Разрешение командам участвовать в конкурсах других федераций

Разрешение командам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krasnikov-75 02 июл 2020, 17:57
Очень часто на форуме появляются обьявления о проведении всевозможных конкурсов внутри конкретной федерации.А почему бы не сделать возможным,чтобы из других федераций тоже можно было бы участвовать?Ведь такое бывает-конкурс интересный,но я,как легионер,выступить там не могу.Попробуем?
krasnikov-75
 
 
 

Re: Разрешение командам участвовать в конкурсах других федераций
Сообщение Wintergatan 02 июл 2020, 18:56
 Разрешение
Изображение
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Wintergatan
 
 
 

Re: Разрешение командам участвовать в конкурсах других федераций
Сообщение KotozaY 02 июл 2020, 19:44
krasnikov-75 писал(а):Очень часто на форуме появляются обьявления о проведении всевозможных конкурсов внутри конкретной федерации.А почему бы не сделать возможным,чтобы из других федераций тоже можно было бы участвовать?Ведь такое бывает-конкурс интересный,но я,как легионер,выступить там не могу.Попробуем?

А в чём проблема? Это не запрещено никак и решение о том, какие команды могут принимать участие, принимает организатор конкурса. Лично я несколько удивлён такой вопрос видеть от менеджера, с 2016 года находящегося в проекте {unknown}
KotozaY
 
 
 

Re: Разрешение командам участвовать в конкурсах других федераций
Сообщение lunohodov 02 июл 2020, 20:07
Набросились на парня , знатоки ))) Я тоже во ВСОЛе с 2012 года и всех тонкостей не знаю )) Ну подумаешь не знал парень этого нюанса , но обязательно надо подколоть .... А вы сами правила давно читали ? Может вас самих проверить стоит ? :beer: Не напрягайтесь - шутка )) :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разрешение командам участвовать в конкурсах других федераций
Сообщение Сварог 02 июл 2020, 20:51
Провести конкурс для "своей федерации" это одно, провести для всех желающих совсем другое. Я проводил конкурсы и вроде времени каждый тур отнимает не так много времени. А теперь пример, для своих, при 10 участниках мне за сезон приходилось просматривать 300 матчей. Если брать всех и заявится хотя бы человек 50, просматривать придется уже 1500 матчей. Сможешь найти менеджера, который на голом энтузиазме будет этим заниматься? Сильно сомневаюсь
Сварог
 
 
 

Re: Разрешение командам участвовать в конкурсах других федераций
Сообщение Le Tissier 02 июл 2020, 21:07
Я полагаю, вопрос состоит еще и в выплате призовых. Чаще всего идут оплаты за конкурсы из фонда федерации, которые нельзя будет получить на счет команды не из данной ФФ. Но, естественно, не стоит давать возможность раздавать фонд куда попало, чревато.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Разрешение командам участвовать в конкурсах других федераций
Сообщение meedel 02 июл 2020, 21:08
А мне нравится идея!
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Разрешение командам участвовать в конкурсах других федераций
Сообщение KotozaY 02 июл 2020, 21:40
lunohodov писал(а):Набросились на парня , знатоки ))) Я тоже во ВСОЛе с 2012 года и всех тонкостей не знаю )) Ну подумаешь не знал парень этого нюанса , но обязательно надо подколоть .... А вы сами правила давно читали ? Может вас самих проверить стоит ? :beer: Не напрягайтесь - шутка )) :beer:

Я, скорее, удивлён, что за три года автор ни разу не наткнулся на форуме на межфедеративные конкурсы. Даже тот же ТТФ полностью удовлетворяет условиям)

А так да, основная причина - как раз в сборе/распределении призовых, которые вполне могут уходить из федерации.
KotozaY
 
 
 

Re: Разрешение командам участвовать в конкурсах других федераций
Сообщение Barrem 03 июл 2020, 22:56
KotozaY писал(а):А так да, основная причина - как раз в сборе/распределении призовых, которые вполне могут уходить из федерации.

Из федерации они никак не могут уходить, так что советую правила почитать.
Командам, которые участвуют из других федераций, организатор может выплатить призовые только с личного счета организатора или президента федерации.
В моих федерациях есть возможность участия "легионеров", но для них платное участие, а для "аборигенов" - бесплатное.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 


Вернуться в Идеи и предложения