Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение Шанс 17 июл 2016, 21:19
Джимак писал(а):Всем привет! Нужен зам на месяц в мальтийскую команду с началом чемпионата. За хорошие результаты могут быть выплаты единичками.
Привет ,могу помочь.
Аватара пользователя
Шанс
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:01
Откуда: Ноймаркт, Германия
Рейтинг: 461
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 17 июл 2016, 21:54
если что,как запасной вариант :hello:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 661
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 564
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение Джимак 18 июл 2016, 21:52
Шанс писал(а):Привет ,могу помочь.
Спасибо, на днях поставлю Вас
gibrid писал(а):если что,как запасной вариант :hello:
Спасибо что откликнулись :super:
Джимак
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 19 июл 2016, 06:38
если всё таки меня,то предупреди заранее-надо будет мне одну команду убрать с замства :hello:

Добавлено спустя 43 секунды:
могу и пару
gibrid
Профи
 
Сообщений: 661
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 564
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение Джимак 19 июл 2016, 12:50
gibrid писал(а):если всё таки меня,то предупреди заранее-надо будет мне одну команду убрать с замства :hello:
Ну если что-то пойдёт не так в одной из трёх команд, напишу ;)
Джимак
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение hob 22 июл 2016, 22:18
хотел выиграть КМ, а вместо этого получил травму главного форварда на 6 туров чемпа {facepalm} {facepalm} {facepalm}
лучше бы закончил КМ на 32789-м месте, чем вот так вот проиграть в финале {facepalm} {facepalm} {facepalm}
http://fifa11.ru/viewmatch.p ... _id=361749
hob
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 22 июл 2016, 22:28
Ну если так рассуждать, то лидера вообще выпускать надо по 10 минут в конце каждого матча, но это же бред. Так что все правильно делал, а травмы никого не обходят стороной

А пока http://fifa11.ru/roster.php?num=13793 еще один чувак понял, что Рокингем не спасти. Взяли серебро на последнем сезоне своего поколения и покатились в болота. Впрочем, рекорд http://fifa11.ru/roster.php?num=15879 Касино Кобрас (вылет из д1 в д4 за 3 сезона) перебить невозможно.

Добавлено спустя 57 минут 22 секунды:
Нужны замы на 2 месяца в Аргентину и Кайманы. 2 ед причитается :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение btwice2001 23 июл 2016, 00:41
Aslan10 писал(а):Нужны замы на 2 месяца в Аргентину и Кайманы. 2 ед причитается :-)
Могу помочь, неделя автососов закончилась, теперь снова в форме. Никакой самодеятельности, сам понимаю, что значат действия вопреки тренеру.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 564
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 23 июл 2016, 15:10
Aslan10 писал(а):А пока http://fifa11.ru/roster.php?num=13793 еще один чувак понял, что Рокингем не спасти. Взяли серебро на последнем сезоне своего поколения и покатились в болота. Впрочем, рекорд http://fifa11.ru/roster.php?num=15879 Касино Кобрас (вылет из д1 в д4 за 3 сезона) перебить невозможно.

ну Касино Кобрас за время вылета неплохо омолодил команду, сейчас 8 игроков младше 22 лет и 7 стариков, дающих спецухи. ну и зная Макса, думаю за 3сезона будет уже в Д2.

про Рокингем - что значит не спасти? при грамотном подходе, команда легко омоложается с небольшим ущербом силе команды в целом. это не команда с КЛК - без игроков, денег, стадиона и базы. еще раз повторюсь - было бы желание. 8)

с какого числа замы нужны?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 563
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 23 июл 2016, 16:10
про Рокингем - что значит не спасти? при грамотном подходе, команда легко омоложается с небольшим ущербом силе команды в целом.
С небольшим ущербом? Небольшой ущерб относительно нынешней силы. А относительно 2000-2100 vs в д1 команда просто рухнула. Понятное дело, что этот состав можно без больших потерь обновить, но суть в том, что потери уже огромные.
А про Касино я вообще твоей мысли не разделяю. В 34 сезоне сила была 1900, а сейчас 1000, все лучшие игроки ветераны и дождевики, а все молодые - солнечники, так что его ветераны во многом бесполезны для его молодежи. Ты считаешь опуститься с д1 в д4, потеряв 50% силы и с кривым составом хорошим омоложением? :-)

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
с какого числа замы нужны?
как только кто-то откликнется, сразу и поставлю. В Аргентину поставил, остались Кайманы :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Guero 23 июл 2016, 16:41
Всем доброго здравия! :hello:
Guero
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 23 июл 2016, 21:40
Guero писал(а):Всем доброго здравия! :hello:

приветствую в Австралии!! :beer: вливайся в наш не спящий коллектив!

Aslan10 писал(а): А про Касино я вообще твоей мысли не разделяю. В 34 сезоне сила была 1900, а сейчас 1000, все лучшие игроки ветераны и дождевики, а все молодые - солнечники, так что его ветераны во многом бесполезны для его молодежи. Ты считаешь опуститься с д1 в д4, потеряв 50% силы и с кривым составом хорошим омоложением? :-)

я бы на твоем месте сначала подумал. Касино попал под реформы.
его сильный солнечный коллектив, когда начал стареть, Макс решил перейти на дождь(помнишь, еще до реформы стилей многие это делали). только не путем продажи и покупки состава, а выращиванием молодых, и полным использованием старых и сильных ветов.
далее, по старым правилам, он прокачивает дождевые спецухи, в том числе и от солнечных ветеранов.
далее бомбят реформу стилей и Макс решает вернуться в солнце, меняя спецухи, и веты становятся дождевыми, а юнцы - солнечными.
далее бомбят реформу с ветеранами - и вот он оказался в непростом положении.
но и тут есть выход - купить 3 молодых(16-18лет) игрока с 2-3 дождевыми спецухами, вкачать им ветеранские сейчас и в сл. сезоне, прокачать баллами и продать. т.е. каждый получит еще по 4 спецухи и за таких троих можно срубить около 100 лямов.
и команда поползет вверх.

если что не правильно написал(это мое виденье ситуации) - Макс поправит.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 563
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 23 июл 2016, 21:50
Макс, никакая реформа не виновата в том, что клуб потерял 50% силы ;) ок, я понял, что его сегодняшний состав - результат постоянных реформ, но даже если с ними был полный штиль - Касино все равно бы опустился до силы 1100. Так что я все еще не пойму, что позитивного в таком спаде :?

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
а Guero с возвращением! :beer: Он был уже у нас и в прошлом сезоне даже помогал с недельными обзорами D3, так что многие наверняка помнят :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 24 июл 2016, 13:34
Все еще ищу зама в кайманы
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 24 июл 2016, 14:01
Aslan10 писал(а):а Guero с возвращением! :beer: Он был уже у нас и в прошлом сезоне даже помогал с недельными обзорами D3, так что многие наверняка помнят :-)

я то думаю, больно ник знакомый.. ;)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 563
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия