Чемпионат Андорры. 10 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evgenio 14 сен 2007, 22:11
вопрос для бывалых андоррцев!!!!!!1

кто наверняка знает, выиграла ли андорра хоть 1 матч на уровне сборных?!
Evgenio
 
 
 

Сообщение KVS 14 сен 2007, 22:44
ыигрывала. Не однократно...
Я выигрывал за сборную, Руфат, Вовчик... Правда Руфат автососом, но выигрывал ведь...
KVS
 
 
 

Сообщение VoV 15 сен 2007, 03:31
спасибо тем, кто поздравил с попадением в топ-10. для меня это невероятный результат! 6й менеджер :) понимаю, это временно, но даже побывать на этой строчке для меня просто здорово! и очень приятно, что за меня порадовалсь в мой федерации!

а про победы сборной, так было даже что были предпоследними в группе молодежка (6 очков, две победы над Фарерами) и юниорка (7 очков! пока рекорд, Руфат)
VoV
 
 
 

Сообщение Инквизитор 15 сен 2007, 07:52
В первую очередь хотелосб бы поздравить ВОВчика с достижением ТОП-10

Да действительно, мой рекорд еще никому не удалось повторить, хотя это и было 3 сезона назад... Набрал 7 очков(2 победы и ничья, правда как напомнил Илья 1 из этих побед была автосоставом) и ушел с последнего места.... Правда в отличии от Чили, которые верят мне и которых я вывел на Чемпионат Америки, Андоррцы мне не поверили и в следующем году не переизбрали из-за чего мне пришлось податься в Чили...
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Evgenio 15 сен 2007, 10:55
Руфат конечно же мы приедем еще к вам, но лишь для того, что б нагрубить :D :D :D :hehehe: :hehehe: и ещё парочку другую сломать, я кАсТАломАв в аренду набуру со спехой Кс)))) :D :D :D или парочку игроков со сборной андорры по регби!
Evgenio
 
 
 

Сообщение Инквизитор 15 сен 2007, 11:22
Смеется тот, кто смеется последним.....
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 15 сен 2007, 13:53
А мы Спортингу слили. Следуюзая с Монтабальдосой. Проиграю наверное.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Babaik@ 15 сен 2007, 15:53
Хотел спросить,а домашний бонус - прибавляется в виде процентов от силы состава или это конкретное число,которое зависит только от заполненности трибун?
Babaik@
 
 
 

Сообщение KVS 16 сен 2007, 01:27
Согласно пункту 2.11 Правил раздела "Как управлять командой" от 16.07.2007 из указанного текста: "В принципе, на стадионе возможен аншлаг, т.е. заполненность 100%. В таком случае, если в турнире предусмотрен зрительский бонус, команда получает особую прибавку к силе футболистов. При заполненности в 90-100% - команда получает прибавку к силе, но не столь значительную. При заполненности в 80-90% - прибавка тоже есть, но еще меньше. При меньшей заполненности зрительский бонус практически неощутим.".
Таким образом, размер зрительского бонуса определить невозможно. Он может быть как в процентном отношении так и в фиксированном значении. Однако, из опыта своего участия в игре, могу с наибольшей долей верятности предположить, что зрительский бонус оценивается все-таки в процентном соотношении к завленной на матч силе состава. Т.к. у более сильных клубов, например в Чехии, при аншлаге на стадионе, разница завленной силы (с учетом премий за спецухи и физу), все же более значительно расходится с реальной силой состава в матче, нежели, скажем, у Андоррских клубов.

Господа, для подобных вопросов создана специальная тема "Вопросы к Федерации" пишите туда и Вам ответят на любые вопросы, касающиеся правил, других вопросов по игре...
KVS
 
 
 

Сообщение Z@kus 16 сен 2007, 03:00
Да зрительский бонус идет в процентах. Сам посмотри, когда например клуб выставляет состав с силой 300 и дом. бонус где то 50-10 баллов, или когда он выставляет состав под 600, там дом. бонус более 200 баллов.
Z@kus
 
 
 

Сообщение DIMARIK 20 сен 2007, 16:46
УГУ!!!У каго какие успехи в чемпе???Рассказывайте!!!!!!!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Babaik@ 20 сен 2007, 17:17
У меня всё лучше, чем я думал перед началом чемпионата,после 10 игр 21 очко.Оказывается в Д1 тоже можно выигрывать))
Babaik@
 
 
 

Сообщение DIMARIK 20 сен 2007, 19:13
Но это ещё рано говорить!Я вообще хочу в 3 войти сильнейших,но особенно выйти в 1 див!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Babaik@ 20 сен 2007, 21:18
Не я в том смысле,что вобще многие команды в принципе можно выиграть,месяц назад я думал,что побед у меня за весь сезон будет меньше чем у меня сейчас есть.Но я понимаю,что скорей всего так же хорошо играть у меня не получится.Всё-таки в первых играх я с сильными соперниками встресался,когда у них усталость высокая была или физа низкая,а потом более слабые.Вот во втором круге будет намного сложнее.Так что буду стараться остаться в Д1.Может в следующем сезоне встретимся в Д1,а может и в Д2))
Babaik@
 
 
 

Сообщение Z@kus 21 сен 2007, 06:51
Я тоже буду стараться выйти в Д1. Вижу, что сдулись и Монтабальдоса в связи с усталостью и Франкфурт видимо из за низкой физы и у нас был кризис, но надеюсь вскоре у всех все пройдет и борьба возобновится. Пока же всеми силами стараемся догнать поочередно убегающих вперед Энголастерса и Монтабальдосу. Вторые уже вряд ли составят конкуренцию в первом урге ввиду низкой физы, огромной усталости и всего с одним супером в запасе. А вот Энголастерс выглядит крепышом, хорошо, что с ними мы уже сыграли. Тут еще на пятки наступают Магацемс и Спортинг. Очень рад, что клуб за время моего присутствия прогрессировал. Когда брал команду С11 была 536, сейчас 581, Надеюсь к концу сезона перевалить за 600. Вобщем считаю, что занять место в первой тройке моему клубу по силам.
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра