поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 03 дек 2023, 04:04
это никак, на данном этапе развития команды
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20151
Благодарностей: 1567
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение de la Mancha 07 дек 2023, 20:31
Приветствую всех менеджеров Сербии. Я новичок в федерации. Смедерево команда. Давно нужно было представится, ведь команда досталась не рядовая. Ее место в первом дивизионе. Психонул я и ушел с Германии. Была неплохая команда сандхаузен. Но достали коллизии в Германии вот и ушел от туда. Не захотел перестраивать команду, решил сменить федерацию. Увидел в свободных Смедерево тем более спартаковский стиль и махнул не глядя. К сожалению немного загрузка в реале не могу нормально добраться до команды. Но планирую остаться надолго тем более федерация очень активная. Газета вообще бомба. Честь и хвала редакторам за труд. Это титанические усилия так писать и освещать события. Снимаю шляпу и нижащи поклон за труд. Очень здорово. Вобщем здравствуйте, будем знакомы. :beer:
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
de la Mancha
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 07 дек 2023, 21:14
:beer:
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4599
Благодарностей: 961
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 526
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение slava_avd 07 дек 2023, 22:07
de la Mancha - Добро пожаловать! Редакция "Српске Вести" благодарит Вас за добрые слова
в наш адрес. Надеемся и вся Сербия в течение Вашей "виртуальной" жизни в Федерации тоже найдёт самые лучшие слова о Вас!
Живели Србиja! Живели "Смедерево"! {friends} {beer2} {dance2}
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 403
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 550
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Аллистер 08 дек 2023, 08:24
Наверное помимо этого сбора надо ещё в фонд 50 лямов собрать - на допокраску корней волос Катерины, специального корреспондента газеты "Српске Вести"
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20151
Благодарностей: 1567
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение urich89 08 дек 2023, 12:47
я голосовал против взносов в фонд
Аватара пользователя
urich89
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:02
Откуда: Столбцы, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Депортиво Херезанас (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Айленд (Мале, Мальдивы)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 08 дек 2023, 13:12
Чисто из любопытства: почему?)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14088
Благодарностей: 815
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 635
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение urich89 08 дек 2023, 18:20
я против взносов. я не понимаю для чего вообще фонд нужен в ФФ и никогда не понимал
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
urich89
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:02
Откуда: Столбцы, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Депортиво Херезанас (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Айленд (Мале, Мальдивы)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение slava_avd 08 дек 2023, 20:11
urich89 писал(а):я против взносов. я не понимаю для чего вообще фонд нужен в ФФ и никогда не понимал
Ну, я не такой "антифонд" как urich89, но действительно не понимаю, зачем задирать взносы в два раза, если ранее
и меньших бабок хватало??? Не понимаю (к сведению массовой критики - это не против, а, тупо, не понятно!!!), прошу
объяснить тех, кто решает это! Буду рад понять, если аргументация будет здравая!!! А так, можно и по ляму собирать,
только зачем??? и для кого???
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 403
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 550
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igor_mors 08 дек 2023, 20:40
urich89 писал(а):я против взносов. я не понимаю для чего вообще фонд нужен в ФФ и никогда не понимал
По-моему, ответ на поверхности (программа молодежи, конкурсы). Непонятно, почему это исходит от клуба, чей бюджет 20 млн, а другие в кредитах и с копейками, но при этом готовы отдать в фонд несчастные 350к? Сейчас основные траты из фонда идут в два сербских клуба - 76% в прошлом сезоне. И у некоторых возникают вопросы, почему, мол, Фонд должен кого-то спонсировать?!

Но, во-первых, никто никого не спонсирует - большая часть средств идет на развитие юниоров, которыми целенаправленно занимаются на данный момент Бор и Реал. Целенаправленно, ответственно, от начала и до конца. Да, кто-то тоже выращивает, но не просит за это плату. Но и не дает при этом гарантий, заметьте.

Во-вторых, каждый может занять место данных клубов в следующие два сезона или вступить в конкуренцию в дальнейшем при желании, и пополнять кассу своих клубов за труд. Что мешает?

Если нет желания делиться - дорога в болотные Федерации открыта, никто никого не держит. Сербия только-только выбирается из многолетней трясины. Может для D1 сумма великовата. Там 7 клубов имеют от 5 млн и меньше. Однако это уже проблемы самих клубов. Большая часть из них в конкурсах с призовыми не замечена. Значит и о лишней копеечке не заботится.

Суммы в Фонд можно фиксировать изначально на старте сезона, чтобы потом все были готовы и не возникало вопросов.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
slava_avd писал(а):
urich89 писал(а):я против взносов. я не понимаю для чего вообще фонд нужен в ФФ и никогда не понимал
Ну, я не такой "антифонд" как urich89, но действительно не понимаю, зачем задирать взносы в два раза, если ранее
и меньших бабок хватало??? Не понимаю (к сведению массовой критики - это не против, а, тупо, не понятно!!!), прошу
объяснить тех, кто решает это! Буду рад понять, если аргументация будет здравая!!! А так, можно и по ляму собирать,
только зачем??? и для кого???
У нас полсезона не было президента. И неизвестно, как будет дальше. Денежка в Фонде должна быть всегда. Нужно поддержать активность на Форуме. Продолжить по направлению конкурсы и, что самое главное, целенаправленное развитие юниоров. В следующие два сезона нужно агитировать менеджеров растить молодежь, и хоть как-то компенсировать им эти затраты.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 577
 
ОФК (Белград, Сербия)
Осака Гакуин Юниверсити (Суйта, Япония)
Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини)
Аурора (Арекипа, Перу)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 08 дек 2023, 22:32
urich89 писал(а):я против взносов. я не понимаю для чего вообще фонд нужен в ФФ и никогда не понимал
Аналогично :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение urich89 08 дек 2023, 22:42
Прокачка юниоров - головная боль менеджеров клубов, а не федерации... А на конкурсы и меньшая сумма достаточна
Аватара пользователя
urich89
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:02
Откуда: Столбцы, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Депортиво Херезанас (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Айленд (Мале, Мальдивы)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 08 дек 2023, 22:57
igor_mors писал(а):
urich89 писал(а):я против взносов. я не понимаю для чего вообще фонд нужен в ФФ и никогда не понимал
По-моему, ответ на поверхности (программа молодежи, конкурсы). Непонятно, почему это исходит от клуба, чей бюджет 20 млн, а другие в кредитах и с копейками, но при этом готовы отдать в фонд несчастные 350к? Сейчас основные траты из фонда идут в два сербских клуба - 76% в прошлом сезоне. И у некоторых возникают вопросы, почему, мол, Фонд должен кого-то спонсировать?!

Но, во-первых, никто никого не спонсирует - большая часть средств идет на развитие юниоров, которыми целенаправленно занимаются на данный момент Бор и Реал. Целенаправленно, ответственно, от начала и до конца. Да, кто-то тоже выращивает, но не просит за это плату. Но и не дает при этом гарантий, заметьте.

Во-вторых, каждый может занять место данных клубов в следующие два сезона или вступить в конкуренцию в дальнейшем при желании, и пополнять кассу своих клубов за труд. Что мешает?

Если нет желания делиться - дорога в болотные Федерации открыта, никто никого не держит. Сербия только-только выбирается из многолетней трясины. Может для D1 сумма великовата. Там 7 клубов имеют от 5 млн и меньше. Однако это уже проблемы самих клубов. Большая часть из них в конкурсах с призовыми не замечена. Значит и о лишней копеечке не заботится.

Суммы в Фонд можно фиксировать изначально на старте сезона, чтобы потом все были готовы и не возникало вопросов.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
slava_avd писал(а):
urich89 писал(а):я против взносов. я не понимаю для чего вообще фонд нужен в ФФ и никогда не понимал
Ну, я не такой "антифонд" как urich89, но действительно не понимаю, зачем задирать взносы в два раза, если ранее
и меньших бабок хватало??? Не понимаю (к сведению массовой критики - это не против, а, тупо, не понятно!!!), прошу
объяснить тех, кто решает это! Буду рад понять, если аргументация будет здравая!!! А так, можно и по ляму собирать,
только зачем??? и для кого???
У нас полсезона не было президента. И неизвестно, как будет дальше. Денежка в Фонде должна быть всегда. Нужно поддержать активность на Форуме. Продолжить по направлению конкурсы и, что самое главное, целенаправленное развитие юниоров. В следующие два сезона нужно агитировать менеджеров растить молодежь, и хоть как-то компенсировать им эти затраты.
У меня в бюджете немного больше 20 млн. и мне тоже непонятно. Разные клубы имеют разные бюджеты, а опросы на форуме - совершенно другое дело.
На "во-первых" - почему только Бор и Реал занялись юниоркой? Можете напомнить? :? :oops:
Развитие молодежи? Давайте тогда компенсировать из фонда и молодежную сборную, и национальную!
На"во-вторых"- не каждый займет места этих двух клубов, т.к. у менеджеров разные цели в этой игрушке. Надеюсь объяснять не нужно - что им мешает? :oops:
А вот выгонять из Федерации за изложение своего мнения - как минимум НЕКРАСИВО!
Ну не было полгода у нас президента и что - федерация развалилась? Руководил ею совет лиги ( так написано). Часть работы президента выполняли наши модераторы ( собственно как и сейчас наверное).
Поддержать активность на Форуме? Это тоже из фонда компенсировать? Что поддерживать? Флуд?!
Вот на что я согласен - конкурсы (частичная компенсация ведущему)+ компенсация труда редакции газеты.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
urich89 писал(а):Прокачка юниоров - головная боль менеджеров клубов, а не федерации... А на конкурсы и меньшая сумма достаточна
Ты наверное не в курсе. У нас этим сейчас занимаются 2 менеджера. Пройдись по составу юниорки и посмотри в чьих клубах большинство юниоров (основа и запас).
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Аллистер 09 дек 2023, 00:47
Менеджеры не привыкли к новым ценам. Сейчас баланс в игре такой, что 1 балл кандидату в национальную сборную может стоить 1500к или 1750к. Может и дешевле, но тогда такой кандидат не будет кандидатом в чемпионскую национальную сборную, а так, середнячок. Искренне считаю сумму в 500к мелочью в современных реалиях ВСОЛа. Я специально приурочил сбор средств к выплатам за кубок страны, чтобы менеджерам не было так мучительно больно. Что ж, если сбор средств провалится - это будет моя вина
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20151
Благодарностей: 1567
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 09 дек 2023, 08:39
Да, цены на прокачку кусаются! Собственно как и на трансферном рынке. 500 всоликов и ...(в зависимости от дивизиона) мелочь , да не очень- в копилке клуба они никогда лишними не будут, т.к. доходы разные.
Однако прокачка игроков, как правильно выразился urich89 - головная боль самих менеджеров.
Можно объяснить - почему мы должны выделять "пилюли" для ее лечения у отдельных менеджеров?
Если кто забыл/не знает, то за участие в матчах сборных игрок получает практику+денежку=неплохо для игрока основы сборной.
В этой игрушке каждый преследует свои цели и ищет пути их достижения.
Повторюсь - почему нужно помогать в их достижении? :oops: :think:
За сбор средств можно не беспокоиться - не провалится. Можно было бы и по дому выставить для Д1- прошло бы по опросу.
urich89 отметил этот пост как понравившийся.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия