Юношеская сборная Сербии !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor_mors 14 ноя 2011, 19:40
Изображение
Повторюсь ! Все топки юношеской сборной были раскиданы по сезонам ! Предлагаю собрать все в одном топике. Обсуждение кандидатов. Обзоры матчей и т.д. Юниорка вообще отдельный разговор ! С нее начинается становление и возмужание всех наших сборных ! Так что прошу без нелепых шуток :) . :beer: Только реальное обсуждение и корректная ,объективная критика и предложения по составам. Без оскорблений кого бы то ни был.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 апр 2016, 14:02, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 394
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 570
 
 


Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Батистута 29 окт 2014, 20:52
fanati4nyj писал(а):Сколько людей - столько и мнений... Макс конечно тренер авторитетный, но я считаю, что с Испанцами был прокол... Там нужно было тупо сушить игру (или хотя бы пытаться это сделать) и не геройствовать. А вот с Португалами, тут хз... может быть свою отрицательную роль сыграл резкий перескок из "суперзащиты" во "все в атаку", это я к тому что во многих трудах Гуру отмечается, что Гену лучше дергать плавно и размеренно, суп. защита - защита - норма - атака...
Предлагаю, все таки не меряться "достоинствами", а посмотреть как закончится отбор, а у недовольных есть шанс - составьте программу обоснованную и вперед за победами со сборной!
P.S. Вся эта история напоминает, как Кампион пытался тролить Сома за сборную, надеюсь все помнят, что тогда случилось...
Если вы считаете, что это нормально, то пускай так и будет... за юниорку можно не переживать...
Батистута
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение sakhalin 30 окт 2014, 01:10
А можно спросить у тренера по какой причине отцепили от сборной моего игрока?
Вукан Шечкович http://fifa11.ru/player.php?num=1296053
При всем при этом вообще ничего не сообщив в его команду??? :? Я как дурак ему физу подгоняю под игры :?
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 533
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Скам 30 окт 2014, 20:23
Да уж... такими темпами отбор будет заканчивать Бобирхон махмудов aka general85 :think:

Не могу я физически отписываться о всех матчах, писать отчеты, каждому разжевывать и списываться по личкам...
На анализ соперников, формирование состава, отправку естественно время находиться в любом случае,иначе не брал бы на себя такую отвестственность, как Сборная.


А можно спросить у тренера по какой причине отцепили от сборной моего игрока?
Вукан Шечкович http://fifa11.ru/player.php?num=1296053
При всем при этом вообще ничего не сообщив в его команду??? :? Я как дурак ему физу подгоняю под игры :?
Может быть потому что он дисквалифицирован, и принять участие в ближайшем матче не сможет! Если ты не следишь за выступлением своего игрока Эд, то не надо раздувать скандал "на морской" волне... по крайней мере не от тебя я ждал подёба...

Пока не начал "жаловаться" тренер Инона из Пожароваца,сообщаю, что его Джорже Протич отцеплен на неделю по той же причине...

Первый матч с Испанцами я пробовал сыграть так, как несколько раз у меня получалось играть с грандами... в этот раз не вышло. Бывает. При такой разнице в силе (-800) нас бы разгромили даже в суперзащите. А мы даже мяч один забить смогли... Но в любом случае матч неудачный, хоть и ожидаемо.

Вторая игра вот меня лично действительно расстроила.
Это образец тех редких (к счастью) игр, когда я не могу объяснить потерю силы своей команды...
Смотрите:
- играющий состав 1328
- сила в начале матча 1153 (И ПОЧТИ ТАКАЯ ЖЕ В КОНЦЕ).
где прибавка за спецухи??? Почему ушли в минус!

Играли "Британским" стилем, "дождевой" (пусть и не идеально прокаченной) командой.
Я даже когда играю своей "солнечной" командой в "британь" получаю прибавку хотя бы в 200 баллов! А тут - минус почти двести!!!

В общем я расчитывал на силу пол 1500 в этой игре, что в купе с тренерскими установками должно было нам позволить побеждать.
Свою ошибку (по итогам двух игр) вижу пока лишь в том, что связался с "дождевой" сборной, но другого варианта и не было - "Солнце" намного слабее в этом сезоне у юношей...

В общем, я не Сом, да и "Кампиньона" слава богу у нас уже нету... но ребята, прошу не чесать зря языками.
Много свободного времени - книжки почитайте, расширьте свой внутренний мир, полезнее будет!
Хотите расширить мой - устанете. Честное слово.

Буду рад и признателен:
- за анализ или варианты игры с ближайшими соперниками
- за не постановку сборников на тернировку перед выходными
- за своевременную подгонку физы без напоминания (что бне получилось так как с Сахалином, можно иногда смотреть отчеты о матче Сборной)
- за математические выкладки по прибавкам к силе (например матч с Португалией для меня загадка) - есть програмки-считалки силы и они например показывают совершенно другие данные
- за понимание, и если не уважение, то хотя бы терпимость за труд (Кому скучно, могут покритиковать Капелло, там за те Лямы что ему платят и тепличные условия для Сборной что создают и впрямь есть что и за что требовать).

Адьёс. :hello:
Скам
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение kotan29 30 окт 2014, 20:51
Макс плюсую за ответ!!! По игре с Португалами - вероятнее всего для меня минус по силе - это жаркая погода...Просто у меня не сильно богатый опыт игр дождем, может кто из дождевиков подскажет.. :beer:
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 495
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение sakhalin 31 окт 2014, 05:35
Макс во-первых никакого подЁба не было.Во-вторых,да я не слежу за выступлениями сборной потому-что...ну ввиду разных причин, и если тренер сборной не считает нужным общаться с тренерами-команд, ну чтож это его стиль управления.Тогда я расставлю физу для своего игрока согласно своим потребностям.Прошу понять и простить...
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 533
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение мазохист 31 окт 2014, 16:04
по матчу с Португалией, тут все просто, Погода: жарко, даже Португалия получила мизерную прибавку в силе, при дом. бонусе
мазохист
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Скам 31 окт 2014, 19:35
Sakhalin писал(а):Макс во-первых никакого подЁба не было.Во-вторых,да я не слежу за выступлениями сборной потому-что...ну ввиду разных причин, и если тренер сборной не считает нужным общаться с тренерами-команд, ну чтож это его стиль управления.Тогда я расставлю физу для своего игрока согласно своим потребностям.Прошу понять и простить...

Дело твоё Эд, следить или не следить. Но просто посмотреть в отчете голы и карточки думаю не трудно.
Насчет физы, уже писал свои пожелания выше... и не раз.

Будет у четверти-трети состава "красная" физа - будут сидеть на лавке. По личкам побегу только если именно ЭТОТ игрок нужен.
Будет "красная" физа у половины и более состава... ну тогда уже беда, и такого слава Богу никогда не было, за что ещё раз ВСЕМ Спасибо. Это всё же не МОЯ Сборная, а НАША - нужно об этом помнить.
Скам
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение sakhalin 01 ноя 2014, 00:14
Это всё же не МОЯ Сборная, а НАША - нужно об этом помнить
Абсолютно с тобой согласен, именно поэтому всяк переживающий имеет право попросить у тренера сборной прояснить непонятные моменты.
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 533
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Тим 07 дек 2014, 17:16
Сегодня момент истины, удачи, Макс! :beer:
Тим
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Тим 19 янв 2015, 22:26
Мы включились в борьбу! Удачи!
Изображение
Тим
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Evgen1988 09 мар 2015, 12:38
Здравствуйте уважаемые тренера Сербии! Прошу дать отдохнуть игрокам попавшим в сборную следующие два матча очень серьезные для нас! Еще раз прошу прощения за скомканный старт!
Evgen1988
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Evgen1988 07 апр 2015, 12:32
В начале сезона смотреть на кандидатов в сборную без слез не мог.
Сейчас народ раздал спецухи, и состав более-менее мы собрали.
Из плохого. В Колонийе брошен без спецух и тренировок один из лидеров сборной Гаврик Куровац http://fifa11.ru/player.php?num=1383051. С начала сезона потерял с игры 2 балла.
С большинством тренеров установлен контакт. Брал, в первую очередь, тех игроков, в отношении которых были гарантии прокачки и зеленой формы.
Всем готовившим и готовящим игроков большая благодарность!
Мы сербы - и значит мы вместе!
Evgen1988
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Tommazi 07 апр 2015, 14:59
Моего можно было бы взять на перспективу http://fifa11.ru/player.php?num=1447412, в этом сезоне ещё пару спецух получит и думаю какое ему совмещение замутить.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Evgen1988 07 апр 2015, 16:20
Рассматривал Шивчевича. Не взял из-за слабой стилевой спецухи.
Если прокачаешь, я его возьму. Желательно сделать это до первого матча.
В соответствии с моей программой удален будет легионер из числа полирующих скамейку.

В сборной есть ряд игроков скамейки, тренеры которых не отвечают, и в зеленой форме которых нет уверенности.
Поэтому предложения по кандидатам в сборную готов рассматривать.
Требования: активная прокачка и зеленая форма.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
По совмещению для Шивчевича.
В интересах сборной, конечно совмещение с ЦЗ. Т.е. опорник.
Мутантов не рассматриваем, а атакующих в избытке.
Evgen1988
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Tommazi 08 апр 2015, 18:41
До начала чемпионата мало шансов его натренировать, так как денег нет, но он первый будет натренирован.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия