Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение MaksCool 22 июн 2015, 18:53
Ну я тему отношения к президенту поднимал уже некоторое время назад. Все заглохло, активных людей не добавилось. Снять просто, но нужен желающий кандидат занять вакантное место. Я бы предложил Anatoliy1961, который переживает за сборные, имеет достаточно времени анализировать ситуацию и делать какие-то выводы в письменном виде на форуме, а не чисто для себя в голове и проявляет активность, но не знаю, согласится ли?
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 570
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Parnaby 23 июн 2015, 00:15
MaksCool писал(а):Ну я тему отношения к президенту поднимал уже некоторое время назад. Все заглохло, активных людей не добавилось. Снять просто, но нужен желающий кандидат занять вакантное место. Я бы предложил Anatoliy1961, который переживает за сборные, имеет достаточно времени анализировать ситуацию и делать какие-то выводы в письменном виде на форуме, а не чисто для себя в голове и проявляет активность, но не знаю, согласится ли?
Вот-вот, я то уйти не против, проблема что нет альтернативы. ЧТо до Влада, так у него там в Лаосе не лучше, но попонтоваться надо. Надо его оттуда тоже выгнать, благо связи есть :-)
Parnaby
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 23 июн 2015, 00:59
Любое мало-мальское изменение,пусть даже с какими-то ошибками по неопытности будет положительным для федерации т.к. это лучше чем такой полный ноль как ты. Что касается меня-да,в Лаосе не всё гладко,но мы ведь в Румынии... Так что - Давай,Досвидания! :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Parnaby 23 июн 2015, 01:06
Если ты думаешь, что я на тебя попадусь - мне тебя жаль. Пора менять пластинку, троль)
Parnaby
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 23 июн 2015, 01:16
Всем менеджерам федерации Румынии хочу сказать спасибо за то,что не остались равнодушными к сложившейся ситуации(за исключением нескольких индивидуумов). Если честно - не ожидал. В течении 3-х часов с момента обращения к Вам получил 27 (!!!) ответов-откликов! Это значит,что нашей федерации нужен действительно новый президент,а не балабол и пустозвон,как трусливо сбежавший с поста парнаби или как там его.
Некоторые из Вас спрашивали у меня,что надо делать на посту президента. Не стесняйтесь и подавайте заявки на президенство! Могу сказать за себя - всегда поддержу советом и подскажу в сложной ситуации! Смелее! Благодаря Вашей активности наша федерации будет интересной и не станет останавливаться в развитии!
Искренне надеюсь,что период унылого говно-болота закончился с уходом с поста "деятеля".... :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Parnaby 23 июн 2015, 01:26
Влад2279 писал(а):Всем менеджерам федерации Румынии хочу сказать спасибо за то,что не остались равнодушными к сложившейся ситуации(за исключением нескольких индивидуумов). Если честно - не ожидал. В течении 3-х часов с момента обращения к Вам получил 27 (!!!) ответов-откликов! Это значит,что нашей федерации нужен действительно новый президент,а не балабол и пустозвон,как трусливо сбежавший с поста парнаби или как там его.
Некоторые из Вас спрашивали у меня,что надо делать на посту президента. Не стесняйтесь и подавайте заявки на президенство! Могу сказать за себя - всегда поддержу советом и подскажу в сложной ситуации! Смелее! Благодаря Вашей активности наша федерации будет интересной и не станет останавливаться в развитии!
Искренне надеюсь,что период унылого говно-болота закончился с уходом с поста "деятеля".... :beer:
Интересно, а в жизни тебе часто опускают?
Parnaby
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Хорунжий 23 июн 2015, 02:39
Не переходите на личности, будте вежливы! Я хотел бы видеть Анатолия президентом, готов ему помогать во многом, имею опыт президенства и знаю многое в этом ключе.... Сам не пойду в выборы т.к. сейчас многое меняю в жизни и как это повернётся к ВСОЛу не могу предвидеть... Но не хочу президента "что бы было".... Мой опыт в ВСОЛе 3-16 сезоны и 26-33...
Вообще не понимаю зачем тогда Львовича убирали, да Оливерс был хорошим президентом, но у него вышло как у меня в Самоа полез на амбразуру в виде руководства... Парнаби без обид но что ты был что тебя нет разницы нет...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 431
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Parnaby 23 июн 2015, 03:21
Хорунжий писал(а):Не переходите на личности, будте вежливы! Я хотел бы видеть Анатолия президентом, готов ему помогать во многом, имею опыт президенства и знаю многое в этом ключе.... Сам не пойду в выборы т.к. сейчас многое меняю в жизни и как это повернётся к ВСОЛу не могу предвидеть... Но не хочу президента "что бы было".... Мой опыт в ВСОЛе 3-16 сезоны и 26-33...
Вообще не понимаю зачем тогда Львовича убирали, да Оливерс был хорошим президентом, но у него вышло как у меня в Самоа полез на амбразуру в виде руководства... Парнаби без обид но что ты был что тебя нет разницы нет...
ТАк я и согласен, что Ойлерис и Львович были хороши, дело то об этом субъекте. Я знаю, что я многое не сделал, но знаю и что успел сделать. По крайней мере человек следящий за реальной базой найден, а по сделкам - там любой справиться уже. Новости? Ну тут кому как нравиться. С переводом нескольких команд в разряд реальных - не успел, а в остальном, что просили от меня, то старался оперативно выполнять. Будет другой президент - тоже постараюсь помочь, где финансово, а где еще как, но времени у меня стало гораздо меньше, да и желание не то. Мне еще надо было с полгода назад уходить, но у нас и так постоянно менялись президенты, тут хоть какой, а стабильный. Честно, если Дадди или Анатолий захотят пойти на президенство - буду очень рад, но врятли им это надо.
Parnaby
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Хорунжий 23 июн 2015, 03:56
Parnaby писал(а):
Хорунжий писал(а):Не переходите на личности, будте вежливы! Я хотел бы видеть Анатолия президентом, готов ему помогать во многом, имею опыт президенства и знаю многое в этом ключе.... Сам не пойду в выборы т.к. сейчас многое меняю в жизни и как это повернётся к ВСОЛу не могу предвидеть... Но не хочу президента "что бы было".... Мой опыт в ВСОЛе 3-16 сезоны и 26-33...
Вообще не понимаю зачем тогда Львовича убирали, да Оливерс был хорошим президентом, но у него вышло как у меня в Самоа полез на амбразуру в виде руководства... Парнаби без обид но что ты был что тебя нет разницы нет...
ТАк я и согласен, что Ойлерис и Львович были хороши, дело то об этом субъекте. Я знаю, что я многое не сделал, но знаю и что успел сделать. По крайней мере человек следящий за реальной базой найден, а по сделкам - там любой справиться уже. Новости? Ну тут кому как нравиться. С переводом нескольких команд в разряд реальных - не успел, а в остальном, что просили от меня, то старался оперативно выполнять. Будет другой президент - тоже постараюсь помочь, где финансово, а где еще как, но времени у меня стало гораздо меньше, да и желание не то. Мне еще надо было с полгода назад уходить, но у нас и так постоянно менялись президенты, тут хоть какой, а стабильный. Честно, если Дадди или Анатолий захотят пойти на президенство - буду очень рад, но врятли им это надо.

Ну Влад надеюсь не пойдёт на президенство, сам противник слишком "резких" людей, чють не бросил ВСОЛ из за комента в Суринаме, просто человек не зная меня оскорбил, а оказалось я виноват, вот и горит горчичник... но остыл играю, давайте Анатолия убалтывать и будем помогать в том кто что может... Дади не уверен что он не забил на ВСОЛ... Рад буду ошибиться...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 431
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение alucard_hellsing 23 июн 2015, 11:01
Анатолий,я думаю, встряхнёт федерацию,только ЗА!)
alucard_hellsing
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 23 июн 2015, 11:22
Итак,заявки на президенство поступили пока от 2 кандидатов. Хотелось бы чтобы кандидаты отписались в этой теме и рассказали о своих намерениях и целях на данной роли в игре.
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение ИЛЮХА 23 июн 2015, 12:18
Жду беспринципной борьбы за президентское кресло между 3 "закадычными друзьями" {bino} : шкаликом, Анатолием и Владом Известным Всем :-)
ИЛЮХА
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Агнэшка85 23 июн 2015, 14:59
Президентом должен стать активный менеджер! Например Я!!!
Я посмотрела только что ФФ Швейцарии. У них там уже какие то по счету выборы президента в одном сезоне состоялись. "Болтовни" там много, а толку мало. И судя по всему их скоро ждут новые выборы!!! И это не только в Швейцарии, а и в других федерациях. Обещают многое, но не все могут выполнить обещанное. Или просто "забывают". А я обещать Вам ничего не буду. Выберите - тогда и займусь развитием федерации, тогда и будем создавать программу деятельности федерации. Выбор за Вами! Моя кандидатура на пост президента выставлена!
Агнэшка85
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 23 июн 2015, 15:10
Агнэшка,мой голос за тебя! Заинтриговала... :beer: :super:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Stronghand 23 июн 2015, 18:48
Ну, что ж...я не против Агнэшки. Хотя тоже подал заявку :oops:
Пусть как говорится победит сильнейший. В принципе в программе все написал, не знаю пока, что еще добавить. Наверное то, что сложно в первый раз что-то делать, так, что будем делать все вместе, коллективно)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 478
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния