БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 762
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 469
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение Allwin 20 июн 2012, 22:20
Bryi писал(а):
Allwin писал(а):
Bryi писал(а):А что такое???
На час позже задерживают, уже не первый раз)
В расписании 22.45 сегодня ЧМ
Меня вообще то КТ интересует:), но я уже знаю что выиграл Джорумом
Allwin
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Allwin 21 июн 2012, 11:01
День совсем не удачный:( поехал по делам ,взял жену с ребёнком.пока в банке был, она решила погулять,закрыла машину и пошла через дорогу,уронила брелок от сигналки посередине дороги и отскочила от идущих машин,одна мимо брелка проехала,вторая,третья,а четвёртая возьми да наедь на него:( сука четыре пи***аса видя девушку с новорожденным ребёнком пытающуюся до сигналки дойти и не один не остановился:( в итоге 4 часа в центре города просидели в машине,потом приехал мастер и за 1200р два провода отрезал,что бы можно было домой доехать:(

Так что уставший и нервный попробую конкурс подобрать,что-то насчёт молодёжки,но не уверен что успею уже 19:00 а завтра на работу
Allwin
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение djema-djema 21 июн 2012, 13:38
Allwin писал(а):День совсем не удачный:( поехал по делам ,взял жену с ребёнком.пока в банке был, она решила погулять,закрыла машину и пошла через дорогу,уронила брелок от сигналки посередине дороги и отскочила от идущих машин,одна мимо брелка проехала,вторая,третья,а четвёртая возьми да наедь на него:( сука четыре пи***аса видя девушку с новорожденным ребёнком пытающуюся до сигналки дойти и не один не остановился:( в итоге 4 часа в центре города просидели в машине,потом приехал мастер и за 1200р два провода отрезал,что бы можно было домой доехать:(

Так что уставший и нервный попробую конкурс подобрать,что-то насчёт молодёжки,но не уверен что успею уже 19:00 а завтра на работу
епать братан((((((((((((((неповезло!!!
djema-djema
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Ког 22 июн 2012, 10:17
Allwin писал(а):День совсем не удачный:( поехал по делам ,взял жену с ребёнком.пока в банке был, она решила погулять,закрыла машину и пошла через дорогу,уронила брелок от сигналки посередине дороги и отскочила от идущих машин,одна мимо брелка проехала,вторая,третья,а четвёртая возьми да наедь на него:( сука четыре пи***аса видя девушку с новорожденным ребёнком пытающуюся до сигналки дойти и не один не остановился:( в итоге 4 часа в центре города просидели в машине,потом приехал мастер и за 1200р два провода отрезал,что бы можно было домой доехать:(

Так что уставший и нервный попробую конкурс подобрать,что-то насчёт молодёжки,но не уверен что успею уже 19:00 а завтра на работу

Да, ублюдков хватает, но не переживает.
Ког
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение El_Dia 23 июн 2012, 17:01
djema-djema писал(а):
DerIrod писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=362621
вот он, лучший игрок дивизиона) получил спецуху кумир) а мой лидер Лукеза вообще три спецухи урвал призовые) шикарно
нормально))))))))жаль что старый он уже

Добавлено спустя 38 минут 13 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114 почитайте новые правила
ну не такой уж и старый) еще года четыре поиграет) зато под старость игроки хорошо баллы набирают) он у меня уже второй год лучший игрок дивизиона)
El_Dia
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Bryi 23 июн 2012, 19:01
Не пойму, почему у меня усталость клубов 25 и я не могу вкочать ветеранские??
Bryi
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение printsiip 23 июн 2012, 19:16
А никто не может,жди
printsiip
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 06 май 2009, 17:05
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 419
 
Карарчар (Наршингди, Бангладеш)
Пендикспор (Стамбул, Турция)
САКР (Котону, Бенин)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Ког 23 июн 2012, 19:46
Всех с новым 24м сезоном! Желаю успехов, роста и трофеев.
Ког
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Allwin 24 июн 2012, 00:08
Bryi писал(а):Не пойму, почему у меня усталость клубов 25 и я не могу вкочать ветеранские??
Уже побежал ветеранские вкачивать) я знаю что мне надо и то решил подумать,не пожалею ли:) :cool: :grin:
Allwin
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Bryi 24 июн 2012, 07:44
Allwin писал(а):
Bryi писал(а):Не пойму, почему у меня усталость клубов 25 и я не могу вкочать ветеранские??
Уже побежал ветеранские вкачивать) я знаю что мне надо и то решил подумать,не пожалею ли:) :cool: :grin:
У меня очень слабый клуб и ветеранские: 4балла и 1 спецуха, а я взялся за прокачку вратаря Булут, так что все средства будут уходить на него. В этом сезоне молодежь даже ждать не буду, на них денег нет!!
Bryi
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Allwin 24 июн 2012, 08:09
Bryi писал(а):
Allwin писал(а):
Bryi писал(а):Не пойму, почему у меня усталость клубов 25 и я не могу вкочать ветеранские??
Уже побежал ветеранские вкачивать) я знаю что мне надо и то решил подумать,не пожалею ли:) :cool: :grin:
У меня очень слабый клуб и ветеранские: 4балла и 1 спецуха, а я взялся за прокачку вратаря Булут, так что все средства будут уходить на него. В этом сезоне молодежь даже ждать не буду, на них денег нет!!
Всё правильно! поработай над ветеранами,прикупи,полезность им наработай в КМ!
Allwin
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение El_Dia 24 июн 2012, 12:22
в следующем сезоне пять спецух от ветеранов) это хорошо. Покупать новых просто средств нет, все на Канара и Онура уходить будет. плохо только то, что от ветеранов нельзя хотя бы три-четыре одному вкачать. только две, и то с условиями
El_Dia
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Allwin 24 июн 2012, 12:33
DerIrod писал(а):в следующем сезоне пять спецух от ветеранов) это хорошо. Покупать новых просто средств нет, все на Канара и Онура уходить будет. плохо только то, что от ветеранов нельзя хотя бы три-четыре одному вкачать. только две, и то с условиями
Что бы команда не загнулась нужно ещё парочку,что бы спецухи основе перепадали:)
Allwin
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение El_Dia 24 июн 2012, 13:20
Allwin писал(а):
DerIrod писал(а):в следующем сезоне пять спецух от ветеранов) это хорошо. Покупать новых просто средств нет, все на Канара и Онура уходить будет. плохо только то, что от ветеранов нельзя хотя бы три-четыре одному вкачать. только две, и то с условиями
Что бы команда не загнулась нужно ещё парочку,что бы спецухи основе перепадали:)
та там уже еще двое на подходе) в следующем сезоне скорее всего и вовсе 7 спецух будет)
El_Dia
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Allwin 27 июн 2012, 12:31
тот кто не ананюг) и не нашёл подходящей темы для общения на форуме Турции! можете писать здесь:) будем рады! 8)
Allwin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция