЛК. Таким образом, существует полноценная ротация во всех дивизионах


 Немного из нашей жизни
mihlen: Шир Тов - чудеснейший стадион,гордость команды и проведение на нем международных матчей только увеличивает нашу репутацию и не гордиться этим просто было бы абсурдом.

... Обезьяну можно за 10 лет научить играть в спартаковский, к примеру, стиль.То есть я считаю, что эти самые центры должны еще и сыгрывать игроков по стилям, иначе это абсурд.

Фикс: Та все тут привлекает )) Команда хорошая, федерация активная, менеджеры приветливые )) Суперски тут! )))

Если у кого то есть парочка сотен тысяч ненужных всоликов, то вы всегда можете пожертвовать их на наших юниоров!

Мы можем сделать так, чтобы не мы равнялись на Гану или Шотландию, а они равнялись на нас.

zoil: Я лично вообще правила не читал, мне это не мешает. Ошибки неизбежны в любом случае.

Джаки: Я практически со всеми менеджерами у которых есть игроки более менее подходящие под состав сборной нахожусь в контакте, обсуждаю с ними прокачку, физу и многие другие вопросы. Некоторым новичкам помогаю освоится в игре, рассказываю про принципы игры и о федерации. Некоторые сами обращаются ко мне за советом по тем или иным вопросам. В общем я всегда открыт для любого рода общения.

Если мы хотим развивать федерацию, то все должно делаться публично у всех на виду, все проблемы обсуждаться на форуме.


Effenberg: В федерации много активных менеджеров, но все упирается в наличие свободного времени. Так же многие менеджеры имеют другие команды в других федерациях, и проводят там больше времени чем в Израиле. Так что нам надо их просто постараться привлечь в Израиль. Ну и самом продолжать развитие федерации.

Ну если честно сам и не ожидал что смогу стать журналистом лиги. Решил написать, что тоже есть желание попробовать, но и не ожидал что именно меня возьмут)


SagRo: Еще есть чего выигрывать и чего добиваться.

Kris3330: Жизнь в федерации потихоньку налаживается. Пришла очень большая группа молодых активных менеджеров, которые не дают скучать. Форум проснулся и это радует.

С тренерами сборных всегда иду на контакт, и, если мой игрок попадает в состав сборной то стараюсь всегда держать его в хорошей форме и готовить к матчу выходного дня с нулевой усталостью. Сам раньше являлся тренером юношеской сборной и знаю как не легко иногда бывает собрать нормальный состав.


Dankov: В нашей федерации есть достаточно наставников, способных находиться в списке лучших, чем выше в списке, тем тяжелее продвигаться вверх. Для высокого рейтинга не достаточно отправлять составы, нужно изучать соперников, познать мелочи всола, относиться к своим игрокам, как к родным и самом собой не обходится просто без удачи.

kaifolom: Честно говоря друзей ни одного, я не очень активно общаюсь на форуме без повода, а когда появляется повод как правило приходится оправдывать свой ник и общение создаёт скорее негативное впечатление обо мне, так как я обращаю внимание на недостатки и ошибки.

barbush: Мои команды были далеки от грандов,когда я ими начинал руководить,и думаю,что это очень полезно начинать свою тренерскую карьеру именно не с грандов.


Актуально в данный момент



Если вы хотите получить рекомендацию, то пожалуйста напишите здесь или в общение президенту о ваших планах по развитию, мотивах и тому подобное.

Изображение
Последний раз редактировалось Effenberg 07 окт 2012, 18:05, всего редактировалось 87 раз(а).
Effenberg
 
 
 


Re: Добро пожаловать в Израиль! Бней-Сахнин Vs=1416
Сообщение кот777 22 окт 2011, 19:15
ну вот, не успели мы тут перетереть о сроках одобрения,как тут же дали Хапоэль (Шфарам) :grin: !
так что готов приступить к работе на благо Израиля :beer:
кот777
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Израиль! Бней-Сахнин Vs=1416
Сообщение zoil 22 окт 2011, 19:22
УРА УРА УРА
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 498
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Добро пожаловать в Израиль! Бейтар Шимшон Vs=1539
Сообщение Effenberg 25 окт 2011, 02:37
Бейтар можно убрать)
Effenberg
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Израиль!
Сообщение domchik01 25 окт 2011, 13:26
Привет!Очень хотелось бы попасть в ваш клуб Хапоэль (Хевель Модиин) и активно поучаствовать в жизни вашей федерации) Об этой федерации наслышан с очень хорошей стороны)) на меня можно надеяться)
domchik01
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Израиль!
Сообщение zoil 25 окт 2011, 14:45
вечером напишу рекомендацию

интересно, откуда ты про нас много хорошего услышал??
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 498
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Добро пожаловать в Израиль!
Сообщение domchik01 25 окт 2011, 14:52
В форуме пишут) Да и сюда через ссылку попал.)
domchik01
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Израиль!
Сообщение zoil 29 окт 2011, 22:03
ап
мы расширяемся, в д4 будет по 16 команд!!! :cool:
но этим командам нужны хорошие и главное постоянные менегеры!!!
рекоменд прилагается))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 498
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Добро пожаловать в Израиль!
Сообщение Спеицалист 06 ноя 2011, 22:26
Вот и освобождается сразу группа команд. Из Д4 и КЛК (а наша Конференция - самая интересная в соревновательном плане).
Спеицалист
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Израиль!
Сообщение zoil 07 ноя 2011, 15:37
приходите к нам!у нас 32 комы в клк, со следующего сезона увеличится д4 до 16 команд...плюс в клк будут еще добавляться команды, поэтому хорошие менегеры нам сейчас ой как нужны........
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 498
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Добро пожаловать в Израиль! В свободных 4-я команда страны
Сообщение Спеицалист 08 ноя 2011, 20:40
Израильский гранд с 16 трофеями, 11 месяцев не менявший тренера, в силу обстоятельств свободен.
Спеицалист
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Израиль! В свободных 4-я команда страны
Сообщение zoil 08 ноя 2011, 20:54
для него нужен очень хороший тренер, как-никак 4 кома страны
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 498
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Добро пожаловать в Израиль! В свободных 4-я команда страны
Сообщение denver123 12 ноя 2011, 00:07
да нет она уже давно не четвертая. вобще в команду надо sрочно найти тренера команда умиающая еsли не найти тренера, то ветераны не наигрынами могут оSтатьsя. хотя они вsе проsпецушны. плюs наверника он еще ветеранSкие sпец не влил! я хотел перейти но потом передумал. не хачу броSать sвой хапаель не понятно кому!
denver123
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Израиль!
Сообщение haydar 14 ноя 2011, 15:41
Возможно ли претендовать на Ирони? Хочется попробовать её вытащить, всё таки потенциал очень уж хорош.
haydar
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Израиль!
Сообщение zoil 14 ноя 2011, 16:58
да конечно.но временно рекомендацию дать не можем, меня сняли и мы временно без президента
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 498
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Добро пожаловать в Израиль!
Сообщение Спеицалист 14 ноя 2011, 18:52
haydar писал(а):Возможно ли претендовать на Ирони? Хочется попробовать её вытащить, всё таки потенциал очень уж хорош.
Команда раньше принадлежала одному из талантливых менегеров, так что будем только рады опытному новому тренеру.
Спеицалист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды