Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение r_jordan 18 дек 2011, 16:52
Ты б хоть раз попробовал поймать на коллизии...
Ну знаешь же что проигруешь по балам, так чего терять то? может выиграш от коллизии будет гораздо больше чем сам минус от игры бей-беги !
Опять таки - в заведомо проигранном матче ты не теряешь абсолютно ничего ! Кто не рискует тот не ... выходит в финальную часть турнира, командой которая заведомо слабее...
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Stronghand 18 дек 2011, 21:49
Такое обидное поражение... Жаль что Деленга во втором матче не блещет... :(
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 18 дек 2011, 21:52
Результаты:

1. Национальная. Словения - Румыния 1:0
2. Молодежная. Румыния - Венгрия 1:1
3. Юношеская. Румыния - Венгрия 2:0

Национальная сборная идет довольно таки не плохо. Несмотря на поражение.

Молодежная сборная после ничьей с автосоставом Венгрии практически теряет какие либо шансы.

Юношеская сборная на данный момент идет просто превосходно. 100% результат. 4 игры - 4 победы. Не сглазить.
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 19 дек 2011, 13:46
Меня вот интересует, почему у автосостава Венгров в прошлом субботнем туре дома (при полных трибунах) сила получилась 2223, а в этом воскресном туре в гостях даже выше 2256?

Это при том, что физа одинаковая, игроки одни и те же, погода не влияла, стиль один и тот же, но дома они при помощи дом бонуса выжали меньше чем в гостях... Что так повлияло на их прибавку в силе в по сути один и тот же игровой день...? Так же стоит отметить, что после субботы усталость у сборников то повысилась. Но что-то не могу вразумить откуда эти цифры пришли.
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Fush 20 дек 2011, 10:12
Интересно... Кроме разницы в сыгранности на 1.25% ничего и не видно. Может в игре со Словенцами у Венгров сила капитана была меньше чем основа*0.8?
Fush
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 20 дек 2011, 10:50
AspeR писал(а):Меня вот интересует...
на разницу в 33 балла я бы и внимания не обратил ... :???:
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 20 дек 2011, 12:00
Dedu писал(а):
AspeR писал(а):Меня вот интересует...
на разницу в 33 балла я бы и внимания не обратил ... :???:
Тоже.
Но как вариант - в первой игре венгры потеряли на "способе защиты", во второй на "построении".
Из этого даже можно попытаться сделать вывод, что на "способе" потери выше, чем на "построении", поскольку прибавки от своих трибун не видно :-)
Но также надо учитывать разницу в погоде.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 21 дек 2011, 18:37
Да там разница не в 33 бала, а в целый домбонус...

Ну, я никогда не считал, что от построения и способа защиты даются дополнительные прибавки. Но как вариант, чтобы объяснить цифры - вполне сойдет...

Скорее склонен к тому, что погода как то повлияла... Но если так, то в первом матче погода была солнечной, допутим за это есть прибавка (хотя в правилах явно это не написано) - но опять же, это в домашнем матче (значит уже домбонус+погода)... Тогда как во втором не должно быть у венгров никакой прибавки (погода облачная - нейтральная). Но все равно они смогли чем-то ликвидировать домбонус+благоприятную погоду.
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 24 дек 2011, 21:43
1. Национальная сборная идет довольно таки не плохо. Пока что есть все шансы для того, чтобы выйти в финальную часть.
Румыния - Италия 1:0

2. Молодежка потихоньку "доигрывает" оставшиеся матчи - сезон на данный момент полностью проваливается. Буду претендовать на приз - бездарность сезона.
Россия - Румыния 1:0

3. Юношеская сборная продолжает нас радовать.
Словения - Румыния 1:2
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 25 дек 2011, 21:06
У меня уже никаких эмоций на эти сборные не хватает... Молодежка проиграла аутсайдерам.

Фареры - Румыния 1:0

Что портит впечатление? Я не претендую, что должны были выиграть в этом матче, пусть даже проиграть. Допускаю такую мысль. Но портит все то, что по непонятным причинам кто-то выигрывает при -200, кто-то не может закатить гол при +500, а кому-то и +5 хватает для победы. Это как я понимаю - на сколько ты везуч, настолько и хорошо выступишь. Ну, монстров типа юношей Ганы и всех сборных Финляндии - это не касается. Кто бы что не говорил, что не все от полосок зависит - для меня все, потому как для меня это единственный видимый параметр того как сыграла команда.

Национальная. Венгрия - Румыния 0:1

Юношеская. Ирландия - Румыния 0:2
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 03 янв 2012, 07:30
Национальная сборная.
Румыния - Фареры 1:1

Молодежная сборная.
Румыния - Италия 1:0

Юношеская сборная.
Румыния - Фареры 3:0
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Stronghand 03 янв 2012, 08:00
Националку так нагло прокатили! очень, очень неприятно...
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение al1 04 янв 2012, 21:55
Как приятно что Бойд Флорин забил два голешника России. :hello:
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 524
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 04 янв 2012, 21:56
Национальная сборная.
Дания - Румыния 0:0

Молодежная сборная.
Словения - Румыния 1:1

Юношеская сборная.
Россия - Румыния 0:2

Растили-растили юниоров... и все таки выросли... Правда могло быть куда лучше если бы все качались в соответствии с тем планом, но в принципе и как есть сейчас - тоже не плохо. Выйти в финальную часть, а там уже можно серьезно конкурировать с монстриками из Ганы и Таджикистана... Хотя они в среднем и посильнее смотрится. Но главная цель -выход из группы, впереди еще много игр. Следим внимательно.

Национальная сборная вполне после новогодних праздников вполне могла взять и 6 очков, но довольствовалась 2-мя. Ну, там если честно, что либо объяснить трудно. Так судьба сложилась... Но шансы на выход с первого места все еще есть... Так как лидеры тоже играли не безупречно. Болеем за национальную сборную дальше.

У молодежки цель в оставшихся матчах - занять 3-е место. Если цель выполню - то не стану называть сезон провальным. Не выполню - значит провал. Поражение от Фарер, конечно сильно сказалось на нас.
Последний раз редактировалось AspeR 05 янв 2012, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 05 янв 2012, 08:56
AspeR писал(а):Национальная сборная вполне после новогодних праздников вполне могла взять и 6 очков, но довольствовалась 2-мя. Ну, там если честно, что либо объяснить трудно. Так судьба сложилась... Но шансы на выход с первого места все еще есть... Так как лидеры тоже играли не безупречно. Болеем за национальную сборную дальше.

Совет-вещь, в нашей стране советов, бесплатная и конечно же вредная :grin: , но считаю что в таких матчах при отсутствии нужного результата надо "грубить". Смысл понятен, что повысится вероятность получения карточки и травм, и также понятно, что счет может и не изменится, но в этом случае также будет ясно и то, что мы использовали ВСЕ методы, чтобы уболтать геннадия, но не смогли...

А игрок, аля прокачки Деленги, для сборной на всех ее этапах -- игрок бесполезный, имею ввиду качество вкаченных в него спецух, а не количество баллов силы, ИМХО конечно.

Мише, Тезке и Ромке -- желаю всем удачи и первых мест в группах!!! :beer:

А юниорам, можно уже заняться подготовкой(планированием) физы на финальную часть ЧМ, чтобы не получилось так, что вышли в финальную часть, а там про физу все забыли -- у сборников должны остаться изменения физы после окончания чемпионата!!! Тьфу, тьфу,тьфу -- для суеверных, чтоб не сглазить :grin:
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния