D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yustas42rus 13 авг 2016, 19:31
Aslan10 писал(а):Практически все команды укладываются в 40% стоимости, значит в высших дивизионах вообще будут единичные матчи с использованием этого правила. Отличные новости
60%-40% по отредактированной версии нововведения минусов вообще дорогой команде не принесет. До 65% - это лишь минус 0,5 балла, таких матчей на два дивизиона - единицы в сезоне.
yustas42rus
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ElZabivallid 13 авг 2016, 20:01
yustas42rus писал(а):
Aslan10 писал(а):Практически все команды укладываются в 40% стоимости, значит в высших дивизионах вообще будут единичные матчи с использованием этого правила. Отличные новости
60%-40% по отредактированной версии нововведения минусов вообще дорогой команде не принесет. До 65% - это лишь минус 0,5 балла, таких матчей на два дивизиона - единицы в сезоне.
Собственно, эта реформа - плохие новости только для тех, кто стоимость команды предпочел набирать не в состав, а в строения и/или в наличку. Но под раздачу также попали те немногие команды, которые сделали себе состав из кучи молодых суперигроков, имеющих гигантскую стоимость. Ну и наоборот, команды, играющие старперами, типа могут радоваться.
ЗЫ. Ситуацию, когда сильная команда сознательно играет в диве намного ниже своего уровня, не считаю нормальной, те пускай штрафуются.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7237
Благодарностей: 1313
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение gibrid 13 авг 2016, 21:47
то что я смог выйти в прошлом сезоне в Д3-ещё большое везение... как и вопрос о моём не вылете-ещё огромный вопрос...не вижу тут никакого своего *специального торможения в росте и умышленного сидения в низах* :D как не вижу у себя какого то умышленного бестолкового накопления кэша(он весь нарисовался из наличия кумиров,просчёта и постановки оптимальных цен-получается сами АиА поносят свои же внедрения :dance: ) и его преступного неиспользования :D и её принятие видится мне как предложение играть не *отлично,а играть на ХЗ,ну или в крайнем случае просто неплохо* :D и этот искуственный сдерживающий фактор смотрится так же нелепо и смешно,как и смотрелся бы во всех других случаях(как можно жить наполовину,любить наполовину,отдыхать наполовину...))получается,теперь я должен играть в *поддавки*,чтобы соответствовать чьим то понятиям об эталонах идеалов????!!!! {bino} :D {crazy}
gibrid
Профи
 
Сообщений: 661
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 562
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Craft1973 13 авг 2016, 21:52
gibrid писал(а):то что я смог выйти в прошлом сезоне в Д3-ещё большое везение... как и вопрос о моём не вылете-ещё огромный вопрос...не вижу тут никакого своего *специального торможения в росте и умышленного сидения в низах* :D как не вижу у себя какого то умышленного бестолкового накопления кэша(он весь нарисовался из наличия кумиров,просчёта и постановки оптимальных цен-получается сами АиА поносят свои же внедрения :dance: ) и его преступного неиспользования :D и её принятие видится мне как предложение играть не *отлично,а играть на ХЗ,ну или в крайнем случае просто неплохо* :D и этот искуственный сдерживающий фактор смотрится так же нелепо и смешно,как и смотрелся бы во всех других случаях(как можно жить наполовину,любить наполовину,отдыхать наполовину...))получается,теперь я должен играть в *поддавки*,чтобы соответствовать чьим то понятиям об эталонах идеалов????!!!! {bino} :D {crazy}
Я об этом же говорил-чушь нововведений поражает...
Craft1973
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение gibrid 13 авг 2016, 22:07
одному для кайфа нужно литр выпить,а другому от стакана убойная доза :beer: и что,кому надо на кого равняться при застолье :shock:

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
кто то решает за обоих-0,6... в итоге-один труп,второму-ни в голове,ни в жо... :D вот так можно перевести на переходе так любимый тут *реал* :beer:

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
ладно кэш... буду сейчас играть без прибыли :D что бы кэша не было :D но с баллами силы с игры как быть-баланс последних трёх сезонов-----90-8,88-5 и 92-7... ведь именно это главный фактор стоимости моих игроков.... получается,что опт1,опт2 и опт3 --всё это гавно и я неправильно играл????????? {bino} ведь именно за это мне теперь эти штрафы??????!!!!!! :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
бред...бред...бред... тысячи раз бред... одной своей этой реформой они перечеркивают десятки своих прежних действий {head} {negative}
gibrid
Профи
 
Сообщений: 661
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 562
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ElZabivallid 13 авг 2016, 22:37
gibrid писал(а):бред*3+1000x*бред
Нужно еще подниматься, чего уж тут... Да и вообще, на результатах эта реформа сказываться не должна (разве только очень косвенно), только на наборе баллов - будешь пока что чуток меньше плюсов брать, а если с геной не повезет, то и больше минусов. Вместо +90-5 просто будет +80-15, что-то вроде того. Вестерн Иглз - как раз тот случай команды с кучей молодых дорогих игроков, по таким реформа боком и прошлась. От себя посоветую - продай сразу несколько бесперпективных игроков, в первую очередь это Йау и Акеведо, есть и другие, от лишних ветеранов тоже надо бы избавиться, пока на них есть спрос. И покупай нескольких действительно сильных игроков, пускай с переплатой (за 30-60млн), клуб станет реально сильнее, даже в этом сезоне можно подняться в Д2. Не стоит кэш держать в кассе просто так, можно купить полезного игрока, а в следующем сезоне продать даже дороже.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7237
Благодарностей: 1313
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 483
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение gibrid 13 авг 2016, 22:52
спасибо за совет :beer:
но буду играть по своим понятиям,а не по тем что нам теперь навязываются...
Йау-возможно и продам в скором... Акеведо нужен как второй лидер после скорой реформы по этой спецухе :-)
gibrid
Профи
 
Сообщений: 661
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 562
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Сегежа 14 авг 2016, 19:03
Д4-А в следующем туре ждите обзор. Армия поклонников обзоров прибавляется. Начинали с трех кликов ком дивизиона сейчас уже 6 прогресс налицо. Я хоть не играю в вашем дивизионе но я пишу для вас, если что не так пишите обсудим... но радует повышающаяся активность "мертвого" по выражению Арслана дивизиона... может сработали мои едкие замечания по поводу Кисули красотули может просто интересно почитать о своей, не смотря на причины я рад вам и буду писать для вас... :beer:

Добавлено спустя 47 минут 6 секунд:
gibrid писал(а):спасибо за совет :beer:
но буду играть по своим понятиям,а не по тем что нам теперь навязываются...
Йау-возможно и продам в скором... Акеведо нужен как второй лидер после скорой реформы по этой спецухе :-)
Учитывай что каждый хочет выиграть поэтому все советы дели на два.... :beer:
Сегежа
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 16 авг 2016, 01:03
Любопытные лидеры в Д1. У первых игрок с силой 246 выбыл на 2 недели, а вторые играют пока значительно лучше своих возможностей и тоже потеряли важного игрока. Так что довольно интересно выходит, да и в середине веселье полнейшее: от 6 до 14 места 5 очков разрыва :shock:
A-Slane
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ElZabivallid 16 авг 2016, 01:26
Aslan10 писал(а):Любопытные лидеры в Д1. У первых игрок с силой 246 выбыл на 2 недели, а вторые играют пока значительно лучше своих возможностей и тоже потеряли важного игрока. Так что довольно интересно выходит, да и в середине веселье полнейшее: от 6 до 14 места 5 очков разрыва :shock:
У нас просто очень удачный календарь получился. Ожидаю, что уже достаточно скоро спущусь на 4-7 места, там и останусь до конца чемпа. Может быть, и поборюсь за медальку.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7237
Благодарностей: 1313
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 483
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 16 авг 2016, 13:03
А мы пока с жесткими перепадами играем. Первые 5 туров - 4 очка, вторые 5 туров - 10 очков. При этом, если бы мне сказали перед стартом, что к 10 туру у Шаркс будет 14 очков, я бы сказал, что 10 из них мы наберем в первых 5 матчах {stars} к реалиям д1 нам еще привыкать и привыкать
A-Slane
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Movistar 17 авг 2016, 13:26
что-то в д4-д обзоры давно не выходили. То двое писали, а теперь никого :(
Movistar
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Craft1973 17 авг 2016, 14:42
Movistar писал(а):что-то в д4-д обзоры давно не выходили. То двое писали, а теперь никого :(
Парни я просил меня заменить на время-занят очень.Никто не хочет.
Craft1973
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ratibor BMB 17 авг 2016, 15:26
Aslan10 писал(а):Любопытные лидеры в Д1. У первых игрок с силой 246 выбыл на 2 недели, а вторые играют пока значительно лучше своих возможностей и тоже потеряли важного игрока. Так что довольно интересно выходит, да и в середине веселье полнейшее: от 6 до 14 места 5 очков разрыва :shock:
привыкнешь думаю ты тут надолго.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8336
Благодарностей: 965
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 17 авг 2016, 17:48
sevich писал(а):
Сегежа писал(а):Благодарю четыре верных читателя моих обзоров из Д4-А, я вас ценю и для вас пишу... :-)
Спасибо за обзоры,вполне достойно,но есть доля сомнения,что делаешь это совсем уж из альтруистических побуждений!Думаю ещё нужно благодарить в этом Нину ака Кисуаля,как источник твоего вдохновения! ;)

Добавлено спустя 51 секунду:
Craft1973 писал(а):Парни подмените кто-нибудь,я в командировке,у черта в жопе.Чтобы составы отправить на сосну залажу-связи нет.
Бен,могу помочь если нужно!
Меня этот коммент смутил. Я думал вы договорились и не хотел ему мешать подменять тебя :?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
ratibor BMB писал(а):
Aslan10 писал(а):Любопытные лидеры в Д1. У первых игрок с силой 246 выбыл на 2 недели, а вторые играют пока значительно лучше своих возможностей и тоже потеряли важного игрока. Так что довольно интересно выходит, да и в середине веселье полнейшее: от 6 до 14 места 5 очков разрыва :shock:
привыкнешь думаю ты тут надолго.
Учитывая, что сила идет вверх - вполне логично. Главное первый сезон пережить, а дальше должно быть попроще

Добавлено спустя 5 часов 50 минут 25 секунд:
от 6 до 13 места - 2 очка, от 1 до 4 места - 2 очка... Неплохо сжалась пружина
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия