Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 04 окт 2013, 09:56
mix83 писал(а):на данный момент солнечные игроки на порядок сильнее. много солнечных игроков правильно растут, имеют хорошую почву для роста. Думаю дождь еще не готов, нужно сезончик подождать. как считаете?
хотя время до начала отбора есть.
покажите мне на пальцах где солнечные юниоры на порядок сильнее?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8318
Благодарностей: 951
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение agent_kv 04 окт 2013, 10:02
Скажи обратное!
agent_kv
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 04 окт 2013, 10:58
agent_kv писал(а):Скажи обратное!
понятно диалог по принципу сам дурак.))!((
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8318
Благодарностей: 951
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение agent_kv 04 окт 2013, 11:01
Я просто не дописал. Давай таблицу своих игроков, а мы свою сформируем! :cool:
agent_kv
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 04 окт 2013, 11:36
балы вкачаем и будет таблица. пока даже расчет прокачки за прошлой сезон нет времени сделать. с понедельника отпуск будет чем заняться.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8318
Благодарностей: 951
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение agent_kv 04 окт 2013, 11:41
Президент писал(а):на данный момент солнечные игроки на порядок сильнее. много солнечных игроков правильно растут, имеют хорошую почву для роста. Думаю дождь еще не готов, нужно сезончик подождать. как считаете?
хотя время до начала отбора есть.
8)
Ждём таблицу!
agent_kv
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение mix83 15 окт 2013, 13:50
http://fifa11.ru/nation.php?num=70884
это че за заявка такая???

по поводу состава сборной, всегда хотелось увидеть смешанную сборную в деле. в этом сезоне увидим)))

кстати Сербия в 17 сезоне смешанным составом взяля золото!!!
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Kewell 16 окт 2013, 20:08
mix83 писал(а):http://fifa11.ru/nation.php?num=70884
это че за заявка такая???

по поводу состава сборной, всегда хотелось увидеть смешанную сборную в деле. в этом сезоне увидим)))

кстати Сербия в 17 сезоне смешанным составом взяля золото!!!

17-й сезон был давно. Одностилевая команда, заточенная под одно направление (солнце/дождь) всегда будет сильнее разнонаправленной. Либо из-за сыгры, либо тупо из-за прибавки от спецух.
А сейчас на уровне юниоров уже имеются и суперсборные с реальными бонусами. :sharik:
Kewell
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение mix83 16 окт 2013, 23:18
да, но во первых теряется лишь сыгранность, но появляется шанс поймать любого соперника на коллизии + непредсказуемость.
а то что есть суперсборные, так это одинаково для одностилевой и многостилевой сборной. сила у соперника не измениться от этого 8)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение nerazzurri 16 окт 2013, 23:43
Лишь сыгранность? :shock:
Ну вы даете
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Kewell 17 окт 2013, 18:48
mix83 писал(а):да, но во первых теряется лишь сыгранность, но появляется шанс поймать любого соперника на коллизии + непредсказуемость.
а то что есть суперсборные, так это одинаково для одностилевой и многостилевой сборной. сила у соперника не измениться от этого 8)

10+ % сыгранности сами по себе стоят больше, чем просто фактор непредсказуемости, который в любом матче может как сыграть, так и не сыграть.
А если сюда плюсануть тот фактор, что вероятность большой взаимки выше у одностилевой сборной (собрать по 10 лучших солнечников и дождевиков, и иметь высокую взаимку на поле - событие редчайшее, в то время как набрать хороший % взаимки на 22-х солнечниках или дождевиках - вполне реально), то преимущество одностилевой сборной выглядит при прочих равных практически абсолютным.


Впрочем, если задаться целью повторить 17й сезон... У каждого в игре свой интерес) Почему бы и нет :-)
Kewell
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение mix83 18 окт 2013, 17:31
у нас ситуация такая, что мы не стоим перед выбором, играть ли одностилевой сборной или смешанной и где какие плюсы.
сборная откровенно слабая, при этом если делать ее одностилевой - будет еще сложнее. и покажите мне сборную, где игроки собраны одного стиля?я такую еще не видел(может правда плохо смотрел)
мне кажется на этот сезон это оптимальное решение, хотя для этого и есть тренер юниорки! У Михаили опыта хватает(а как видимо он и будет рулить сборной), а пример 17 сезона - это лишь еще один резервуар, где можно взять много интересного для управления такой сборной!

*** ВАЖНО
Вот команда, http://fifa11.ru/roster.php?num=15877 , которая не один сезон отправляет игроков в сборные. молодые не соответсвуют условиям программы, а для игроков молодежки таковых нет.
Считаю правильным выделить этому клубу премиальные, поднять мотивацию тренеру и дать пример другим(потом только в соответсвии с программой)
предлагаю выделить этому клубу 1.5М всоликов. хочется послушать мнение активных менеджеров и главное тренеров сборных(особенно прошлого сезона)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение agent_kv 18 окт 2013, 19:24
:baby: +1
agent_kv
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dimsl 18 окт 2013, 20:20
С тренером знаком и работал с двумя игроками в юниорке,с мотивирующими выплатами у меня проблем нет,я даже за,но думаю некоторые менеджеры с этим не согласятся,так как тоже поставляли сборников не подходящих под программные выплаты!!!
Dimsl
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Kewell 18 окт 2013, 20:40
mix83 писал(а):у нас ситуация такая, что мы не стоим перед выбором, играть ли одностилевой сборной или смешанной и где какие плюсы. сборная откровенно слабая, при этом если делать ее одностилевой - будет еще сложнее.

Я не про сейчас. Я говорю лишь то, что разнонаправленная (сочетание солнце-дождь) сборная уже вряд ли способна выигрывать турниры.
Прошу прощения за своеобразный оффтоп.

mix83 писал(а): и покажите мне сборную, где игроки собраны одного стиля?я такую еще не видел(может правда плохо смотрел)

А у тебя есть доступ ко всем стилям всех сборных? :shock:
Kewell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия