Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 408
 
 


Re: Сборные Аргентины
Сообщение Барручага 07 ноя 2011, 11:10
вы как хотите а я за Андрея голосую
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 08 ноя 2011, 11:56
А я ни за кого голосовать не могу :(.
Вообще, на редкость тесная гонка, а исход её, похоже, определят те менеджеры, которые далеко не каждый день во ВСОЛ заглядывают, а уж по каким принципам голосуют, совсем непонятно... Так, из интереса - а какая заявка в голосовании верхней была? (Я не знаю, какой принцип, то ли по рейтингу, то ли по порядку подачи.)

Жаль, что прошлый тренер национадки так и не объяснил, почему одна из сильнейших по Vs сборных Америки даже в плейофф не смогла выйти - со стороны сложнее гадать, то ли генератор виноват, то ли владельцы игроков мало помогали, то ли сам тренер где-то просчитался, то ли мы только по непонятной Vs сильны, а вот по реально нужной s11 всё плохо...
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение romanelo 08 ноя 2011, 12:08
Gandalf писал(а):А я ни за кого голосовать не могу :(.
. Так, из интереса - а какая заявка в голосовании верхней была? (Я не знаю, какой принцип, то ли по рейтингу, то ли по порядку подачи.)
.

первой заявка ставится кто выше рейтинг игроков собрал
romanelo
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение stifmaster 08 ноя 2011, 19:12
romanelo писал(а):
Gandalf писал(а):А я ни за кого голосовать не могу :(.
. Так, из интереса - а какая заявка в голосовании верхней была? (Я не знаю, какой принцип, то ли по рейтингу, то ли по порядку подачи.)
.

первой заявка ставится кто выше рейтинг игроков собрал
А не по рейтингу ли менеджера с учетом бонусов заявки выставляются?
stifmaster
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Барручага 08 ноя 2011, 19:22
по рейтингу игроков ранжир заявок,моя не первая была случайно? не должна так-то
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Шакал 08 ноя 2011, 19:25
А не по рейтингу ли менеджера с учетом бонусов заявки выставляются?
Правильно Диего :pika:
Рейтинг менеджера кандидата в тренеры сборной (берется на момент подачи заявки).
Дополнительные бонусы при голосовании:
+50 баллов за победу в чемпионате страны, тренера сборной которой выбираем;
+30 баллов за второе место в чемпионате этой страны;
+10 баллов за третье место в чемпионате этой страны;
+20 баллов за победу в кубке этой страны;
-20 баллов, если команда претендента из этой страны играет во втором дивизионе;
-30 баллов, если команда претендента из этой страны играет в третьем дивизионе;
-30 баллов, если команда претендента из этой страны играет в новом дивизионе;
-40 баллов, если команда претендента из этой страны играет в четвертом дивизионе;
-50 баллов, если это тренер-иностранец, т.е. у которого нет команд в этой стране;
Таким образом поощряется выбор в тренеры сборных более опытных менеджеров, выбравших сильнейший состав для своей сборной команды, отстаивающих интересы своей страны.
Шакал
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение stifmaster 08 ноя 2011, 19:27
Барручага писал(а):по рейтингу игроков ранжир заявок,моя не первая была случайно? не должна так-то
Первой в списке была заявка Гэндальфа.
stifmaster
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Барручага 08 ноя 2011, 19:36
Шакал,видимо прав.я неправ :-)
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=106#p13
В случае равенства суммарного рейтинга в итоговом распределении мест в голосовании в порядке приоритетности учитываются следующие параметры:
- кол-во голосов за кандидата;
- рейтинг выбранного состава сборной;


__________________________

а вобще непонятно мне до сих пор
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Forza 10 ноя 2011, 00:11
Первой ставится заявка у кого та фигня (которую некоторые называют Vs, а на самом деле Vs не являющейся) была больше.

Фигня = Сумма сил всех 22 игроков сборной. Тупо сложить силу без спецух. Вот и вся логика.

А уже после во время голосования заявки переставляются за счет всех слагаемых: бонусы +проголосовавших +рейтинг менеджера.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
stifmaster писал(а):А не по рейтингу ли менеджера с учетом бонусов заявки выставляются?

Нет, Стифи, ты не прав. Иди правила читай (шучу :D , кого, кого а потроль я тебя, так сам еще и пожалею в итоге).

В Арубе моя заявка первой не была. Первой была заявка президента. У меня 3315 сила 22 игроков, у президента 3316. По бонусам я выше его. Но в итоге, всем показывалась первой его заявка, а не моя.

В этом весь секрет успеха.

Добавлено спустя 20 минут 38 секунд:
Gandalf писал(а):Жаль, что прошлый тренер национадки так и не объяснил, почему одна из сильнейших по Vs сборных Америки даже в плейофф не смогла выйти - со стороны сложнее гадать, то ли генератор виноват, то ли владельцы игроков мало помогали, то ли сам тренер где-то просчитался, то ли мы только по непонятной Vs сильны, а вот по реально нужной s11 всё плохо...

Та было там дело. Во всем виноват геныч. Хотя конечно и Феду можно было бы сделать.

Матч против Уругвая. Больше спишем на гену.
Матч против Эквадора. Скорее всего Фед не вытянул.
Матч против Барбадоса. Никто из "гена"/"Фед" не виноват. Именно в этом взятом матче, но в параллельном матче: Эквадор -Уругвай, гена все же взял быка за рога.

Ну и собственно запорол мне еще всю малину, на кого, кого но только не на Барбадос я рассчитывал в 1/2, после Канады в 1/4. Аргентина очень лакомый кусочек, с учетом того, что походу на группу +1/4 у Аргентины была распределена физа, дальше походу спад, хотя я могу ошибаться. Да и вообще Уругвай смотрелся бы не хуже... Но блин, не Барбадос же! Получается, Фед не только себе накосячил, но и Арубе в том числе. Поэтому я за смену тренера в Аргентине! Нет косякам подобного рода! Даешь Котэ наставником старших альбиселесте! Котэ, свой тренер! Только тренер Боки по праву может вести в бой соотечественников Диего Арманды!
Forza
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Барручага 10 ноя 2011, 16:11
отличный пост,Форца
Стиф.я был прав всё таки :-)
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение fogel 10 ноя 2011, 18:34
Forza писал(а):Котэ
Долго думал о чем речь :cool: :D
fogel
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение stifmaster 10 ноя 2011, 22:25
Forza писал(а):Первой ставится заявка у кого та фигня (которую некоторые называют Vs, а на самом деле Vs не являющейся) была больше.

Фигня = Сумма сил всех 22 игроков сборной. Тупо сложить силу без спецух. Вот и вся логика.
Ну вот, только почему-то первой стоит заявка менеджера с высшим рейтингом, невзирая на то, что та самая "фигня" ниже, чем в заявке его конкурента. Или я что-то недопонимаю? :-)
stifmaster
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение fogel 10 ноя 2011, 23:42
stifmaster писал(а):
Forza писал(а):Первой ставится заявка у кого та фигня (которую некоторые называют Vs, а на самом деле Vs не являющейся) была больше.

Фигня = Сумма сил всех 22 игроков сборной. Тупо сложить силу без спецух. Вот и вся логика.
Ну вот, только почему-то первой стоит заявка менеджера с высшим рейтингом, невзирая на то, что та самая "фигня" ниже, чем в заявке его конкурента. Или я что-то недопонимаю? :-)

Они про расположение заявок при голосовании, а не в период их подачи :-)
fogel
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение stifmaster 10 ноя 2011, 23:46
fogel писал(а):
stifmaster писал(а):
Forza писал(а):Первой ставится заявка у кого та фигня (которую некоторые называют Vs, а на самом деле Vs не являющейся) была больше.

Фигня = Сумма сил всех 22 игроков сборной. Тупо сложить силу без спецух. Вот и вся логика.
Ну вот, только почему-то первой стоит заявка менеджера с высшим рейтингом, невзирая на то, что та самая "фигня" ниже, чем в заявке его конкурента. Или я что-то недопонимаю? :-)

Они про расположение заявок при голосовании, а не в период их подачи :-)
Так при голосовании тем более первой идет заявка менеджера с высшим рейтингом.
Ааа, я запутался уже, кто о чем :?
stifmaster
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение dudkin 11 ноя 2011, 08:46
fogel писал(а):
Forza писал(а):Котэ
Долго думал о чем речь :cool: :D
Тоже пришлось напрячь мозг :cool:
dudkin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина