Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение Dimsl 09 июл 2016, 23:06
Серега поздравляю с золотишком ЧЕ с финиками,могучую сборную собрал,красота :beer:
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 09 июл 2016, 23:29
А Сергея Дмитренко можно поздравить с золотом у руля молодежки США.)
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8325
Благодарностей: 954
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 10 июл 2016, 05:28
ratibor BMB писал(а):А Сергея Дмитренко можно поздравить с золотом у руля молодежки США.)
Точно,проглядел,мои поздравления,молодцом :beer:
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение FC Vinnitsa 10 июл 2016, 13:12
Dimsl писал(а):
ratibor BMB писал(а):А Сергея Дмитренко можно поздравить с золотом у руля молодежки США.)
Точно,проглядел,мои поздравления,молодцом :beer:
Спасибо :beer:
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 484
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 10 июл 2016, 21:23
http://fifa11.ru/rules.php?page=153#p23
Все смотрим пункт о зарплатах 2.3 и срочно докупаемся, если у вас меньше 20 игроков. Более менее терпимые кожфициенты зарплаты идут от 19 игроков в составе до 25, зона 20-22 самая оптимальная с кф зарплаты = 1.00 . С этого момента всол снова перевернули, многие помнят наверняка мою статью о количестве игроков в команде, так вот, о ней можете забыть. Потому что с этого момента 30 игроков в команде дадут меньший коэфициент зарплаты, чем 17 {wall}
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 11 июл 2016, 14:35
Aslan10 писал(а):http://fifa11.ru/rules.php?page=153#p23
Все смотрим пункт о зарплатах 2.3 и срочно докупаемся, если у вас меньше 20 игроков. Более менее терпимые кожфициенты зарплаты идут от 19 игроков в составе до 25, зона 20-22 самая оптимальная с кф зарплаты = 1.00 . С этого момента всол снова перевернули, многие помнят наверняка мою статью о количестве игроков в команде, так вот, о ней можете забыть. Потому что с этого момента 30 игроков в команде дадут меньший коэфициент зарплаты, чем 17 {wall}
огромное спасибо за инфу, а то бы и не заметил. надо докупаться
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8325
Благодарностей: 954
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 11 июл 2016, 14:53
да уж.. новинки блин.
а кто знает когда можно будет ветеранские раздавать?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 563
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение Сегежа 11 июл 2016, 14:54
mix83 писал(а):да уж.. новинки блин.
а кто знает когда можно будет ветеранские раздавать?

На фиг торопится, весь сезон впереди... :beer:
Сегежа
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 11 июл 2016, 15:18
громное спасибо за инфу, а то бы и не заметил. надо докупаться
я и сам не заметил. История довольно любопытная вышла: человек, през другой федерации, высказал желание перейти в Австралию, когда хороший клуб будет в свободных (ранее я звал его к нам) и спросил разрешения сделать в своей феде мою программу (я так понял помощь президенту). А я помнил, что он вроде не был президентом и зашел посмотреть, когда он им стал. Смотрю последнюю его новость, а там как раз информация про это изменение (новости от лиги я в этот день упустил и не прочел) :shock: . Так что вот так мы друг другу помогли ))

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Сережа может он в КМ хочет всех разнести 8) кстати, приветствую в Австралии :beer: надеюсь тут ты будешь чуть активнее, чем 5 сообщений за 3 сезона :grin: :beer:
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Сегежа 11 июл 2016, 15:45
Aslan10 писал(а):
громное спасибо за инфу, а то бы и не заметил. надо докупаться
я и сам не заметил. История довольно любопытная вышла: человек, през другой федерации, высказал желание перейти в Австралию, когда хороший клуб будет в свободных (ранее я звал его к нам) и спросил разрешения сделать в своей феде мою программу (я так понял помощь президенту). А я помнил, что он вроде не был президентом и зашел посмотреть, когда он им стал. Смотрю последнюю его новость, а там как раз информация про это изменение (новости от лиги я в этот день упустил и не прочел) :shock: . Так что вот так мы друг другу помогли ))

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Сережа может он в КМ хочет всех разнести 8) кстати, приветствую в Австралии :beer: надеюсь тут ты будешь чуть активнее, чем 5 сообщений за 3 сезона :grin: :beer:
Мне пока разносить не с кем, надо немного менять кому... :beer:
Сегежа
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение afg101 11 июл 2016, 16:10
Aslan10 писал(а):я и сам не заметил. История довольно любопытная вышла...
:beer: это не президент Сев.Ирландии тебе, случаем, писал?..
afg101
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение yustas42rus 11 июл 2016, 17:30
Aslan10 писал(а):http://fifa11.ru/rules.php?page=153#p23
Все смотрим пункт о зарплатах 2.3 и срочно докупаемся, если у вас меньше 20 игроков. Более менее терпимые кожфициенты зарплаты идут от 19 игроков в составе до 25, зона 20-22 самая оптимальная с кф зарплаты = 1.00 . С этого момента всол снова перевернули, многие помнят наверняка мою статью о количестве игроков в команде, так вот, о ней можете забыть. Потому что с этого момента 30 игроков в команде дадут меньший коэфициент зарплаты, чем 17 {wall}
Логика событий подсказывает, что просто сразу брать и докупать до 20 игроков вряд ли стоит торопиться. Малость оглядеться не мешало бы. Слишком простая формула получается - то есть все команды, у кого недостает 3-4 игроков, но они им не горят в плане использования на поле, ща понаберут шлака, потратив 3 копейки, и посадят их мариноваться на лавку на долгие-долгие сезоны... Думаю, что и администрация это понимает, так что возможно это только верхушка реформы.
yustas42rus
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Сегежа 11 июл 2016, 18:34
yustas42rus писал(а):
Aslan10 писал(а):http://fifa11.ru/rules.php?page=153#p23
Все смотрим пункт о зарплатах 2.3 и срочно докупаемся, если у вас меньше 20 игроков. Более менее терпимые кожфициенты зарплаты идут от 19 игроков в составе до 25, зона 20-22 самая оптимальная с кф зарплаты = 1.00 . С этого момента всол снова перевернули, многие помнят наверняка мою статью о количестве игроков в команде, так вот, о ней можете забыть. Потому что с этого момента 30 игроков в команде дадут меньший коэфициент зарплаты, чем 17 {wall}
Логика событий подсказывает, что просто сразу брать и докупать до 20 игроков вряд ли стоит торопиться. Малость оглядеться не мешало бы. Слишком простая формула получается - то есть все команды, у кого недостает 3-4 игроков, но они им не горят в плане использования на поле, ща понаберут шлака, потратив 3 копейки, и посадят их мариноваться на лавку на долгие-долгие сезоны... Думаю, что и администрация это понимает, так что возможно это только верхушка реформы.
Ну и хорошо пусть Чапай пока думает а мы играть будем потихоньку, тем более в коме как раз 20 игроков еще и юнец со школы подоспеет... :grin:
Сегежа
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение yustas42rus 11 июл 2016, 18:45
Думаю, что Далвич Хилл в принципе одни из последних, кому на эти нововведния вообще стоит обращать хоть какое-то внимание {music}
yustas42rus
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 11 июл 2016, 20:52
Логика событий подсказывает, что просто сразу брать и докупать до 20 игроков вряд ли стоит торопиться. Малость оглядеться не мешало бы. Слишком простая формула получается - то есть все команды, у кого недостает 3-4 игроков, но они им не горят в плане использования на поле, ща понаберут шлака, потратив 3 копейки, и посадят их мариноваться на лавку на долгие-долгие сезоны... Думаю, что и администрация это понимает, так что возможно это только верхушка реформы.
Смысл ждать, если (как ты сам отметил), купить таких игроков 3 копейки? :-) Потом что-то изменят, сольем их обратно за 2 копейки в лигу и переживем потерю одной копейки :-) риск не то что минимальный при докупке, а он в принципе отсутствует
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия