Чемпионат Андорры. 10 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fes 22 сен 2007, 15:34
У тебя и так был шанс реальный победить. Коллизия правильно выбранная вместо супера пошла бы, еще и сила игроков выше у тебя, чем у соперника...
Fes
 
 
 

Сообщение Babaik@ 22 сен 2007, 15:59
В любом случае следует как можно быстрее сообщить мне о вводе молодежи, чтобы я успел закрыть заявку и генерация произошла без сбоев.

Спасибо,как построится молодёжка сразу внесу.
Babaik@
 
 
 

Сообщение Z@kus 22 сен 2007, 17:06
Fes писал(а):У тебя и так был шанс реальный победить. Коллизия правильно выбранная вместо супера пошла бы, еще и сила игроков выше у тебя, чем у соперника...


Абсолютно верно. Был сильнее, а угаданная коллизия дала бы еще больший прирост нежели супер. Плюс еще у некоторых игроков усталость большую нарастил.
Z@kus
 
 
 

Сообщение apava 23 сен 2007, 10:58
Абсолютно очевидно, что без супера шансы победить были минимальны.
apava
 
 
 

Сообщение Babaik@ 23 сен 2007, 15:15
На самом деле,apava не мог же знать,что коллизию угадает))
Babaik@
 
 
 

Сообщение Z@kus 24 сен 2007, 13:24
Babaik@ писал(а):На самом деле,apava не мог же знать,что коллизию угадает))


Ага и именно поэтому он тупо вжарил супером:)))
Z@kus
 
 
 

Сообщение Babaik@ 24 сен 2007, 15:24
Значит для него эта победа важна была,раз вжарил,всё-таки суперов не так много на сезон дают))
Babaik@
 
 
 

Сообщение Z@kus 25 сен 2007, 10:31
В общем в следующей игре посмотрим оправдан ли был супер или нет.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Babaik@ 25 сен 2007, 14:53
Скорее даже не в следующем матче,а в конце сезона))
Babaik@
 
 
 

Сообщение Z@kus 25 сен 2007, 23:43
С приходом 11 тура положение дел в Д2 стало еще интереснее и запутаннее.
Z@kus
 
 
 

Сообщение DIMARIK 27 сен 2007, 12:30
Ни как не могу выйграть,одни ничьи получаются!!!Незнаю что делать!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Babaik@ 27 сен 2007, 16:33
Больше нападающих ставь,как говорит мой тренер:"Чтобы выиграть нужно забить больше,чем пропустить"))Правда тогда защитников будет мало))
Кстати,недавно разговоры про Д3 были.Так вот мой друг тоже в виртуальный футбол играет.Там у них третий андорский дивизион есть.Так что по идее оттуда можно составы команд взять
Babaik@
 
 
 

Сообщение Z@kus 27 сен 2007, 17:35
Babaik@ писал(а):Больше нападающих ставь,как говорит мой тренер:"Чтобы выиграть нужно забить больше,чем пропустить"))Правда тогда защитников будет мало))
Кстати,недавно разговоры про Д3 были.Так вот мой друг тоже в виртуальный футбол играет.Там у них третий андорский дивизион есть.Так что по идее оттуда можно составы команд взять


Дожили. Уже из других проектов команды берем. Не нужно нам чебуречных бутс!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Babaik@ 27 сен 2007, 17:43
Ничего никто не берёт,я просто предложил...
666. Максим Решетняк aka Babaik@ хороший у меня рейтинг))
Babaik@
 
 
 

Сообщение DIMARIK 27 сен 2007, 18:36
Babaik@ писал(а):Больше нападающих ставь,как говорит мой тренер:"Чтобы выиграть нужно забить больше,чем пропустить"))Правда тогда защитников будет мало))
Кстати,недавно разговоры про Д3 были.Так вот мой друг тоже в виртуальный футбол играет.Там у них третий андорский дивизион есть.Так что по идее оттуда можно составы команд взять


Можно было бы 3-ий див сделать,интересней было бы играть во 2-ом диве!Команды бы старались не проигрывать!!!
DIMARIK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра