Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 08 фев 2012, 09:42
Dedu писал(а):Мда уж, нет чтобы кого-нибудь полегче для первого раза нам подбросить, так нет же. Юниоры попали в более менее ровную группу, а Мише только Бразилии для полного ассортимента не хватает :)

Желаю всем удачи и справедливых для нас результатов !!!
Сам в шоке :shock:
Хотя я и ожидал, что национальная сборная не будет фаворитом в группе :-) но играть против Гамбии, в которой 4 футболиста моего Юпитерса, которым, к слову сказать, своей собственной рукой выставил добротную форму (особенно, так уж получилось, к игре со сборной Румынии) - вот это сюжет!
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Stronghand 08 фев 2012, 10:17
давай исправляй ситуацию!!!!))) :grin:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 08 фев 2012, 10:34
Поэтому и должна быть у менеджеров одна команда,тогда подобных приколов бы не существовало!Всем удачи!
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 09 фев 2012, 17:03
Dedu писал(а):Юниоры попали в более менее ровную группу

Издеваешься ? :)
Англия и Казахи явные фавориты ! Я просматривал команды которые в той же Европе вышли на ЧМ, то были варианты намного получше - опасался как раз этиъ вот двоих...папались блин...
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 09 фев 2012, 18:00
r_jordan писал(а):
Dedu писал(а):Юниоры попали в более менее ровную группу

Издеваешься ? :)
Англия и Казахи явные фавориты ! Я просматривал команды которые в той же Европе вышли на ЧМ, то были варианты намного получше - опасался как раз этиъ вот двоих...папались блин...
Где где, а уж во всоле фаворитов точно нет :D
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 09 фев 2012, 18:42
Это точно.

Почитал форумы других федераций - так там от юношей румын тоже не в восторге... :) Ни казахи, ни ЮАР :) А вот в Англии молчат... Вот что интересно, тот же Казахстан - удивляют их масштабы прокачки - вроде и их программа не особо живая - но если поискать игроков из Казахстана то там на любой вкус - и все укомплектованы правильно. А у нас днем с огнем не сыщешь нормального румына)
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 10 фев 2012, 04:43
Та порассказывай :)
Естть и у нас ! Просто они все как то разсбросаны по разным вековым категориям - а так чтоыб всех всместе...так и нету...

Ну а про фаворитов это да ты правду сказал ))))) Сам же и писал недавно что все сплошной рендом )))
Хотя если брать наш отбор в этом году - то все было логично и закономерно, аж удивительно как то...
Может теперь наступит череда не логичности и мы как более слабые будем побеждать ? :grin:

Ну а то что нас боятся - это и конту понятно - ниодного матча не продули и не сыграли вничью притом что два последних играли даже на отдыхе :cool:
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 10 фев 2012, 16:56
Ну, не знаю - как-то искал себе игрока возрастом так 20-21... Насчитал всего 5 румын подходящих - нормально прокаченных спецухами и не загаженными всяким балластом (ну как на мой взгляд балластом типа Уг, П и т.д.) Сейчас для сравнения тот же Казахстан открыл на 10-ом сбился) Не исключаю - хорошие игроки есть - но как ты правильно заметил раскиданы они по возрасту сильно.

Но с другой стороны - это как повод начать развивать их в своей команде. А то понакупал себе колонию иностранцев. :-)
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 20 фев 2012, 18:08
Сборным удачи, фарта и всего того, что им не хватает для победы!!! :-)

Добавлено спустя 4 часа 38 минут 34 секунды:
Плин, попадалово в группах :molot: :molot: :molot: Очень жаль :pinok:
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 20 фев 2012, 22:48
Вот так смазывают прекрасный отборочный турнир. В очередной раз не получается у меня в финальной части показать с футболистами то, благодаря чему мы хорошо выступаем в отборе.

Спасибо Всем наставникам за помощь. Вы молодцы, а вот нам опять не хватило самую малость.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 21 фев 2012, 01:19
Мдееееее
то чего я больше всего боялся, то и случилось
расстратили мы весь фарт в отборе - лучше бы со скрипом вышли из группы...чем блин терпеть такое безобразие( это так чтобы бан за маты не получить !!!! ) на ЧМ !!!

два идеальных матча !!! где все по всем расскладам должно слаживаться в нашу пользу !!! НА ТЕБЕ !!!!!!!!!!!!! :molot: :molot: :molot:
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Vince 21 фев 2012, 16:04
Всем привет.
Да уж...не повезло юниорке Румынии. Полностью согласен.
Интересно теперь, как в 3-м туре сыграет ваша юниорка? Даст ли бой и красиво завершит выступление на ЧМ, или даст шанс юниорке Казахстана?
Посмотрим после генерации.
Всем всех благ. :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 22 фев 2012, 00:09
Vince писал(а):Всем привет.
Да уж...не повезло юниорке Румынии. Полностью согласен.
Интересно теперь, как в 3-м туре сыграет ваша юниорка? Даст ли бой и красиво завершит выступление на ЧМ, или даст шанс юниорке Казахстана?
Посмотрим после генерации.
Всем всех благ. :-)
Очковал малыш ))) Ромка, он тебе в личку, случайно, с пожеланиями не обращался? 8)

Как бы там ни было, считаю все равно выступление сборных удачным, когда еще такое повторится ... Михаилу и Роману спасибо огромное :cool: :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 27 фев 2012, 14:49
В этой встрече мы проиграли будущим чемпионам. А ведь все могло быть несколько иначе, как для нас, так и для канадцев, повернись удача к нам лицом.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 01 мар 2012, 09:25
Я конечно понимаю, что программы кандидатов соблазнительные. Особенно
могу выйграть чем мираи европы! самые сильные игроки на данный момент!
- кто же откажется в год проведения Чемпионата Европы выиграть заодно и Чемпионат Мира. Но может кто-нибудь из более достойных решится?
Micson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния