Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krok9 05 сен 2011, 16:38
Dedu писал(а):Александр, а почему бы Дори Мариуша Кришташа не выпускать на замену, пусть даже с первых минут, под "слабого" игрока с Л4?
Спасибо! Только сейчас обратил внимание, что у него Л4 нет.
krok9
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 05 сен 2011, 21:06
AspeR писал(а):А ты знаешь на сколько сильно штрафуются? Я к примеру нет... Я даже штрафа от бей-беги не замечал у игроков силой больше 50.

Твой матч? http://fifa11.ru/viewmatch.p ... id=1054978
Я например в упор не понимаю как с катеначчо можно играть при такой расстановке... притом что RW и LW больше всего штрафуются.

Твой матч? http://fifa11.ru/viewmatch.p ... id=1055055
Как ты смог допустить игру с 1 СM, когда он штрафуется? А у меня 2 CM - и это по твоему прям верх безобразия.

Ай, как дети малые :grin: . А вот ты..., а вот я ..., да я тебя... :D Улыбнуло :beer:

Вообще, на мой взгляд, если клуб еще можно построить под какую-то расстановку конкретную, то тренеру сборной приходится выжимать максимальную силу состава из того что есть (имею ввиду силу, физу, усталость сборников) и как правило, расстановка на поле не всегда соответствует правилам, хотя по идее придерживаться их нужно. Другой момент, что геннадий частенько всё перекручивает и побеждают "неправильные" расстановки. У нас тема была, Петр как то интересовался стилем катеначчо, в помощь вам, может что и найдете для себя интересное Нужна ли Катя?
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 06 сен 2011, 06:45
Да не люблю я просто, когда меня упрекают в том, что я сам знаю хорошо. Поэтому у меня всегда такие ответные выпады, ну как можно было заметить. Просто если и давать советы, то надо уметь их высказывать, а не писать в нарикательной форме. Это я к Джордану обращаюсь :-)

Так всегда найдется тот, кто пожелает кинуть камень в огород. Вот ты говоришь Гена частенько всё перекручивает и выигрывают неправильные расстановки - это опять же непонятно почему, от того, что расстановка корявая или потому что случайность. Всё это несколько аморфно и доказать ни то ни другое не представляется возможным. Поэтому найдется много менеджеров, которые будут кричать "кто так вообще играет", а самое смешное, что и ты не сможешь то ответить ничего внятного почему ты выставил такой состав.

Вот к примеру у меня истина в том, что должен быть баланс в расстановке - то есть не оставлять полузащиту пустой, не перенасыщать атаку и т.д. и это на мой взгляд важнее штрафов. Хотя, это опять таки только мое представление игры. Можно привести кучу матчей где побеждали и без единого полузащитника имея только DM и т.д.
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 12 сен 2011, 09:24
Молодежная сборная: 5 тур

Фареры - Румыния 0:1

Наша сборная одолела таки Фареры в гостях и что самое важное против супера - это очень хороший результат. Следующий матч молодежка проведет дома против команды Италии. В первом матче наши сборные разошлись миром 1:1, при должной подготовке дома наша молодежь готова оказать достойное сопротивление. Будем стараться.

Изображение
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 12 сен 2011, 10:50
Поздравляю все сборные, но больше молодежку :-) :beer: :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 15 сен 2011, 16:45
А ты знаешь на сколько сильно штрафуются? Я к примеру нет... Я даже штрафа от бей-беги не замечал у игроков силой больше 50.

Я тоже например не знаю - но он есть, а учитывая что у нас в молодежке полно форвардов - не понятен выбор такой тактики впринципе

Твой матч? http://fifa11.ru/viewmatch.p ... id=1054978
Я например в упор не понимаю как с катеначчо можно играть при такой расстановке... притом что RW и LW больше всего штрафуются.

Обьясняю...Болгары заведомо были сильнее нас - хотел ловить на коллизи и в конце матча как видешь все пошли в атаку, не потому что проигрывали, а потому что хотел победить...

Твой матч? http://fifa11.ru/viewmatch.p ... id=1055055
Как ты смог допустить игру с 1 СM, когда он штрафуется? А у меня 2 CM - и это по твоему прям верх безобразия.

Нууууууууу дарагой, сдесь вообще вы предрались к воздуху что называется. Если посмотришь на мои матчи в чемпе то поймешь почему я играю британью при такой растановке. Там есть единственнй СМ от которого просто никуда не денешься ! И притом всеи на этой позиции играет СМ/ЛМ, которого я никуда не дену при тактике 4-3-3 (если вместо СМ ставить ДМ).

Я может и не совершенен где-то, но поверь в дождевых тактиках уж побольше сьел чем ты...Так что вместо того, что бы спорить, лучше бы принял к сведенью и попытался что-то изменить - либо спросить совета...с радостью помогу молодежке...а то у тебя прям гордость что ли ?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
AspeR писал(а):Молодежная сборная: 5 тур

Фареры - Румыния 0:1

Изображение

Ну вот, а тут уже 3 форварда :-) :cool:
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 15 сен 2011, 17:33
Я всегда и во всем самодостаточен и в жизни такой же, не могу принимать просто советов в той области, где я хоть немного разбираюсь, а уж тем более от людей с которыми не в очень хороших отношениях)

Просто лично для меня дико иметь в нападении 5 игроков, в своей команде я никогда так не играл - возможно поэтому еще у меня изначально повелось ставить в атаку не более 2 чистых нападающих.
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 16 сен 2011, 20:46
Ну и зря...
Писалось же выше - ВСОЛ - это игра где логика не всегда подвласна
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 17 сен 2011, 15:16
Ну, с таким пониманием "что логика не всегда подвластна" и твои нравоучения о 2-х CM при британи не состоятельны, ведь логика не всегда подвластна.
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 17 сен 2011, 18:10
Мдаааа...бред сивой кобылы...

Причем тут логика к тому что написано в правилах...это просто матиматика...
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 17 сен 2011, 18:40
В общем следи за своей математикой, которая у тебя хромает не меньше, чем у меня... Но ты так и не объяснил почему при катеначчо ты сыграл с вингерами, а то что кто-то был заведомо сильнее - это лишь отговорки того, что ты либо забил на свою математику, либо не доглядел.

Объясни мне четко и логично, в чем был твой плюс штрафовать вингеров при катеначчо в этом матче?

Прежнее твое объяснение матча было не со стороны математики, а со стороны логики:
Обьясняю...Болгары заведомо были сильнее нас - хотел ловить на коллизи и в конце матча как видешь все пошли в атаку, не потому что проигрывали, а потому что хотел победить...
Но даже в этом объяснении я так и не понял, почему же была именно такая расстановка. Значит ты несколько отошел от модели чисто математической силы и решил поиграть с геной в "логику, которая не всегда подвластна". Я и говорю, что таким же образом могу объяснить и свой штраф 2-х СМ "неподвластной логикой".
Наши матчи в этом смысле ничем не отличаются.

Лично мое мнение: ты мало того, что проиграл коллизию, так еще и усугубил это дело штрафами вингеров. Но предположим, ты бы поймал болгар на коллизии, но при этом опять же ты штрафанул своих вингеров, тем самым уменьшив расчетку.

Поэтому прошу не указывать на мои просчеты в расстановке, потому как допускаешь аналогичные сам. И не важно, какой соперник против тебя играет. Ты в любом матче должен стремиться выжать максимум силы. Как правильно ты заметил - я не во всех матчах мог выжать максимум, но и твои матчи не идеал.
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 18 сен 2011, 10:25
Я с таких вот тролей не перестану наверное удивлятся никогда )))))
Причем тут мои матчи ? чего ты начинаешь сразу "тыкать" а вот у тебя там... ОК ! у мене провтык ! ну дык почему ты сразу начинаешь пихать мне - предположим я не тренер юниорки - проехали. Почитай форумы тогда, где умные люди пишут какой растановкой нужно играть при британи - если в тупую просто игноришь то что тебе я говорю...

Разводишь демагогию из ничего абсолютно !!!
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 18 сен 2011, 11:02
Удивляйся и дальше.

Я развел демагогию потому как не тебе указывать мне на мои ошибки имея за спиной аналогичные (как же мы любим указывать на ошибки других... ). Я же почему то не стал кричать, то как ты играешь, и почему ты ставишь при катеначчо вингеров. Хотя все твои матчи я видел после каждого тура: но на форум не бежал с возмущение "я вот в упор не понимаю как так можно играть". Мне по большому счету все равно, со всех спросят в конце сезона почему именно так, а не иначе - все будет зависеть от того как выступила сборная.

Добавлено спустя 10 часов 45 минут 26 секунд:
Молодёжная сборная: 7 тур

Румыния - Италия: 2:0

Таки мы победили. Все благодаря отменной подготовке игроков нашей сборной. Спасибо всем. И опять против нас суперили, и опять мы были сильнее этого. Радует. Если сможем подготовить на таком же уровне игроков к следующей домашней игре против Албании, то это будет просто замечательно.

Таблица:
1. Албания: 13 очков
2. Румыния: 11 очков
3. Италия: 11 очков
4. Швеция: 8 очков
5. Болгария: 4 очка
6. Фареры: 1 очко
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dumchik79 18 сен 2011, 22:18
Поздравляю молодежку и юниоров с победами! Национальную с хорошей игрой! Всем сборным побед в последующих матчах!
Dumchik79
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 18 сен 2011, 23:40
AspeR писал(а):
Я развел демагогию потому как не тебе указывать мне на мои ошибки имея за спиной аналогичные (как же мы любим указывать на ошибки других... ). Я же почему то не стал кричать, то как ты играешь, и почему ты ставишь при катеначчо вингеров. Хотя все твои матчи я видел после каждого тура: но на форум не бежал с возмущение "я вот в упор не понимаю как так можно играть".

Ну вот и зря не указывал
Иногда сам чего то не замечаешь, а со стороны как говорится всегда видней
Ты вот сказал...а я задумался...действительно нафик было ставить вингеров

А твое упрямство и гордость (которую я извените задел, указав на твою оплошность), не помогут стать сборной сильнее

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
ну а если по теме, то первого места нам конечно же не видать - мы слабее некоторых команд, а болгары вообще еще ниодного очка не потеряли !!! - а за второе думаю поборемся
r_jordan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния