Иностранцы не должны вредить федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ElZabivallid 08 ноя 2014, 12:18
В общем, предлагаю новые серпы )
Предложения руководству всола:
Есть возможность ввести налог в пользу федерации с тренировок иностранцев? Налог в пользу федерации с иностранцев вообще в составе? Только сборы с этих налогов должны быть достаточно существенными, чтобы дать возможность федерации эффективно поощрять команды, качающие местных игроков. То есть попросту получится компенсация федерации от легионеров (подобное реализовано и в РПЛ)

Есть возможность ввести ограничение на прокачку игространцев? Имеет смысл ограничить передачу ветеранских спецух и баллов только местным?

Есть возможность ввести лимит на иностранцев или лимит на иностранцев одной национальности? А ввести ограничение на покупки иностранцев (например, в сезон не более 5 иностранцев, одной национальности не более одного в сезон)
Последний раз редактировалось ElZabivallid 08 ноя 2014, 12:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Комментарий модератора Akar: Пока ничего подобного не планируется. В качестве идеи можно пробовать развивать и продолжать, но пока не особо актуально.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Иностранцы не должны вредить федерации.
Сообщение Abdulla 08 ноя 2014, 12:37
зачем усложнять игру? итак с этими ветеранами мозг взрывается, еще и это {facepalm}
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4771
Благодарностей: 1784
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 606
 
 

Re: Иностранцы не должны вредить федерации.
Сообщение ElZabivallid 08 ноя 2014, 12:50
А как тогда с "фермами" быть? 8) Нужно же как-то успокоить бедных радетелей чистоты федераций.
Можно подумать, Шахтер (Донецк) - это такая ферма, прокачало и загнало Фернандиньо, Виллиана, Брандао, Элано (и так далее), да и еще продолжает качать кучу бразильцев. ФФУ обрадуется, если Шахтер прекратит свои махинации, еще больше обрадуются остальные клубы в Украине.
Просто хочу, чтобы АиА что-то по этому поводу высказали, чтобы мы заранее могли знать, чего ожидать в будущем.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 491
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Иностранцы не должны вредить федерации.
Сообщение Abdulla 08 ноя 2014, 12:59
ElZabivallid писал(а):А как тогда с "фермами" быть? 8) Нужно же как-то успокоить бедных радетелей чистоты федераций.
Можно подумать, Шахтер (Донецк) - это такая ферма, прокачало и загнало Фернандиньо, Виллиана, Брандао, Элано (и так далее), да и еще продолжает качать кучу бразильцев. ФФУ обрадуется, если Шахтер прекратит свои махинации, еще больше обрадуются остальные клубы в Украине.
фермы это часть этой игры, без них будет не интересно ;)
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4771
Благодарностей: 1784
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 606
 
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Иностранцы не должны вредить федерации.
Сообщение SHIK 08 ноя 2014, 13:59
Предложение не ахти, в силу сложности. Если просто лимит, но это уже давно предлагалось.
SHIK
 
 
 

Re: Иностранцы не должны вредить федерации.
Сообщение Баха 08 ноя 2014, 14:06
ну да, можно просто поставить лимит иностранцев на клуб. скажем не более 10, как в рфпл сейчас)))
а 11го уже никак не купить не арендовать и т.д.)))
а то что в шапке попытка ободрать деньжат с некоторых клубов
Баха
 
 
 

Re: Иностранцы не должны вредить федерации.
Сообщение trenafin 08 ноя 2014, 15:52
Тогда получиться что выбирать путь развития клуба будет не менеджер данной команды а федерация.
К примеру, моя португальская команда. Где мне брать для нее игроков если я захотел дождевую команду, когда вся федерация солнечная?
На рынке их нет. Предположим, иностранцев покупать нельзя либо совсем ущербно. Как развиваться тогда?
Создать мульта, взять им клуб в Португалии и растить там для себя игроков? Или уговорить нескольких новичков стать моими донорами?
Легче наверно будет договориться тогда с опытным менеджером попавшим в аналогичную ситуацию, допустим на Мадагаскаре.
Тогда я беру клуб на Мадагаскаре, он в Португалии и помогаем друг-другу. Ведь возможности продолжить играть честно нас лишили благодаря такому предложению....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Иностранцы не должны вредить федерации.
Сообщение fang 08 ноя 2014, 16:10
а в чем вред Федерации, если я качаю иностранцев?
fang
 
 
 

Re: Иностранцы не должны вредить федерации.
Сообщение ElZabivallid 08 ноя 2014, 19:07
fang и куча менеджеров писал(а):а в чем вред Федерации, если я качаю иностранцев?
Вот, скажите это Dus-у.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 491
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Иностранцы не должны вредить федерации.
Сообщение Vyurch 08 ноя 2014, 19:30
Уже давно все есть - зарплата лега в полтора раза больше доморощенного. Лимиты не вводили сначала из-за простого дифицита игроков, потом из-за дифицита игроков определенной национальности в малых федерациях. Сейчас, на волне гнобления нереальных игроков, вполне вдухе идей АиА и лимиты ввести.
Vyurch
 
 
 

Re: Иностранцы не должны вредить федерации.
Сообщение Ezkero 08 ноя 2014, 20:20
ElZabivallid писал(а):
fang и куча менеджеров писал(а):а в чем вред Федерации, если я качаю иностранцев?
Вот, скажите это Dus-у.
Спрошу как президент.....а в чем вред Федерации?
У нас пока солнечная сборная, может еще ввести ограничение на прокачку дождя в солнечной федерации? Каждый выбирает свое: хочет - растит сборников, хочет - растит иностранцев. Любые запреты усложняют развитие клуба. А запрет потянет за собой печальные выступления в мирокубках некоторых команд - для меня как президента это тоже важно, чтобы команды неплохо там выступали...
Ezkero
 
 
 

Re: Иностранцы не должны вредить федерации.
Сообщение fang 09 ноя 2014, 01:51
ElZabivallid писал(а):
fang и куча менеджеров писал(а):а в чем вред Федерации, если я качаю иностранцев?
Вот, скажите это Dus-у.
а разве он это утверждает? по-моему, он говорит о вреде команде, или недополученной выгоде.
fang
 
 
 

Re: Иностранцы не должны вредить федерации.
Сообщение xonda1985 09 ноя 2014, 07:24
А как тогда с "фермами" быть?
Что за наивность?
Фермам по-боку любой налог, т.к. это фермы. Лимит на число легионеров в ростере? "Фермеры" переплатят за ветеранов-аборигенов и продолжат работу. От таких реформ пострадают ВСЕ КРОМЕ тех, против кого они будут направлены.
xonda1985
 
 
 

Re: Иностранцы не должны вредить федерации.
Сообщение ElZabivallid 09 ноя 2014, 15:15
хонда1985 писал(а):
А как тогда с "фермами" быть?
Что за наивность?
Фермам по-боку любой налог, т.к. это фермы. Лимит на число легионеров в ростере? "Фермеры" переплатят за ветеранов-аборигенов и продолжат работу. От таких реформ пострадают ВСЕ КРОМЕ тех, против кого они будут направлены.
Согласен со сказанным.
Можно ввести что-то типа недовольства зрителей, что в команде нет местных игроков, хотя в профессиональном футболе на подобное плюют. После дела Босмана все больше команд, играющих чуть ли не полностью легионерами.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 491
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Иностранцы не должны вредить федерации.
Сообщение fang 10 ноя 2014, 00:42
так ТС объяснит мне в чем вред федерации, если я качаю иностранцев?
fang
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения