Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение Спирик 08 апр 2016, 13:26
Engeneer33 писал(а):
Спирик писал(а):Я бы предпочел рыбку без приседаний съесть)))
Многое будет известно после 1\2 сегодня.Если игру завершаем в основное время ,то все гуд значит будет.


Ты и так уже пролетел с ветом. Даже если ты сегодня не выиграешь и не выйдешь в финал, то будет ещё один матч за 3 место. Собственно, два матча по любому...
Нее..про второй матч я в курсе.Я все уже подсчитал))
Спирик
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 08 апр 2016, 13:53
речь о Диасе? Тогда тяжелый случай конечно: с одной стороны прибыль в несколько миллионов и возможно трофей, с другой 7 баллов и спецуха :? у меня за счет КТ у ветеранов стали 58,56,55% наигранности, так что любая микротравма тоже поставила бы меня в подобную ситуацию
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 08 апр 2016, 15:32
Спирик писал(а):
Engeneer33 писал(а):
Спирик писал(а):Я бы предпочел рыбку без приседаний съесть)))
Многое будет известно после 1\2 сегодня.Если игру завершаем в основное время ,то все гуд значит будет.


Ты и так уже пролетел с ветом. Даже если ты сегодня не выиграешь и не выйдешь в финал, то будет ещё один матч за 3 место. Собственно, два матча по любому...
Нее..про второй матч я в курсе.Я все уже подсчитал))

Вот и я говорю: сыграл он 2518 минут из 4350. Если ты играешь 2 матча по 90 минут, то игрок получает такую практику: 4350 + 180 = 4530 мин. х 55 % = 2491 минута и ты со своим игроком получаешь все плюшки, если играешь 2 матча на 90 и 120 минут , то 4350 + 210 = 4560 мин. х 55 % = 2508 минут - тоже хорошо. Главное, не налететь на 2 матча по 120 минут. Ситуация, однако! :pray:
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 453
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 08 апр 2016, 18:46
Engeneer33 писал(а):Вот и я говорю: сыграл он 2518 минут из 4350. Если ты играешь 2 матча по 90 минут, то игрок получает такую практику: 4350 + 180 = 4530 мин. х 55 % = 2491 минута и ты со своим игроком получаешь все плюшки, если играешь 2 матча на 90 и 120 минут , то 4350 + 210 = 4560 мин. х 55 % = 2508 минут - тоже хорошо. Главное, не налететь на 2 матча по 120 минут. Ситуация, однако! :pray:
У меня только одна поправочка, чтобы все в курсе были. Насчет нужного времени для наигрыша правильно будет 4350 + 210 = 4560 мин. х 55 % = 2469 минут. Умножать надо не на 0,55, а на 0,545. Даже разница в 22 минуты иногда бывает важна.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение Hauman 08 апр 2016, 23:07
Че за фигню сделали с планирование ухода ветерана на пенсию? После 30 тура http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=997809 планировал продолжить играть, сейчас же он собрался на пенсию, хотя я не участвую в КТ. И так из 5 ветеранов, что желали продолжить играть, все резко завершают карьеру :shock:
Комментарий модератора Akar: Причем тут после 30-го тура, если итоги подводятся по результатам всего сезона?
Аватара пользователя
Hauman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 14:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 477
 
Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Митьюлланд (Хёрнинг, Дания)
Тихуана (Тихуана, Мексика)
Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия)
Петро Спорт (Доба, Чад)
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 08 апр 2016, 23:28
Hauman писал(а):Че за фигню сделали с планирование ухода ветерана на пенсию? После 30 тура http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=997809 планировал продолжить играть, сейчас же он собрался на пенсию, хотя я не участвую в КТ. И так из 5 ветеранов, что желали продолжить играть, все резко завершают карьеру :shock:
Он зависит от того, сколько ветеранов в лиге и сколько сыграли. Уходит определенный процент. А в КТ как раз большинство и идут, чтобы наигрывать ветеранов! Поэтому и получилось так..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение Спирик 09 апр 2016, 06:54
Все сложилось удачно. Мало того, что пробились в финал, так еще и сыграли нужные 90 минут.
Гена конечно перекручен в ком турнирах. В чемпионате таких результатов редко встретишь.
Спирик
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 09 апр 2016, 13:09
Народ хоть и пишут что возможность перехода на другие стили истекла в командах и лавочку прикрыли считаю своим долгом сделать небольшое заявление. С учетом того что администрация всола обещала, что заменить стили и спец возможности будет возможно до начала генерации 9 числа есть надежда, что лавочку не надолго откроют. Если у кого то из менеджеров чьи игроки есть в молодежке и есть желание сменить стили спец возможности, и появиться за оставшееся время возможность это сделать. не стесняйтесь делайте. Сильно шансы вы не уменьшите сборной в финале. Просьба только отписать мне в общение об этом до начала генерации.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8314
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение Золото 09 апр 2016, 13:50
Не знаю, читали сегодняшние новости лиги или нет, но на всякий случай :

СВЕРИМ ЧАСЫ
Обращаем ваше внимание, что после генерации в субботу Лига будет закрыта до перехода на новый сезон! Все изменения в команде (раздача оставшихся ветеранских спецвозможностей и баллов, тренировки, изучения, строительства стадиона или базы и т.д., а также смену стилей и спецвозможностей, связанную с реформой стилей) вам необходимо совершить до старта финальных матчей. После этого доступ к командам будет закрыт!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
ratibor BMB писал(а):Народ хоть и пишут что возможность перехода на другие стили истекла в командах и лавочку прикрыли считаю своим долгом сделать небольшое заявление. С учетом того что администрация всола обещала, что заменить стили и спец возможности будет возможно до начала генерации 9 числа есть надежда, что лавочку не надолго откроют. Если у кого то из менеджеров чьи игроки есть в молодежке и есть желание сменить стили спец возможности, и появиться за оставшееся время возможность это сделать. не стесняйтесь делайте. Сильно шансы вы не уменьшите сборной в финале. Просьба только отписать мне в общение об этом до начала генерации.
Мне кажется, то вряд ли продлят обмен спецух и стилей, ведь было предоставлено достаточно времени.
Золото
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение kravasteel 09 апр 2016, 13:58
На форумах лиги, а так же в моих комах где не были использованы возможности сменить стиль пишет - срок смены стиля и спец возможности уже истек!
Люди возмущены данным фактом..)))
kravasteel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Золото 09 апр 2016, 14:21
kravasteel писал(а):На форумах лиги, а так же в моих комах где не были использованы возможности сменить стиль пишет - срок смены стиля и спец возможности уже истек!
Люди возмущены данным фактом..)))
И совершенно правильно возмущены поскольку в новостях четко сказано, что до сегодняшней вечерней генерации, какие вопросы еще могут быть, непонятно.
Золото
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 09 апр 2016, 15:35
вот в связи с этим я свой пост и разместил. вряд ли кто побежит менять из тех 22 кто в составе сборной есть, но все же. считаю что админы Лиги должны за свои слова отвечать и исправить свой косяк.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8314
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение kravasteel 09 апр 2016, 16:08
У нас в федерации экстрасенсов нет??? Какой стиль поставить на финал КТ??
kravasteel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 09 апр 2016, 16:13
Играй первым стилем,раз финал)))
Craft1973
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение kravasteel 09 апр 2016, 16:46
Craft1973 писал(а):Играй первым стилем,раз финал)))
Короче играть буду тем, что больше силы дает.. Соперник - ярко выраженный искатель приключений в погоне за коллизиями))) Что будет, то и будет!
kravasteel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия