Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение kravasteel 13 апр 2016, 22:30
Да??? А если скаут уже нафиг не нужен, и СШ можно снизить до 6-й??? Ааа???
kravasteel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Planet Hell 13 апр 2016, 22:36
а как узнать...
сколько конкретно стоит содержание спортшколы?
может правда сбить ее до нуля, и заказывать у кого-нибудь игроков
Planet Hell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 13 апр 2016, 22:41
Planet Hell писал(а):а как узнать...
сколько конкретно стоит содержание спортшколы?
может правда сбить ее до нуля, и заказывать у кого-нибудь игроков
Смотри в правилах http://fifa11.ru/rules.php?page=103#p22, конкретно, "цена содержания занятого слота". То есть, например, на 6 базе слот обходится в 150к, таким образом, восьмой уровень спортшколы обойдется в конце сезона в миллион и двести киловсоликов.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
st411ar писал(а):
kravasteel писал(а):короче - Аслан если я не прав скажи: уменьшаю базу до 6-ти , раскидываю 4 специи по 6 - му ТЦ , в теченеии сезона понимаю ТЦ до 8--го , аачаю оставшиюся специю , оставляю на начало следущего сезона и опять рушу до 6- го ( думаю я прав)
При базе 6 максимум тц7 можно построить.
На шестой базе можно и ТЦ8 сделать, его можно делать даже на пятом уровне базы, это только на четвертом нельзя.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 491
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 14 апр 2016, 01:39
Уточнение 1: по прежнему два ветерана могут натренировать две спецухи (одну новую и одну улучшить) для одного и того же игрока.

Уточнение 2: необходимость попадать в основной состав касается только спецух, а вот тренировки силы и денежная компенсация по прежнему даются за всех полезных заканчивающих карьеру ветеранов.

Уточнение 3: полезные ветераны, попавшие в основной состав, но не имеющие спецвозможностей вообще, могут натренировать любую спецвозможность первого уровня.


Все страшно, но не совсем под корню. Уточнение 3 как раз для слабых клубов, потому что раньше и сильные могли наиграть слабых ветеранов, теперь им это делать будет бесполезно, в этом плане слабым небольшой бонус, так как им легко будет деражть в команде ветеранов из с11, другое дело, что качать можно будет только первый слот такими людьми, но хоть что-то
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Planet Hell 14 апр 2016, 07:02
3команды...
10пресс-конференций...
0 монет...
Planet Hell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 14 апр 2016, 09:58
Посоны, кто мне может подогнать {sp} игрока 16 лет или юниора :P ?
agent_kv
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение st411ar 14 апр 2016, 11:08
kravasteel писал(а):Да??? А если скаут уже нафиг не нужен, и СШ можно снизить до 6-й??? Ааа???
я в своих клубах посбивал до базы5 и тц5-6

Добавлено спустя 30 секунд:
ElZabivallid писал(а):На шестой базе можно и ТЦ8 сделать, его можно делать даже на пятом уровне базы, это только на четвертом нельзя.
а как это сделать?
st411ar
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 14 апр 2016, 15:36
st411ar писал(а):
ElZabivallid писал(а):На шестой базе можно и ТЦ8 сделать, его можно делать даже на пятом уровне базы, это только на четвертом нельзя.
а как это сделать?
Э-э-э. Просто берешь и строишь. Не хватает слотов - рушишь что-то. На шестой базе можно иметь 27 слотов - достаточно, чтобы иметь ТЦ8, МЦ8, ФЦ8 и еще остается три уровня для споршколы или скаута.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 491
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение kravasteel 14 апр 2016, 15:48
Planet Hell писал(а):3команды...
10пресс-конференций...
0 монет...
Я за эти обсуждения уже пару желтых получил)))
kravasteel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение st411ar 14 апр 2016, 16:51
ElZabivallid писал(а):Э-э-э. Просто берешь и строишь. Не хватает слотов - рушишь что-то. На шестой базе можно иметь 27 слотов - достаточно, чтобы иметь ТЦ8, МЦ8, ФЦ8 и еще остается три уровня для споршколы или скаута.
в правилах же написано, что тц8 требует минимум базу 7
тц7 требует минимум базу 6
как же ты на базе 6 построишь тц8?
st411ar
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 14 апр 2016, 17:39
st411ar писал(а):
ElZabivallid писал(а):Э-э-э. Просто берешь и строишь. Не хватает слотов - рушишь что-то. На шестой базе можно иметь 27 слотов - достаточно, чтобы иметь ТЦ8, МЦ8, ФЦ8 и еще остается три уровня для споршколы или скаута.
в правилах же написано, что тц8 требует минимум базу 7
тц7 требует минимум базу 6
как же ты на базе 6 построишь тц8?
Действительно, в правилах есть вот это http://fifa11.ru/rules.php?page=103#p421. Там для восьмого уровня тренцентра требуется минимум седьмой уровень базы.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 491
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение янцзы 14 апр 2016, 17:57
а что скаут действительно больше не нужен? я вроде где то читал что у не изученных взаимка не работает.
янцзы
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение st411ar 14 апр 2016, 18:30
янцзы писал(а):а что скаут действительно больше не нужен? я вроде где то читал что у не изученных взаимка не работает.
если бы у неизученных взаимка уже не работала, тогда скаут был бы нужен
пока же взаимка работает у всех, то скаут не нужен, если стили всех игроков команды известны
я именно так поступил (снес сц) в своих командах, в которых стили игроков исследованы до необходимой мне степени
st411ar
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Вакуум 14 апр 2016, 19:13
st411ar писал(а):
янцзы писал(а):а что скаут действительно больше не нужен? я вроде где то читал что у не изученных взаимка не работает.
если бы у неизученных взаимка уже не работала, тогда скаут был бы нужен
пока же взаимка работает у всех, то скаут не нужен, если стили всех игроков команды известны
я именно так поступил (снес сц) в своих командах, в которых стили игроков исследованы до необходимой мне степени
помимо стилей, скаут видит усталость у ближайших соперников, а также имеется возможность увидеть физу.Я бы не торополися под ноль скауты сносить :?
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 617
 
Атлетико (Сему, Экваториальная Гвинея)
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 14 апр 2016, 19:36
Гладиатор писал(а):
st411ar писал(а):
янцзы писал(а):а что скаут действительно больше не нужен? я вроде где то читал что у не изученных взаимка не работает.
если бы у неизученных взаимка уже не работала, тогда скаут был бы нужен
пока же взаимка работает у всех, то скаут не нужен, если стили всех игроков команды известны
я именно так поступил (снес сц) в своих командах, в которых стили игроков исследованы до необходимой мне степени
помимо стилей, скаут видит усталость у ближайших соперников, а также имеется возможность увидеть физу.Я бы не торополися под ноль скауты сносить :?
Усталость и физу можно про предыдущим матчам вычислить. На данный момент СЦ малополезен, но обещали в скором времени реформу провести..
СедойДракон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия