Консадоле (Д1 Японии, обладатель Кубка Азии-37)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 20 апр 2016, 18:51
Если поступит хорошая заявка, соответствующая моим ожиданиям, то передам или обменяю Консадоле. В умелых руках - чемпион Японии в ближайшие сезоны и регулярный участник мирокубков до самой смерти ВСОЛа
Ваш рейтинг, опыт, трофеи и пр. - все это меня не интересует.
Пишите в личку.
Последний раз редактировалось Anonymous 06 июл 2016, 20:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15649
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
 


Re: Консадоле (Саппоро, Япония)
Сообщение Богдан 20 апр 2016, 18:57
:shock: вот это поворот! Что случилось Толик?! Я думал, что ты и Конса (считай Джапан) неразлучны навеки
Богдан
 
 
 

Re: Консадоле (Саппоро, Япония)
Сообщение SoboL1986 20 апр 2016, 18:59
Хотел бы получить такую команду...Рассмотрите мою кандидатуру?
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 467
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Консадоле (Саппоро, Япония)
Сообщение footballer 20 апр 2016, 19:59
Претендую.
footballer
 
 
 

Re: Консадоле (Саппоро, Япония)
Сообщение Nereal1ty 20 апр 2016, 21:14
Готов если подхожу по требованиям возглавить команды из моей любимой страны после России - Японии.
Nereal1ty
 
 
 

Re: Консадоле (Саппоро, Япония)
Сообщение Arne 21 апр 2016, 02:35
iBogdan писал(а)::shock: вот это поворот! Что случилось Толик?! Я думал, что ты и Конса (считай Джапан) неразлучны навеки
Эта мысль у меня роится уже где-то с нового года, а может и раньше, с каждым месяцем усиливаясь всё больше. Кто тесно общается со мной, для того не новость. Я и Конса (Япония), конечно, не разлучны :-) но сам ВСОЛ по-тихоньку опостыливает. Японий и Конс много...
Передаю неспешно, может, завтра передам, может, в конце сезона, может, через сезон, зависит от предложений.
С предложениями пока туго. Сообщений "привет, претендую" у меня в личке немало уже скопилось. Поверьте, меня не особо сильно интересуют подробности того, насколько вы хорошие люди, как сильно любите Японию и как собираетесь строить команду в дальнейшем. {dontknow} Потому что каждый второй под эти "критерии" подходит прям идеально, это не считая моих близких знакомых, которым, в принципе, я бы тоже мог с радостью передать бразды правления. Выбирать, опираясь лишь на это, трудно. Так что я жду такого менеджера, с первого взгляда на которого сразу станет ясно - человек серьезный и планы на команду у него соответствующие. Остальные даже не тратьте своё и моё время. :beer:

Фулхэм пока останется у меня, но человек, который будет рулить дачниками после, определен на 99%.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15649
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Консадоле (Саппоро, Япония)
Сообщение footballer 21 апр 2016, 07:39
Вобщем так и скажи, что бабла хочешь поиметь. Много сейчас вас таких развелось во всоле, передающих.
footballer
 
 
 

Re: Консадоле (Саппоро, Япония)
Сообщение desh 21 апр 2016, 10:46
Если бы он хотел бабла, выкинул бы в свободные. По теме не претендую.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Консадоле (Саппоро, Япония)
Сообщение mixa_strike 21 апр 2016, 13:23
Если бы он хотел бабла, выкинул бы в свободные. По теме не претендую.
и получил бы 300 единичек, которые можно только внутри Лиги потратить?! :-)
Но это не моё дело.
Хотел в Японию, нравилась ФФ, но с уходом Анатолия, это желание рассеялось, как туман после полудня у подножия Фудзиямы)
Спрошу только почему все бегут из Японии? :think:
"Грулла" и "Тохо Титанум" в свободных, Консадоле на передаче.
mixa_strike
 
 
 

Re: Консадоле (Саппоро, Япония)
Сообщение Mirni 21 апр 2016, 14:13
mixa_strike писал(а):Спрошу только почему все бегут из Японии? :think:
Наверное потому-что бояться Малайзии :grin:

Миха, может в Малайзию а? :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Консадоле (Саппоро, Япония)
Сообщение Arne 21 апр 2016, 15:19
mastersync писал(а):Вобщем так и скажи, что бабла хочешь поиметь. Много сейчас вас таких развелось во всоле, передающих.
На самом деле нет. Я немного знаком с этим рынком (где-то года 3 назад хотел купить одну команду в ФФ России), он меня не интересует ни в качестве продавца, ни в качестве покупателя. Сейчас даже какую-нибудь Баварию или Реал если кто-то и купит за реал, то за сущие копейки.
Я никогда не передавал клубы с силой 1500+, так что меня в какой-то степени разозлило и расстроило то количество сообщений в стиле:
тип 1 "наконец-то я дорос до второй команды и готов привести Консадоле к победам. передавай"
тип 2 "обожаю Японию (прикольно, если вдобавок, судя по профилю, за N лет ни разу так и не был в нашей федерации), не кину команду никогда и не предам идеалов блаблабла, передай пожалуйста"
тип 3 "я на самом деле брал ЛЧ и ЛЕ одновременно одной и той же командой в один сезон разом, просто это десятый мой аккаунт, с удовольствием дам тебе возможность передать такую командочку"
тип 4 "рассмотри мою кандидатуру, спасибо" - это еще самые нормальные.
и тд и тп {crazy}
В общем, моё сообщение в силе.
mixa_strike писал(а):
Если бы он хотел бабла, выкинул бы в свободные. По теме не претендую.
и получил бы 300 единичек, которые можно только внутри Лиги потратить?! :-)
Но это не моё дело.
Хотел в Японию, нравилась ФФ, но с уходом Анатолия, это желание рассеялось, как туман после полудня у подножия Фудзиямы)
Спрошу только почему все бегут из Японии? :think:
"Грулла" и "Тохо Титанум" в свободных, Консадоле на передаче.
Реформы, точнее, их подача.

Да, несмотря на то, что я написал "передам или обменяю", предложение совершить обмен из более чем 20+ отписавшихся было одно. Все хотят халявы или я потратил пару лет своей жизни только для того, чтобы построить в итоге настолько отстойный клуб? :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15649
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Консадоле (Саппоро, Япония)
Сообщение S-L 21 апр 2016, 15:27
За 10 лет игры, практически не встречал людей, которые передавали бы такую сильную команду через форум. Если и отдают, то своим знакомым. Смысла в топике нет никакого. Особенно, если не нужна программа развития и желание)
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Консадоле (Саппоро, Япония)
Сообщение Arne 21 апр 2016, 15:30
Самые близкие знакомые не горят особым желанием и играют скорее по привычке тут. Конечно, заставлю принять :grin: если все же не увижу никого подходящего. Я терпелив.
S-L писал(а):не нужна программа развития
Потому что плевать на дальнейшую судьбу клуба "после меня")
S-L писал(а):и желание)
Я думаю, желание найдется у каждого второго менеджера на проекте. Можно прям по порядку каждого в личку спрашивать "хочешь?" и в ответ будет 3,5 тысячи "да". Так смысл отбирать кандидатов по какому-то эфемерному "желанию"? {unknown}
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15649
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Консадоле (Саппоро, Япония)
Сообщение BETTEROK 21 апр 2016, 20:24
Если федерация активная, то есть огромное желание руководить такой командой и в мирокубках показать себя... В Турции скука {facepalm}
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Консадоле (Саппоро, Япония)
Сообщение footballer 21 апр 2016, 21:10
друг да у тебя просто мания величия развилась . мол, посмотрите какую кому я создал и передам ее самому достойному, а может и не передам, может продам, а может оставлю себе или в свободные скину всем на зло или знакомому отдам. вобщем чувак сам не знает чего хочет, воду мутит. я уже таких видел
footballer
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды