Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Alex_Zukov 09 фев 2014, 21:20
А я сейчас качаю http://fifa11.ru/player.php?num=1291138,а потом смотря кто прийдёт из школы.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Кому надо молодёжь могу продать или обменять.У меня ещё осталось 6 ветеранских спецух.По договорённости прокачаю игрока.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 09 фев 2014, 21:47
Юнкер писал(а):
fanatcska94 писал(а):ооо, на нойсидльцев "наезжают" :-)
конечно же, по силе, Петхё будет уступать "не вашему" игроку Бурхану Кобаноглу. :-) Но тот, кто следит за играми сборной, ну и ее тренер смогут вспомнить игры националки прошлых сезонов, когда играли вничью с преимуществом +1000 или проигрывали с немалым преимуществом в полосках силы.

Т.е. в ущерб силе состава, ставим игрока с См4 и надеемся на "авось" ?
уффф))вот вырезали из контекста информацию, вот вам и кажется "авось"))
во-первых, "не ваш" игрок и так находится в сборной :-)
во-вторых, я вам не зря посоветовал пересмотреть матчи сборной прошлых сезонов, чтобы вы убедились, что полоски силы с большим преимуществом нашей сборной не помогала добиться успеха.
в-третьих, решать тренеру, какими путями добиваться побед и выхода из группы. если он " в ущерб силе состава поставит игрока с См4 и понадеется на авось" и это принесет успеха - то честь и хвала ему, если же он добется успеха другими методами, то он так же молодец!!!
в-четвертых, мой игрок просто находился в сборной, я и сам считаю его игроком скамейки и не думаю, что он должен быть главным игроком этой сборной. он даже и матча еще не сыграл, а вы уже панику развели)
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение AnBer 10 фев 2014, 13:34
Добрый день, уважаемые менеджеры Австрии! Подаю заявку на руководство юниоркой во второй раз подряд. Сезон назад нам практически удалось выйти из группы. Однако на сей раз ситуация намного плачевнее, игроков нужного класса попросту нет. Поэтому добиться положительного результата будет очень и очень трудно. В состав сборной я включил самых лучших, невзирая на прокачку. Первоначально я хотел набрать игроков дождевой прокачки, но таковых не набралось даже в количестве 11 человек. Несмотря на это, я постараюсь сделать все, что в моих силах и привести нашу юниорку к победе.
Спасибо за внимание, рассчитываю на вашу поддержку. Готов ответить на ваши вопросы по заявке.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 559
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 10 фев 2014, 14:49
Я тоже подал заявку. Надеюсь на вашу поддержку, так как без вас никуда. Планы мои в предвыборной программе, в фонд зарплату переведу)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16781
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 678
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Юнкер 10 фев 2014, 15:02
fanatcska94 писал(а):уффф))вот вырезали из контекста информацию, вот вам и кажется "авось"))
абсолютно не понятно что ты этим хотел сказать :? почему ты решил что мне что-то кажется ?

fanatcska94 писал(а):
во-первых, "не ваш" игрок и так находится в сборной :-)

Уже находится в сборной

fanatcska94 писал(а):во-вторых, я вам не зря посоветовал пересмотреть матчи сборной прошлых сезонов, чтобы вы убедились, что полоски силы с большим преимуществом нашей сборной не помогала добиться успеха.
Пример со сборными не корректный. В данном случае, это абсолютно ни о чем не говорит. Как и не говорит о том, что с См4 результаты были б лучше. И без См4 забываются голы с пенальти и со штрафных.
Зато неоспоримым остается тот факт, что сборные, которые примеряли на себя медали ЧЕ и ЧМ (глянул начиная с 24 сезона), были без лишних спецух.
fanatcska94 писал(а):в-третьих, решать тренеру, какими путями добиваться побед и выхода из группы. если он " в ущерб силе состава поставит игрока с См4 и понадеется на авось" и это принесет успеха - то честь и хвала ему, если же он добется успеха другими методами, то он так же молодец!!!
Пожалуй соглашусь с тобой только в этом. Решать тренеру, с него и спрос за результат
fanatcska94 писал(а):в-четвертых, мой игрок просто находился в сборной, я и сам считаю его игроком скамейки и не думаю, что он должен быть главным игроком этой сборной. он даже и матча еще не сыграл, а вы уже панику развели)
Что значит "просто находился в сборной" ? Разве может игрок просто так находится в национальной сборной ?
И не понятно где ты увидел панику :? :-) Мне всего лишь небезразлична игра сборной и ее результаты.

И на этой мажорной ноте закрываем этот вопрос, потому как дальнейшее обсуждение ни к чему хорошему не приведет. Я остаюсь при своем мнении, как и ты при своем. Главное чтоб сборная показала качественную, грамотную и результативную игру. Удачи сборной! :beer:
Юнкер
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 11 фев 2014, 19:24
А вы бы кого выбрали из двух кандидатов на юниорку?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16781
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 678
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 11 фев 2014, 20:41
an112 писал(а):А вы бы кого выбрали из двух кандидатов на юниорку?
ту, в которой меньше дождевых игроков :D
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 12 фев 2014, 20:27
Пожалуйста, помогите с выборами в сборную, то есть окажите мне поддержку
Заранее благодарю
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16781
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 678
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение SERG3655BK 02 мар 2014, 21:24
Австрия (национальная) 1:1 Армения (национальная)Добрый вечер всем менеджерам Федерации!Сегодня состоялся первый домашний поединок!Могу сказать, я очень расстроен результатом.Потеряли очки на ровном месте.Спасибо всем тренерам за подготовку!В следующем туре,если и будут изменения по составу, то небольшие.

Другие результаты в группе;
Россия - Эстония 2:0
Сев. Ирландия - Мальта 1:0
Тут без сенсаций!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 468
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 02 мар 2014, 22:07
Печально, что меня вообще к составу не подпускают(((
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16781
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 678
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gladiator 02 мар 2014, 22:10
Австрия (молодежная) - Армения (молодежная) 1:1 Молодежка также сыграла вничью и этот результат можно считать крайне не удачным. У меня прямо дежавю, снова значительное преимущество Австрии и снова непонятные результаты. Раньше списывали на отсутствие моментных спецух, сейчас же два таких ударных форварда, казалось бы нужно решать. Хорошо что вообще отыгрались.
Gladiator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение AnBer 03 мар 2014, 14:27
Не отстает от старших сборных и юниорка: Австрия (юн) - Мальта (юн) 1-1

Мало того, что при нашем преимуществе победа была упущена, так еще и два наших игрока получили красные карточки, а один из сильнейших игроков Хёльцль получил травму на 5 матчей. И следующий матч против России мы проведем без трех игроков. Крайне неудачное начало.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 559
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 04 мар 2014, 11:55
Вот напишу сейчас: "Блин, кто проклял наши сборные??", а придёт Макс и ткнёт носом в результаты националки прошлого сезона... :oops:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gladiator 04 мар 2014, 14:28
Я в прошлом сезоне пристально следил за выступлениями нашей националки, так как очень хорошо знаю эту команду, её игроков. Отличная серия из 8 побед :cool: , думаю, вот здесь я точно найду ответ почему у меня так не получается. Но ничего нового я для себя не обнаружил. Макс в чем секрет? :-)
Gladiator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Белый Нож 04 мар 2014, 16:29
Фарт, и способность тренера сборной настроить менеджеров на нужный результат
У кого-то нет фарта, у кого-то способностей(ну не реагируют на призывы тренера сборной), у кого-то нет и того и другого
У кого-то есть все или получилось собрать все воедино
Наверно так, это предположение
Белый Нож
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия