Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Егорыч 13 июл 2015, 15:47
Джулия писал(а):
demidov писал(а):
состав не окончательный. Буду коррективы.
а почему сразу не сделать коррективы?

Да ладно,вон "националка" до сих пор без единого центрального бека и ничего... Никто не парится
Егорыч
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 13 июл 2015, 16:22
Егорыч писал(а):... "националка" до сих пор без единого центрального бека и ничего... Никто не парится
А из-за чего париться? На позиции центрального защитника могут играть крайние защитники, или полузащитники.
Maximus
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 13 июл 2015, 16:48
Джулия писал(а):
demidov писал(а):
состав не окончательный. Буду коррективы.
а почему сразу не сделать коррективы?
Уже поздно делать коррективы)
Игрок со спецухой Уг меня напрягает)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
demidov писал(а):Судить уже нужно будет по результату!
Вот и будем судить... Я уже почти отквитал разницу в рейтинге)
И, кстати, пожелаю тебе удачи, тк Гвардиолаа нам не конкурент
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 680
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение dots 13 июл 2015, 17:10
Спасибо и тебе удачи. Да только 18% проголосовало. Просто дождь как я понимаю больше хотят видить, чем солнце)
dots
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 13 июл 2015, 17:13
demidov писал(а):Спасибо и тебе удачи. Да только 18% проголосовало. Просто дождь как я понимаю больше хотят видить, чем солнце)
Не знаю, не знаю... У меня солнечная команда... В конце концов 3 из 10 команд, выигравших мирокубок-солнечные
У тебя с рейтингом зато все круто... А мой сильно опустится хотя бы из-за того. И Д3 Узбекистана в раза 3 сильнее по подбору менеджеров, поэтому поражений я нахватаюсь)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 680
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Егорыч 13 июл 2015, 17:26
Maximus#13 писал(а):
Егорыч писал(а):... "националка" до сих пор без единого центрального бека и ничего... Никто не парится
А из-за чего париться? На позиции центрального защитника могут играть крайние защитники, или полузащитники.

Могут конечно,только с потерей силы и оптимальности 1 ,если я не ошибаюсь.
Егорыч
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 13 июл 2015, 18:04
Егорыч писал(а):Могут конечно,только с потерей силы и оптимальности 1 ,если я не ошибаюсь.
Не ошибаешься. Но надо же взвешивать все "за" и "против". Есть два CD - кандидата в сборную:
CD/CM Кристиан Штунднер 31/163 Г4 Пд4 Л4 Ат4
CD/CM Кристоф Хонес 33/140 Г4 Пд4 Л4 Ат4
Всем хороши, кроме одного: их стиль коллизионен стилям других сборников. То есть, они и сами будут терять в силе, и силу товарищей будут уменьшать. Это что касается силы. Что касается оптимальности - она нужна для набора баллов. А мы собираемся набирать очки. Поэтому на позицию CD будем ставить британцев или бей-бегинцев, за счёт взаимки они компенсируют свои потери, плюс - повысят силу партнёров.
Maximus
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gladiator 13 июл 2015, 19:06
Maximus#13 писал(а):
Егорыч писал(а):Могут конечно,только с потерей силы и оптимальности 1 ,если я не ошибаюсь.
Не ошибаешься. Но надо же взвешивать все "за" и "против". Есть два CD - кандидата в сборную:
CD/CM Кристиан Штунднер 31/163 Г4 Пд4 Л4 Ат4
CD/CM Кристоф Хонес 33/140 Г4 Пд4 Л4 Ат4
Всем хороши, кроме одного: их стиль коллизионен стилям других сборников. То есть, они и сами будут терять в силе, и силу товарищей будут уменьшать. Это что касается силы. Что касается оптимальности - она нужна для набора баллов. А мы собираемся набирать очки. Поэтому на позицию CD будем ставить британцев или бей-бегинцев, за счёт взаимки они компенсируют свои потери, плюс - повысят силу партнёров.
Эх Максим, не взял в сборную заслуженных ветеранов. У одного 94 матча за сборные, у другого 74. :(
Gladiator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 13 июл 2015, 19:35
Gladiator писал(а):Эх Максим, не взял в сборную заслуженных ветеранов. У одного 94 матча за сборные, у другого 74. :(
Сергей, ты с такой грустью это сказал, что я сам опечалился. Ну не вписываются Штунднер и Хонес в планируемый состав. Когда вписывались, ты знаешь, играли на регулярной основе.
Maximus
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gladiator 13 июл 2015, 21:52
Maximus#13 писал(а):
Gladiator писал(а):Эх Максим, не взял в сборную заслуженных ветеранов. У одного 94 матча за сборные, у другого 74. :(
Сергей, ты с такой грустью это сказал, что я сам опечалился. Ну не вписываются Штунднер и Хонес в планируемый состав. Когда вписывались, ты знаешь, играли на регулярной основе.
Шутка конечно ;) Но вот например прощальный матч Кулунчича http://fifa11.ru/viewmatch.p ... id=1002800
Последний раз редактировалось Gladiator 13 июл 2015, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Gladiator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение OlegkaS013 13 июл 2015, 22:08
an112 писал(а):
demidov писал(а):Спасибо и тебе удачи. Да только 18% проголосовало. Просто дождь как я понимаю больше хотят видить, чем солнце)
Не знаю, не знаю... У меня солнечная команда... В конце концов 3 из 10 команд, выигравших мирокубок-солнечные
У тебя с рейтингом зато все круто... А мой сильно опустится хотя бы из-за того. И Д3 Узбекистана в раза 3 сильнее по подбору менеджеров, поэтому поражений я нахватаюсь)
Зря вы нашу пару на националку не взяли. Теперь будет труднее нам обоим. Мне в Гайане, а Антону в Австрии. Но покажем класс.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 460
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Пеликан (Лович, Польша)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Егорыч 13 июл 2015, 22:15
Gladiator писал(а):
Maximus#13 писал(а):
Егорыч писал(а):Могут конечно,только с потерей силы и оптимальности 1 ,если я не ошибаюсь.
Не ошибаешься. Но надо же взвешивать все "за" и "против". Есть два CD - кандидата в сборную:
CD/CM Кристиан Штунднер 31/163 Г4 Пд4 Л4 Ат4
CD/CM Кристоф Хонес 33/140 Г4 Пд4 Л4 Ат4
Всем хороши, кроме одного: их стиль коллизионен стилям других сборников. То есть, они и сами будут терять в силе, и силу товарищей будут уменьшать. Это что касается силы. Что касается оптимальности - она нужна для набора баллов. А мы собираемся набирать очки. Поэтому на позицию CD будем ставить британцев или бей-бегинцев, за счёт взаимки они компенсируют свои потери, плюс - повысят силу партнёров.
Эх Максим, не взял в сборную заслуженных ветеранов. У одного 94 матча за сборные, у другого 74. :(

Не буду спорить,парни. Опыта и знаний у Вас куда побольше да и куда мне дискутировать, если мне элементарно не понятен термин: "их стиль коллизионен стилям других сборников" :)
Будем надеятся,что для нашей сборной отбор сложится удачно!
Егорыч
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 13 июл 2015, 22:16
OlegkaS013 писал(а):
an112 писал(а):
demidov писал(а):Спасибо и тебе удачи. Да только 18% проголосовало. Просто дождь как я понимаю больше хотят видить, чем солнце)
Не знаю, не знаю... У меня солнечная команда... В конце концов 3 из 10 команд, выигравших мирокубок-солнечные
У тебя с рейтингом зато все круто... А мой сильно опустится хотя бы из-за того. И Д3 Узбекистана в раза 3 сильнее по подбору менеджеров, поэтому поражений я нахватаюсь)
Зря вы нашу пару на националку не взяли. Теперь будет труднее нам обоим. Мне в Гайане, а Антону в Австрии. Но покажем класс.
Перед тобой нет никакой ответственности, а на мне лежит очень серьезный груз...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 680
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение SERG3655BK 13 июл 2015, 22:35
Maximus#13
Хорошо если травмы не станут на нашем пути!Начнутся мирокубки и наши бравые парни будут загнаны как ломовые лошади)В прошлом сезоне 2-3 игрока выпадало из основы.Череда травм и уже не знаешь кого выпустить на поле в оптимальной форме.Не думая уже о стилистике...
Удачи и посмотрим на вас в деле.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ancient Mariner 13 июл 2015, 22:49
Gladiator писал(а):Шутка конечно ;) Но вот например прощальный матч Кулунчича http://fifa11.ru/viewmatch.p ... id=1002800
Матч был да... Двоих моих вынесли))
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия