Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 408
 
 


Re: Сборные Аргентины
Сообщение romanelo 27 июл 2011, 11:39
Йодоформ писал(а):А я вот тут ненароком подумал и решил подать заявку на молодежку Аргентины, больно смотреть на то, что происходит со сборными в стране! Да и за Грандиса обидно недооценивали парнишку тренеры прошлых сезонов, хоть и в личку писал - все без толку... Поборемся! Думаю, что кое-кто еще помнит Йодика в Аргентине :roll: (тайком подмигивает Барручаге :beer: )

я в прошлом сезоне рулил молодежкой, ни одного сообщения от тебя не приходило
romanelo
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение vadyu 27 июл 2011, 11:51
romanelo писал(а):
Йодоформ писал(а):А я вот тут ненароком подумал и решил подать заявку на молодежку Аргентины, больно смотреть на то, что происходит со сборными в стране! Да и за Грандиса обидно недооценивали парнишку тренеры прошлых сезонов, хоть и в личку писал - все без толку... Поборемся! Думаю, что кое-кто еще помнит Йодика в Аргентине :roll: (тайком подмигивает Барручаге :beer: )

я в прошлом сезоне рулил молодежкой, ни одного сообщения от тебя не приходило
так это что ж менегер команды должен ещё и писать тренеру сборной????
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Йодоформ 27 июл 2011, 17:39
romanelo писал(а):
я в прошлом сезоне рулил молодежкой, ни одного сообщения от тебя не приходило

А-а, точно, это я в 19 сезоне Саше Устинову писал... А в прошлом все было нормально, я же Грандису зеленую физу держал на весь отборочный цикл, так что и переписываться было не о чем :-)
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Барручага 27 июл 2011, 18:21
:beer: мой голос твой :beer: . рекомендую
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Йодоформ 28 июл 2011, 18:23
Простите ребята, но в Аргентине сейчас ОТЛИЧНЫЙ президент, мне нравится, как руководит федерацией Романелло, поэтому буду голосовать за него на выборах, если он, конечно, выдвинет свою кандидатуру на пост тренера молодежки :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 28 июл 2011, 21:28
Ты бы сперва глянул, как он в прошлом сезоне руководство сборной провалил :grin: .
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение stifmaster 28 июл 2011, 23:12
Йодоформ писал(а):Простите ребята, но в Аргентине сейчас ОТЛИЧНЫЙ президент, мне нравится, как руководит федерацией Романелло, поэтому буду голосовать за него на выборах, если он, конечно, выдвинет свою кандидатуру на пост тренера молодежки :beer:
Йодик, подавай заявку, голос Саныча уйдет по назначению :-)
А пиарить кого-то после провала националки и, в то же время самому подавать заявку на молодежку, после не меньшего провала - не есть гуд.
stifmaster
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Йодоформ 29 июл 2011, 07:01
Я думаю, что еще один шанс Роме дать надо, но если и на чемпионат Америки пробиться не получится, тогда :pinok:
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение romanelo 29 июл 2011, 07:37
Gandalf писал(а):Ты бы сперва глянул, как он в прошлом сезоне руководство сборной провалил :grin: .

Пиар был да, но фед сейчас имеет команду из Аргентины, так что ты не в струю попал, а пиарил я ведь не какого-то обычно манагера, а пригласил спецалиста, посмотрим что из этого получится

а твои высказывание больше похожи на тяфканье тузика на слона, не более, одна болтовня и никого проку и дела, удачи
romanelo
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение spika 29 июл 2011, 09:16
Йодоформ писал(а):Я думаю, что еще один шанс Роме дать надо, но если и на чемпионат Америки пробиться не получится, тогда :pinok:
Думаю... не думаю...
Есть же голо-сование!
spika
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 29 июл 2011, 18:20
romanelo писал(а):
Gandalf писал(а):Ты бы сперва глянул, как он в прошлом сезоне руководство сборной провалил :grin: .

Пиар был да, но фед сейчас имеет команду из Аргентины, так что ты не в струю попал, а пиарил я ведь не какого-то обычно манагера, а пригласил спецалиста, посмотрим что из этого получится

а твои высказывание больше похожи на тяфканье тузика на слона, не более, одна болтовня и никого проку и дела, удачи

Вторую часть твоего высказывания я воспринимаю как не несущее никакой смысловой информации оскорбление, так что отвечать смысла не вижу. Хотя в первый раз вижу, чтобы кто-то себя со слоном сравнивал :? .

Первую - как тупость, поскольку я отчётливо сказал о том, что ты в прошлом сезоне провалил руководство молодёжкой (вторая по силе команда в группе выиграла всего один матч и заняла последнее место - позорище полное, но тебе так и не хватило смелости признать эту очевидную вещь) - а ты в ответ совершенно невпопад отвечаешь чего-то про то, что у Феда (причём почему-то неуважительно с маленькой буквы) есть теперь команда из Аргентины :D .
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Барручага 29 июл 2011, 20:26
давайте попроще.тупость,глупость,тяфканье...ну его нафик...что делите? президент,но ты правда чего то в кучу навалил всего
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение fogel 30 июл 2011, 00:11
romanelo писал(а): одна болтовня и никого проку и дела, удачи
Если я правильно помню, Gandalf 2(3?) сезона назад руководил юниоркой, и делал это достаточно удачно.. 8)
fogel
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Kraksken 30 июл 2011, 12:01
подам заявку на наших юниоров,и буду расчитывать на вашу поддержку! :beer:
Kraksken
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение olegon 02 авг 2011, 15:13
Уважаемые менеджеры, падаю заявку уже 3 раз!!!Многих знаю ещё с прошлого сезона!!!
Надеюсь за меня проголосуете)
Опыт в игре 1.5 года , у меня 1 команда - больше не брал дабы уделить всё время сборной
Цель - попадание на ЧA (хотя наша юниорка слаба в этом году)) но с общими усилиями мы это сделаем
и хорошенько там "пошуметь"
Выбрал сильнейших(на каждую позицию есть сменщик) но список может быть скорректирован(в зависимости от роста игроков -кандидатов)
Со стороны менеджеров жду поддержку и общения(на тему
стилей игроков) выслушу все предложения
Автосоставов не допущу!!!
Вместе мы победим !!!
olegon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина