Чемпионат Андорры. 10 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 21 сен 2007, 08:08
А что вчера с сайтом было,кто-нибудь может сказать?
Babaik@
 
 
 

Сообщение Fes 21 сен 2007, 08:33
Идем с горем пополам... То нежданно победим, то ведро холодной воды на голову... Команде, в принципе, под силу побороться и за попадание в пятерку. Надеюсь второй круг будет на много удачнее. посмотрел статистику прошлых лет, после 1/3 чемпа играли хуже чем сейчас, значит прогресс небольшой есть.
Fes
 
 
 

Сообщение Z@kus 21 сен 2007, 10:11
А что вчера с сайтом было,кто-нибудь может сказать?


В Скорой помощи и Багах почитай, там много тем создано, словами и необьяснишь, в общем как будто ВСОЛ взломали, но потом вроде все починили. Нельзя было зайти в ростер потому что всем писал, что пароль неверный, а ранее в ростерах игроков не было. в общем такая чушь творилась. Интересно, что руководство никаких обьяснений не дало.
Z@kus
 
 
 

Сообщение apava 21 сен 2007, 12:59
Вот украшение 10-ого тура!

http://fifa11.ru/viewmatch.php?d ... 928&b=3447

В Андорре не часто случаются такие матчи :)
apava
 
 
 

Сообщение Z@kus 21 сен 2007, 14:17
apava писал(а):Вот украшение 10-ого тура!

http://fifa11.ru/viewmatch.php?d ... 928&b=3447

В Андорре не часто случаются такие матчи :)


Матч конечно, красивый, но победа на супере не то чем стоит сильно гордиться.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Evgenio 21 сен 2007, 16:26
в Исландии в каждому туре такие матчи в д1
Evgenio
 
 
 

Сообщение DIMARIK 21 сен 2007, 20:33
Давайте поговорим про чемп???
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Babaik@ 21 сен 2007, 22:18
Давай поговорим,только о чём?
Babaik@
 
 
 

Сообщение DIMARIK 21 сен 2007, 22:48
Как успехи,какие продвижения!?
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Babaik@ 21 сен 2007, 23:15
В принципе превышаю план на сезон пока.А вообще хочу дождаться молодёжки из школ,правда не знаю успею построить или нет.Кстати на счёт этого вопрос,если у меня молодёжка например после 15 тура будет построена,т.е. по идее она уже не будет в режиме строительсятва на момент прихода молодёжки,но вот модераторы могут уже после 15-го тура не проверять заявки?
Babaik@
 
 
 

Сообщение Z@kus 22 сен 2007, 05:08
Дак ты заявки раньше вбей.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 22 сен 2007, 08:05
Закус, а мы опять с тобой в кубке встречаемся )
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 22 сен 2007, 09:27
Ага, и что мне ловить с обладателем Кубка???
Z@kus
 
 
 

Сообщение apava 22 сен 2007, 12:02
Z@kus писал(а):
apava писал(а):Вот украшение 10-ого тура!

http://fifa11.ru/viewmatch.php?d ... 928&b=3447

В Андорре не часто случаются такие матчи :)

Матч конечно, красивый, но победа на супере не то чем стоит сильно гордиться.


Глупости. Суперы есть у всех. И у всех их одинаковое количество. Правильно примененный супернастрой - это как раз то, чем можно гордиться. Иные менеджеры бездарно разбазаривают свои суперы куда попало, не получив от этого никаких плюсов.
apava
 
 
 

Сообщение KVS 22 сен 2007, 15:33
Babaik@ писал(а):В принципе превышаю план на сезон пока.А вообще хочу дождаться молодёжки из школ,правда не знаю успею построить или нет.Кстати на счёт этого вопрос,если у меня молодёжка например после 15 тура будет построена,т.е. по идее она уже не будет в режиме строительсятва на момент прихода молодёжки,но вот модераторы могут уже после 15-го тура не проверять заявки?


Тут нужно смотреть день, к которому завершится строительство, игровой день. Если строительство, например закончится к 900 дню, а приход молодежи произойдет в 900-й, то молодежь успеет прийти.
Что касается прихода молодежи и проверки модераторами, то я могу перепроверить заявку после модера. Я сам модератор. Так что тут париться не советую. В любом случае следует как можно быстрее сообщить мне о вводе молодежи, чтобы я успел закрыть заявку и генерация произошла без сбоев.
KVS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра