Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение an112 24 окт 2016, 14:41
murik2101 писал(а):НЕ мелочь, но было бы очень приятно:
1. Замена вратарей.
2. Выбор номеров игроков.
Создай отдельный топик. Хотя, я уже знаю ответы.
1. Будет, но позже
2. Будет, но позже - такие ответы уже все 10 сезонов, которые я тут...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 685
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение штрафной 24 окт 2016, 14:45
fanatcska94 писал(а):Я вас еще раз прошу, пожалуйста, уберите вот эту наглую ложь "Игроки, выходящие на поле сильно уставшими, имеют риск получить травму по итогам матча. Чем больше усталость, тем больше риск".
у меня сегодня в одной из команд вышли на поле шесть игроков с усталостью свыше 10, четверо из них выше 20, но травму получил игрок с нулевой усталостью и в отличной физ. форме. И так ежесезонно.
Имейте совесть признать, что травмируются в основном как раз отлично подготовленные лидеры команд.
По своему опыту согласен с вами. Но у меня мало фактов что бы утверждать это. Три-пять случаев это слишком мало, было бы сто, можно было бы аргументировано об этом говорить. А так травмы получали веты, которым реально не хватало пару минут наигранности что бы выйти на 55% и дать спецуху, при этом ветеран с максимальной усталостью не травмировался. Совпадение? Не думаю! Смотреть Аапо Нумми 32-33 сезоны травма на травме и не наигрывался, в противовес 32 сезон Йони Парьянен Тот который 33 года 80 силы, сила в матче 13, играл без отдыха много матчей подряд, на пределе усталости, что бы наиграть заветные 55% и что характерно-наиграл без травм! Так что ваша претензия не лишена смысла.

Предлагаю: дать возможность произвольно менять совмещение игроков на обратные, визуально, это никак не влияет на основную позицию реального(известного игрока). CM/CF на CF/CM и так далее, что бы во вкладке "игроки" ростер смотрелся более органично, а то получается что у меня идут сначала форварды, потом опорники, потом уже вингеры. Не красиво. Форварды должны завершать список, а не находится среди защитников. То что сейчас есть в тренерской сортировке-костыль, который заставляет делать лишние манипуляции и не решает вопроса по сути.
штрафной
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Берлускони 26 окт 2016, 10:38
Было бы хорошо сделать такую функцию при выставлении игрока на трансфер - падение цены.
То есть если игрок не проданный в данное окно может быть выставлен автоматом на следующее окно с ценой -10%. (по желанию продавца)
Просто кнопку сделайте.
Например цена 120% - не продался значит в следующее окно будет 110% и так далее до 60% (и это всё по желанию продавца)
миха отметил этот пост как понравившийся.
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Ла-Конкордия (Ла-Конкордия, Эквадор)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Ортеп 26 окт 2016, 16:42
Сделайте формат эмблемы команд в формате PNG или GIF, так будет намного лучше смотреться. :-)
Ортеп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 16:06
Откуда: с Украина, Украина
Рейтинг: 492
 
ХСК '21 (Хаксберген, Нидерланды)
Осака (Осака, Япония)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение larkin_81 26 окт 2016, 20:12
KINO писал(а):Вот тут,возникла не большая идея.
В ростере,возле игрока на тренировке,стоит значок,при наведении на который,показывает--на тренировке(-10%).
Предлагаю два варианта:
1.Убрать старую надпись,но добавить новую (сколько игрок натренировался,на данный момент)
2.Оставить старую,и добавить ещё новую.
я за
Аватара пользователя
larkin_81
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 18:59
Откуда: Мордовия, Россия
Рейтинг: 559
 
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Igen 30 окт 2016, 17:33
А нельзя как-нибудь в блоке последних матчей, справа над ростером твоей команды, добавить помимо ссылки на отправку состава ссылку на превью матча.

То есть где-то в таком виде
завтра, 22:00 - Чемпионат - Д - "Команда" Город ?:? Ред/Отпр

где ссылка ?:? направляет на previewmatch.php?day=NNN&match_id=NNN
а ссылка Ред/Отпр направляет на mng_order.php?order_day=NNN
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 517
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Юрий 30 окт 2016, 17:39
Igen писал(а):А нельзя как-нибудь в блоке последних матчей, справа над ростером твоей команды, добавить помимо ссылки на отправку состава ссылку на превью матча.

То есть где-то в таком виде
завтра, 22:00 - Чемпионат - Д - "Команда" Город ?:? Ред/Отпр

где ссылка ?:? направляет на previewmatch.php?day=NNN&match_id=NNN
а ссылка Ред/Отпр направляет на mng_order.php?order_day=NNN
А зачем превью? Вы же уже ознакомились с ним при отправке состава.
Юрий
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Igen 30 окт 2016, 19:22
Юрий писал(а):
Igen писал(а):А нельзя как-нибудь в блоке последних матчей, справа над ростером твоей команды, добавить помимо ссылки на отправку состава ссылку на превью матча.

То есть где-то в таком виде
завтра, 22:00 - Чемпионат - Д - "Команда" Город ?:? Ред/Отпр

где ссылка ?:? направляет на previewmatch.php?day=NNN&match_id=NNN
а ссылка Ред/Отпр направляет на mng_order.php?order_day=NNN
А зачем превью? Вы же уже ознакомились с ним при отправке состава.

Или я не так объяснил, или Вы не понимаете.
У меня сегодня матч, а кликаю в этом меню на "Отпр" и выпадает форма отправки состава.
Как мне увидеть превью, даже не столько превью, сколько есть ли предматчевый комментарий соперника?
Допустим, я все таки открыл соперника, и из его меню посмотрел оставил ли он комментарий. Допустим комментария не было.

Потом попозже я опять хочу посмотреть, может комментарий уже есть, и опять я должен открывать ростер соперника и через него смотреть наличие комментария.
Или я не так делаю?
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 517
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Юрий 30 окт 2016, 19:28
Если соперник оставил комментарий, то это будет в оранжевом уведомлении.
Посмотреть превью можно из формы отправки состава кликнув на вопросительный знак.
Изображение
Юрий
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Igen 30 окт 2016, 19:34
Юрий писал(а):Если соперник оставил комментарий, то это будет в оранжевом уведомлении.
Посмотреть превью можно из формы отправки состава кликнув на вопросительный знак.
Изображение

Елки-палки, блин, вот как до этого догадаться, что нужно на вопрос нажимать?
Спасибо!
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 517
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Юрий 30 окт 2016, 19:42
Igen писал(а):
Юрий писал(а):Если соперник оставил комментарий, то это будет в оранжевом уведомлении.
Посмотреть превью можно из формы отправки состава кликнув на вопросительный знак.
Изображение

Елки-палки, блин, вот как до этого догадаться, что нужно на вопрос нажимать?
Спасибо!
Добавлю, что нажав в соседнем столбике на любое тире (минус), перемещаешься в форму отправки соответствующего тура.
Юрий
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Tosha_Cooper 01 ноя 2016, 13:53
Ну кдассно же сделали эмблемы в турнирной таблице, так сделайте и их когда смотришь сам матч, почему там не стоят эмблемы возле названий. Это же в реальности так и есть!!!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение DimaS 01 ноя 2016, 18:21
Tosha_Cooper писал(а):Ну кдассно же сделали эмблемы в турнирной таблице, так сделайте и их когда смотришь сам матч, почему там не стоят эмблемы возле названий. Это же в реальности так и есть!!!
Вам сюда -
viewtopic.php?f=4&t=175654
DimaS
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Лазарев 01 ноя 2016, 23:30
Реализован хороший сервис по предложению игроков на обмен, но, пожалуйста, огородите нас от упоротых товарищей. Уже дважды за неделю отказывал, в третий раз предложение кидает:
Изображение
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Dr_House 02 ноя 2016, 01:05
Сделайте возможность давать указание определенному футболисту получить ЖК, что бы очистится от висящей ЖК.
Dr_House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения