Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revolt001 29 ноя 2011, 07:12
мне бы твои проблемы :grin: у меня первый матч не выстрельнул ... :mg: :mg: :mg:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 609
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение tanabe 13 дек 2011, 14:32
ты был прав на счет конфедерации )) - деньги есть ))
вот думаю купить "звезду" или в базу запулить :?
tanabe
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение revolt001 13 дек 2011, 16:21
tanabe писал(а):ты был прав на счет конфедерации )) - деньги есть ))
вот думаю купить "звезду" или в базу запулить :?
Лучше базу и свою вырастить =) они в цене как на дрожжах ростут ... =) Можно будет продать, доход будет ощутимый .. :-) а на 11М особо не наторгуешься, при чем на 0 останешься, база все таки важная штука .. точнее постройки в ней =)
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 609
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Janot 15 дек 2011, 08:30
Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ПОЛНАЯ МУЙНЯ И ТРЕБУЮ АПЕЛЛЯЦИИ! :rupor: :evil:

http://fifa11.ru/viewmatch.p ... h_id=95034
Janot
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение revolt001 15 дек 2011, 09:17
Janot писал(а):Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ПОЛНАЯ МУЙНЯ И ТРЕБУЮ АПЕЛЛЯЦИИ! :rupor: :evil:

http://fifa11.ru/viewmatch.p ... h_id=95034

это вы сами накосячили !!!
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 609
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Janot 15 дек 2011, 09:49
revolt001 писал(а):
Janot писал(а):Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ПОЛНАЯ МУЙНЯ И ТРЕБУЮ АПЕЛЛЯЦИИ! :rupor: :evil:

http://fifa11.ru/viewmatch.p ... h_id=95034

это вы сами накосячили !!!

Не нужно говорить глупостей, это генератор страдает муйней, при чем любит против нашей команды..я все бы понял, одно удаления, ну два еще, ну никак не три, это уже полная херня.
Janot
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение alexrazer 15 дек 2011, 10:17
конечно обидно терять трёх игроков основы на два матча, но предстоящие два матча как раз вам ничего не светит, так что думаю ничего страшного не произошло
alexrazer
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Janot 15 дек 2011, 10:25
alexrazer писал(а):конечно обидно терять трёх игроков основы на два матча, но предстоящие два матча как раз вам ничего не светит, так что думаю ничего страшного не произошло

усталость которая накопится у других автоматически лишает нас шансов в тех встречах в которых что-то светит. Вот в чем вся беда.
Janot
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение revolt001 15 дек 2011, 11:10
Janot писал(а):
Не нужно говорить глупостей, это генератор страдает муйней, при чем любит против нашей команды..я все бы понял, одно удаления, ну два еще, ну никак не три, это уже полная херня.
проще всего так сказать, не сделав анализа игры, при такой игре в дождь, вам бы еще пару травм могло прилететь ...
так что не чего удивительного ... как сказал Алексей, ваша обида на генерацию не есть факт того, что гена страдает муйней .. а что самое удивительное - это как вам не забили еще, после смены тактики - все в атаку, как и с вашей стороны, так и со стороны соперника ...

А во перед тем, как объявлять мои мысли глупостями, убедитесь в том, что ваши не таковые !
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 609
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Janot 15 дек 2011, 11:16
revolt001 писал(а):
Janot писал(а):
Не нужно говорить глупостей, это генератор страдает муйней, при чем любит против нашей команды..я все бы понял, одно удаления, ну два еще, ну никак не три, это уже полная херня.
проще всего так сказать, не сделав анализа игры, при такой игре в дождь, вам бы еще пару травм могло прилететь ...
так что не чего удивительного ... как сказал Алексей, ваша обида на генерацию не есть факт того, что гена страдает муйней .. а что самое удивительное - это как вам не забили еще, после смены тактики - все в атаку, как и с вашей стороны, так и со стороны соперника ...

А во перед тем, как объявлять мои мысли глупостями, убедитесь в том, что ваши не таковые !
Прошу прощения. Погорячился. Но эта тенденция удаления в нашей команде при чем чаще всего коллективное длится с прошлого сезона, и если посмотреть внимательно часто даже при не грубой игре. Я пытался сделать выводы после тех игр и почему так происходит, но видимо это выше, остается пинять на гену, т.к. я уже ничего не понимаю.
Janot
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение revolt001 15 дек 2011, 11:32
ясно .. если будет создана тема внутри нашей федерации, где будем рассматривать такие матчи и коллективно обдумывать, как можно исправить ситуацию .. будет такая тема полезна для вас, желаельно со ссылками на все матчи, потому как на вряд ли, кто - то будет их искать среди всей массы .. ?
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 609
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение alexrazer 16 дек 2011, 07:51
Рома посмотри на этот бред http://fifa11.ru/viewmatch.p ... h_id=95323

так что у тебя цветочки
alexrazer
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Janot 16 дек 2011, 08:17
revolt001 писал(а):ясно .. если будет создана тема внутри нашей федерации, где будем рассматривать такие матчи и коллективно обдумывать, как можно исправить ситуацию .. будет такая тема полезна для вас, желаельно со ссылками на все матчи, потому как на вряд ли, кто - то будет их искать среди всей массы .. ?


Такая тема была бы очень полезна, потому как ситуаций возникает много и часто, все понятно не бывает идеалов, но по реже бы, а то... :(
Janot
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение gora 16 дек 2011, 12:38
Janot писал(а):Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ПОЛНАЯ МУЙНЯ И ТРЕБУЮ АПЕЛЛЯЦИИ! :rupor: :evil:
http://fifa11.ru/viewmatch.p ... h_id=95034
Я конечно извиняюсь, может лезу не в своё дело, но... здесь той полной <not censored> по-моему никакой нет. Во ВСОЛе игра "грубой" против заведомо сильной команды (в где-то около 90% случаев... может и ошибаюсь) кроме добавки к силе команды даёт ещё и увеличение количества грубых фолов, которые караются жёлтой карточкой.
В твоём случае, начиная с 47-ой минуты, команда играет грубо и это привело к таким плачевным последствиям. Стоит заметить, что нет ни одной прямой красной - все удаления за повторную грубую игру... Отсюда и пенальти на 52-ой после карточки Серао, отсюда и травма игрока "Сент-Луис" на 72-ой и вторая жёлтая для Серао... По моему всё логично. Удивительно, что ещё так мало пропустил при проигранной коллизии, трёх удалениях и таком перевесе в силе хозяев поля.
alexrazer писал(а):Рома посмотри на этот бред http://fifa11.ru/viewmatch.p ... h_id=95323
так что у тебя цветочки
А здесь, как по мне, бред заключается только в наборе балла силы игроком, который отыграл всего две минуты и получил прямую красную...
Но здесь в статистике команды у Ибн-Драйна хоть фол стоит в графе "фолы, совершённые игроком в матче".
А вот у Ромы в матче не всё так логично... У того же Серао в статистике один фол, хотя по хронике событий чётко видно, что их было как минимум два и за оба были показаны карточки. Со Странком всё ясно - 4 фола. А вот у Джонса такая же ситуация как и с первым - только один фол, но карточки две!
И вот такая фигня встречается довольно часто :wise:
gora
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Forza 16 дек 2011, 14:56
Я сейчас экспериментирую. Отказался от грубой на ранних минутах. Количество желто-красного уродства в ростере уменьшилось, правда бывают случае, что не предсказуем гена все равно, правда и там есть объяснение, с первых минут вообще забыл уже когда и играл грубой (наверное в 14-15 сезонах), это когда при отправке ставишь не в условиях тактики, а в "грубости", зато позже стал юзать грубую минуты этак с 15-ой, и до условия "выигрываем". Не катит. Очень много карточек. Да и травм.

Так вот если в этом сезоне и получаю желто-красную, так значит явно грубил, пусть и не с первых минут, но грубая в будущем была. Вывод? Меньше времени на установку "грубая" и кол-во штрафов в сторону вашей команды по логике должно уменьшится (штрафы, понимать нужно не дословно = карточки, травмы, хотя и дословно тоже можно: штрафные, пенальти).
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США