Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 470
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 21 дек 2016, 23:13
Bahman писал(а):Хахаха Всоловский Арсен Венгер заговорил :D :D Интересно то что,пока ИСМ был на первом месте все было ок, как только после игры с Карабахом Нефтчи приблизился,а затем и вовсе обошел ИСМ, обиженный менеджер стал обвинять всех вокруг. А зачем вы молчите когда сливают вам? Например Дашгын, который постоянно в нужный момент сливает в матчах ИСМ. Тот же Хазар Ун-ти, который жестко слил Нефтчи (такого слива от Ридика я еще никогда не видел),неужели из-за того что на кону были 2 ляма которые он проигрывал? И теперь вы мне говорите о честной игре? да пошли вы куда подальше.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Ridik писал(а):Никогда не поверю, что менеджер Курнура не знал о сливе Карабаха! :x
Ставить левый состав так смело в предпоследнем туре когда за тройку борешься??? Это уже вопрос к порядочности менеджеров.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=224387
По этому посту скажу следующее. Уже посередине сезона,после провального старта я забил на ВСОЛ и просто доигрывал сезон. У меня даже 22 смены физы осталось. Вот и решил сыграть на КТ. А усталость если догадываетесь зашкаливала,чтоб избежать всяких травм решил не рисковать в ничего не значащем матче.Сбил усталость и теперь сыграю полным составом против Шахдага. Мне по большому счету плевать на ваши догадки,я играю в рамках правил. А вам советую научиться проигрывать. Понимаю вашу обиду, ведь Карабах в прошлом сезоне будучи 7-8 по вс отымел вас по полной.
А ты Ридик, почему молчал когда Карабах или Шафа (во времена моего управления) сливали тебе матчи,в то время ты становился чемпионом. Или только вам можно сливать матчи?
Хазар даже перестраиваясь имел и иметь будет такие команды как Курнур, которые попадая в мирокубки даже форму там не выводят. Карабаху один разповезло, а Х.У. 9 сезонов в мирокубках и сыграет и в этом сезоне, 10-ый раз подряд!
На бредню типа каких-то сливов Нефтчи, даже отвечать не буду, смешно. Команда играет по ситуации, и исходя из травм. А в этом случае в предпоследнем туре такая игра ОТ ОБОИХ говорит о ВСЁМ! Честно говоря если раньше это была бы последняя феда из которой я бы хотел уйти, то теперь в случае чего... вообщем не приятно играть в таких федерациях.
И еще! Хазар был в 2 раза слабее Карабаха когда пришел в Д1 и в первом же сезоне взял бронзу! Так, что выиграв один раз чемп, не стоит мерятся одним местом :D

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Ни Курнур ни Карабах вместе взятые не сделали для феды столько, сколько сделал Хазар. Так, что не стоило тут писать то, что ты понаписал тут!
Последний раз редактировалось Anonymous 21 дек 2016, 23:21, всего редактировалось 2 раз(а).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7724
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 658
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 21 дек 2016, 23:19
а у нас типа своих ситуаций не бывает

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
чет не припомню победы ХУ над Кур-Нуром в этом сезоне... :?
Аааа вы же просрали! :grin:
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 21 дек 2016, 23:28
Ridik писал(а):
Bahman писал(а):Хахаха Всоловский Арсен Венгер заговорил :D :D Интересно то что,пока ИСМ был на первом месте все было ок, как только после игры с Карабахом Нефтчи приблизился,а затем и вовсе обошел ИСМ, обиженный менеджер стал обвинять всех вокруг. А зачем вы молчите когда сливают вам? Например Дашгын, который постоянно в нужный момент сливает в матчах ИСМ. Тот же Хазар Ун-ти, который жестко слил Нефтчи (такого слива от Ридика я еще никогда не видел),неужели из-за того что на кону были 2 ляма которые он проигрывал? И теперь вы мне говорите о честной игре? да пошли вы куда подальше.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Ridik писал(а):Никогда не поверю, что менеджер Курнура не знал о сливе Карабаха! :x
Ставить левый состав так смело в предпоследнем туре когда за тройку борешься??? Это уже вопрос к порядочности менеджеров.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=224387
По этому посту скажу следующее. Уже посередине сезона,после провального старта я забил на ВСОЛ и просто доигрывал сезон. У меня даже 22 смены физы осталось. Вот и решил сыграть на КТ. А усталость если догадываетесь зашкаливала,чтоб избежать всяких травм решил не рисковать в ничего не значащем матче.Сбил усталость и теперь сыграю полным составом против Шахдага. Мне по большому счету плевать на ваши догадки,я играю в рамках правил. А вам советую научиться проигрывать. Понимаю вашу обиду, ведь Карабах в прошлом сезоне будучи 7-8 по вс отымел вас по полной.
А ты Ридик, почему молчал когда Карабах или Шафа (во времена моего управления) сливали тебе матчи,в то время ты становился чемпионом. Или только вам можно сливать матчи?
Хазар даже перестраиваясь имел и иметь будет такие команды как Курнур, которые попадая в мирокубки даже форму там не выводят. Карабаху один разповезло, а Х.У. 9 сезонов в мирокубках.
На бредню типа каких-то сливов Нефтчи, даже отвечать не буду, смешно. Команда играет по ситуации, и исходя из травм. А в этом случае в предпоследнем туре такая игра ОТ ОБОИХ говорит о ВСЁМ! Честно говоря если раньше это была бы последняя феда из которой я бы хотел уйти, то теперь в случае чего... вообщем не приятно играть в таких федерациях.
И еще! Хазар был в 2 раза слабее Карабаха когда пришел в Д1 и в первом же сезоне взял бронзу! Так, что выиграв один раз чемп, не стоит мерятся одним местом :D

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Ни Курнур ни Карабах вместе взятые не сделали для феды столько, сколько сделал Хазар. Так, что не стоило тут писать то, что ты понаписал тут!
Да надоел ты со своим уходом,или уходи или больше не говори об этом. Пипец <удалено автоцензором>, так это только ты можешь играть исходя из ситуации? Не смеши ради Бога,я тебя умным человеком считал. Мне тоже смешно читать бредню про договорняки. То что вы считаете доказательством можно найти у вас.Хотя вам не докажешь. Мне плевать на то что ты сделал и сколько раз ты выходил в мирокубки. У меня в отличии от тебя есть реальная жизнь, я не сплю тут часами вот и не становлюсь чемпионом и не попадаю в мирокубки. ВСОЛ для меня этот как хобби а не смысл жизни. У меня все,нет желания продолжать этот бред. Можете продолжать свою необоснованную клевету,ибо никаких доказательств у вас нет. А насколько это по мужски уже решать вам,а у нас так не принято!Удачи обоим!
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 21 дек 2016, 23:36
Я высказал своё мнение на форуме, по поводу договорняка! Имею право. Почему-то ты начал быдлить, переходя на личности, и переступая грань адекватного общения! Это уже вопрос к воспитанию... Я не написал ничего такого, что бы ты позволял себе такой тон {stars}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7724
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 658
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 21 дек 2016, 23:42
Ridik писал(а):Я высказал своё мнение на форуме, по поводу договорняка! Имею право. Почему-то ты начал быдлить, переходя на личности, и переступая грань адекватного общения! Это уже вопрос к воспитанию... Я не написал ничего такого, что бы ты позволял себе такой тон {stars}
Ты не высказал мнение,ты и тут и в коммент к матчу явно обвинял! не имея никаких доказательств,просто основываясь на своем мнении. А я просто констатировал факт. А про мое воспитание ни тебе говорить и судить. Видели мы и твое воспитание,причем не раз!
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 21 дек 2016, 23:47
Qoleador писал(а):чет не припомню победы ХУ над Кур-Нуром в этом сезоне... :?
Аааа вы же просрали! :grin:
Во первых Курнур не тот соперник, на который надо специально настраиваться и выводить физу. Во вторых я еще в начале чемпа заявлял, что мы перестраиваемся, и ни за что не боремся, просто играем без амбиций. Собственно несколько сезонов еще будем играть абы как.
И да! В отличие от Курнура Хазар тратил физу и супера на ЛЕ, а не на Курнур, который суперил Хазар. Вот и замечательно, теперь у тебя снова будет три супера на чемп, без игры в ЛЕ

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Bahman писал(а):
Ridik писал(а):Я высказал своё мнение на форуме, по поводу договорняка! Имею право. Почему-то ты начал быдлить, переходя на личности, и переступая грань адекватного общения! Это уже вопрос к воспитанию... Я не написал ничего такого, что бы ты позволял себе такой тон {stars}
Ты не высказал мнение,ты и тут и в коммент к матчу явно обвинял! не имея никаких доказательств,просто основываясь на своем мнении. А я просто констатировал факт. А про мое воспитание ни тебе говорить и судить. Видели мы и твое воспитание,причем не раз!
Если бы у меня были доказательства, я бы написал в ТП, а не в коммент. Я не вчера родился, и Курнур еле справился с отдыхом Карабаха. Так смело ждать отдых когда за бронзу борешься, а силы осталось в запасе валом? Меня удивил состав Курнура, написал мнение в котором к матчу нет доверия. В чём проблема?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7724
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 658
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 21 дек 2016, 23:58
Ridik писал(а):Если бы у меня были доказательства, я бы написал в ТП, а не в коммент. Я не вчера родился, и Курнур еле справился с отдыхом Карабаха. Так смело ждать отдых когда за бронзу борешься, а силы осталось в запасе валом? Меня удивил состав Курнура, написал мнение в котором к матчу нет доверия. В чём проблема?
Ну если обвинять человека не имея доказательств, ты считаешь нормальным делом и правильным поступком то мне вообще не о чем с тобой говорить. Удачи!
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 22 дек 2016, 00:20
бла бла блаа
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 22 дек 2016, 00:49
Bahman писал(а):
Ridik писал(а):Если бы у меня были доказательства, я бы написал в ТП, а не в коммент. Я не вчера родился, и Курнур еле справился с отдыхом Карабаха. Так смело ждать отдых когда за бронзу борешься, а силы осталось в запасе валом? Меня удивил состав Курнура, написал мнение в котором к матчу нет доверия. В чём проблема?
Ну если обвинять человека не имея доказательств, ты считаешь нормальным делом и правильным поступком то мне вообще не о чем с тобой говорить. Удачи!
Я выразил недоверие к матчу, о чем написал пост! В чем проблема? Я не могу писать о своих сомнениях? О том, что менеджер Курнура ставил состав, зная об отдыхе? Че ты вообще мне тут предъявляешь? Имею право писать о сомнениях и своём мнении. Перечитай мой первый пост внимательно! Ты где там обвинение видел?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7724
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 658
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 22 дек 2016, 09:07
Да уж,разгорелись страсти! :? Вчера во время поздней генерации я был на сайте,хотелось увидеть результаты,но был сонный,неработоспособный и не в настроении.
Чисто по человечески можно понять тут захлестывание страстей.Как бы некоторые не хотели показаться беспристрастными,индеферентныи - это не так.Уже само наше участие в игре,соревновательность процесса предполагает и страсть и азарт и пристрастность!Я совсем не хочу,так сказать, переводить,стрелки на себя и втираться в спор,но пару мыслей тоже хочу высказать.
Что поделать,виртуал отражение реала а много справедливости ли и порядка у нас в реале?Не преследую цель кого то задеть или обидеть но напрашивается вывод,что некоторые наши воинственно и агрессивно настроенные соседи считают,что истина в последней инстанции находится только у них и вокруг все неправы,нечистоплотны,склонны к панибратству,лжи,договорнякам и т.д.Допускаю,что есть кое где у нас договорняки но разве это присуще только нашей федерации?Особо не слежу за жизнью в др.федах но беглый взгляд на форумы дает основание говорить,что и в других федах есть явления и процессы похлеще и там манагеры действуют намного изощренней и хитро.
Написав про свои сомнения Сергей не сделал ничего предосудительного но все таки,считаю,что он противоречит сам себе.Всем известен его бойцовский и неотступный характер и в отличие от прежних сезонов он намного умерил свою вспыльчивость но на самом деле,немного непонятна его навязчивая идея насчет недопущения КурНура в мирокубки.Я не помню матчи Амира в мирокубках но если команда попала туда то значит она изначально борется и стремится играть.Может ему попались сильные соперы и он решил не тратить силы на эти игры или сделал упор еще на невесть что?
И каждый раз грозиться по всяким причинам уходом как то несерьезно и не по взрослому.Заходя немного далеко и вспыльнув я замечу - скажите спасибо,что играете с доброжелательными и учтивыми азербайджанцами!
...и по последнему туру! учитывая свое турнирное положение я мог написать Рустаму и попросить его не ставить супер в ничего не значащем для него матче но,прежде всего из за уважения к самому себе и из за учета интересов соперников не сделал этого.Понадеялся на чуткость и просчитывание ситуации им самим но он,как видно,не догадался. {acute} А в переходных с Масаллы у меня не осталось никаких шансов на успех. :(
Думал оставить пост преза в начале сезона но сложившаяся ситуация подхлестнули меня уйти еще раньше.После подсчета результатов конкурса и создания опроса по выплатам победителям.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 22 дек 2016, 13:17
Прошу заметить, что я не говорил об уходе, не нужно переворачивать! Я говорил о том, что если раньше я бы оставил эту федерацию в последнюю очередь, то теперь это бы было чуть ли не в первую. Это значит, что по сравнению с другими федами, она мне стала менее дорога! Причем тут уход? У тех у кого много команд, и в случае форсмажора нужно было бы сократить их количество, у каждого менеджера существует градация более или менее важных для него федераций.
По поводу Курнура я тебе Юра скажу, что если хочешь, что бы федерация развивалась, то какой бы сильный не был соперник в мирокубках, с ним необходимо выкладываться! В первую очередь это выгодно для развития своего клуба. Если все так будут экономится, то не будет поступательного движения вперёд ни у клуба, ни у федерации. Останется нам для мирокубков два места, и всё! Со временем вернемся к силе Д1 10-ти сезонной давности. Потом например Дима уйдет из Нефтчи из-за не желания играть в деградирующей феде, его примеру последуют другие хорошие менеджеры и т.д. Хорошая перспектива?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7724
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 658
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 22 дек 2016, 14:26
Придется мне все таки ответить.
Во первых и самое главное - это всего лишь игра! Сколько бы в нее смысла не вкладывали, это всего лишь игра! А играем мы так как хотим, так как это видим или так как можем.
Вам может не нравится то как я управляю командой, что же, это взаимно.
Дима уйдет из деградирующей федерации? По мне его команда уже пару-три сезона как деградирует.
Ты уйдешь? Не думаю. В твоем характере остаться и ныть по поводу и без.
Выскажусь и про сливы. Они были есть и будут. Игра такая. Даже атлетам нужен отдых. Нужен отдых основе, нужно наиграть молодежь, нужно наиграть ветеранов и т.д.
И если мне по игре нужно слить, выбирая между ХУ и Карабахом, я выберу Карабах. Потому что ХУ для меня никто!
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 22 дек 2016, 15:05
Мне не надо сливать, и сливы это нормально! А вот договорные сливы это другое!
Для тебя Х.У. никто? А кто такие Кур-Нур и Карабах вместе взятые по сравнению с Х.У.?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7724
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 658
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 22 дек 2016, 15:14
ну вот играй дальше и не ной
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Kapir 22 дек 2016, 15:18
Qoleador писал(а):И если мне по игре нужно слить, выбирая между ХУ и Карабахом, я выберу Карабах. Потому что ХУ для меня никто!

Сорри, что влезаю! А Карабах для тебя кто?! Друг, брат, сосед, первая любовь, которую не можешь забыть...?
Сам пишешь, что это всего лишь игра! Почему у тебя устойчивая эмоциональная привязанность к соперникам, если это всего лишь игра?
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан