Чемпионат Андорры. 10 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VoV 01 окт 2007, 11:39
я уже все сказал, могу лишь повториться, что делать мне больше нечего, как выставлять сильнейший состав в предверии важного матча и битый стадион, чтобы у "таких как ты" :) не вызывать больших подозрений...
VoV
 
 
 

Сообщение apava 01 окт 2007, 11:56
Ну ты тоже, когда аншлаг на стадионе собирал, наверное торопился и не успел все обдумать :grin:
apava
 
 
 

Сообщение Babaik@ 01 окт 2007, 17:08
Вы бы вместо того,чтобы спорить сами бы у Ильи и спросили))
Babaik@
 
 
 

Сообщение KVS 02 окт 2007, 05:04
Сегодня, мне сообщил мой брат о том, что такое на форуме творится.
Решил отписаться и найти все-таки время просянить ситуацию.

Да, мы с Вовчиком друзья, общаемся давно, но в силу недавних изменений в моей жизни в последнее время почти не контактируем. Состав действительно отправлялся скорее скорее. Ставил отдых, и считал нужным слить потому что мог себе это позволить. Клуб выдал феерическую серию побед перед этим матчем а впереди были игры со сложнейшими соперниками. Мы поменяли на переправе лошадей если Вам так угодно товарисч apava. Договора между нами не существовало и быть не могло.
В последнее время у Вашего президента в личной жизни не все гладко. У меня болит душа, ушла жена, рушится семья. Мне односторонне до всего в т.ч. и ВСОЛа в частности сейчас, т.к. у меня рушится самое главное в моей жизни - моя семья.
Отправка состава происходила от плеча, пусть все отдохнут. То что у меня было 19 игроков и пришли бы парни от лиги - неправда. Я только недавно продал несколько игроков, и готов забиться что оставь я место под игроков Лиги гена воткнула бы тех же Лему и Вепнхардсона в игру.
Прошло много времени, но в свете существующих в моем сердце проблем я и овсе не отправи состав на последний матч, так что теперь? Может теперь меня обвинят в том, что я в сговоре с Акаром и гена Луситаноса любит поэтому???
Глупо товарищи. Кто знает что такое потерять близкого тебе человека, кто знает что такое развал семьи тот поймет мое состояние и наверняка пойме что в это время человек вообще ни о чем другом думать не может. А обвинения? Да засунут их себе в ж... те кто считает себя самым умным и чихать хочет на чужие чувства и переживания.

Я все сказал.
KVS
 
 
 

Сообщение apava 02 окт 2007, 06:54
УУУУУУУУУ, как все сложно. А я то грешным делом думал, что мы тут в игру играем и общение на форуме есть ни что иное как часть этой игры.
Сочувствую, конечно, твоим проблемам, но мог бы так не распыляться из-за какого-то виртуального матча и обвинений с ним связанных. Для меня ВСОЛ - это не на столько серьезное дело, чтобы такие аргументы здесь приводить. Сказал бы: "Ты не прав, пошел на хрен" :) , я б ответил: "Сам туда иди" :) да и всего делов то, а ты "личные проблемы", "семья"... Не понимаю.
apava
 
 
 

Сообщение Инквизитор 02 окт 2007, 09:30
To Илья:

Крепись мужик! Жизнь наладится! Очень хочется надеяться, что все обойдется и ты сохранишь и семью и душевное равновесие!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Fes 02 окт 2007, 11:24
Человек - социальное существо, а следовательно, он не может быть сам по-себе. Иногда бывают моменты, когда нужно выговориться, 'излить душу', найти поддержку. И, apava, это не повод для укоров и ехидничества.
Fes
 
 
 

Сообщение apava 02 окт 2007, 12:15
Fes писал(а):Человек - социальное существо, а следовательно, он не может быть сам по-себе. Иногда бывают моменты, когда нужно выговориться, 'излить душу', найти поддержку. И, apava, это не повод для укоров и ехидничества.


Никакого ехидничества. Я лишь написал, что это не аргумент в спорах про виртуальный футбол. В ряд ли в моем лице Илья искал поддержку в тот момент, когда это писал.
apava
 
 
 

Сообщение Z@kus 02 окт 2007, 13:10
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Z@kus
 
 
 

Сообщение apava 02 окт 2007, 17:12
------------------------------------------------------------
apava
 
 
 

Сообщение Babaik@ 02 окт 2007, 17:22
Еу,поспокойней.Это виртуальный футбол,вы здесь,я думаю,чтобы удовольствие получать от побед и удачных действий,а не от ругани.Apava,играй в футбол,а то тут всю Андорру на уши поставил со своими подозрениями.А если бы Илья был моим братом,я бы тебе тоже наверное много добрых слов сказал в порыве гнева.Поэтому вместо того,чтобы со всеми ругаться,выиграй чемпионат.А когда сделаешь это,тогда и говори о заговорах и т.п.Я играю недавно,но мне кажется,что каждый год VoV не мог чемп выигрывать,потому что кто-то ему сливал один матч.Здесь 30 игр и кто в них всех будет лучше,тот и победит.А одна игра ничего не решает,поэтому успокойся и играй.Удачи всем!Давайте жить дружно))
Babaik@
 
 
 

Сообщение Инквизитор 02 окт 2007, 22:26
2-Babaik@:

Согласен )......
Инквизитор
 
 
 

Сообщение KVS 03 окт 2007, 05:39
apava писал(а):Сказал бы: "Ты не прав, пошел на хрен" :) , я б ответил: "Сам туда иди" :) да и всего делов то, а ты "личные проблемы", "семья"... Не понимаю.


Не все же такие как ты.
А тебя никто и не просит понять, кто понял - посочувствовал, за что им большое спасибо за поддержку и понимание. А от тех, кому жизнью пока еще не дано (пока не потеряешь) я сочувствия не жду. Не прими за наезд.
На сем обсуждение моей личной проблемы прошу закончить и бездоказательные наезды тоже. Выиграл бы у автососа моего следом, было бы самому проще. Если бы я Вовчику помогал, тебе бы супер впаял.
А что касается что я мог поставить супер на Солдеу, то у меня они для кубковых баталий, в чемпе больше одного за сезон не ставил никогда. И вообще, сам решаю кому их ставить, а кому нет.
KVS
 
 
 

Сообщение apava 03 окт 2007, 07:32
KVS писал(а):
apava писал(а):Сказал бы: "Ты не прав, пошел на хрен" :) , я б ответил: "Сам туда иди" :) да и всего делов то, а ты "личные проблемы", "семья"... Не понимаю.

Не все же такие как ты.
А тебя никто и не просит понять, кто понял - посочувствовал, за что им большое спасибо за поддержку и понимание. А от тех, кому жизнью пока еще не дано (пока не потеряешь) я сочувствия не жду. Не прими за наезд.
На сем обсуждение моей личной проблемы прошу закончить и бездоказательные наезды тоже. Выиграл бы у автососа моего следом, было бы самому проще. Если бы я Вовчику помогал, тебе бы супер впаял.
А что касается что я мог поставить супер на Солдеу, то у меня они для кубковых баталий, в чемпе больше одного за сезон не ставил никогда. И вообще, сам решаю кому их ставить, а кому нет.

Да уж, не все такие как я. Есть еще такие, как твой братец.

Проблем у всех хватает. Просто некоторым "жизнью дано" понять, где жаловаться на свои проблемы, а где не стоит. Ты рассказал о своих проблемах в споре со мной по поводу матча и настроил всю свою андоррскую шайку против меня, как будто я не про матч писал, а тебе в личной жизни проблемы создавал.

И еще. Не надо выхватывать по два слова из моих сообщений и извращать их смысл, а то сложно отвечать на неадекватные послания.

Все, будь здоров.

PS:
apava писал(а):Сказал бы: "Ты не прав, пошел на хрен" :) , я б ответил: "Сам туда иди" :) да и всего делов то

- для особо непонятливых: Это было сказано в образном смыле, аллегория, метафора если хотите.
apava
 
 
 

Сообщение Babaik@ 03 окт 2007, 13:56
Apava,никто на тебя никого не настраивал.Ты сам всех настроил.Тут все о своих успехах,неудачах, планах и т.п. разговаривают.Никто почему-то ничего криминального в поражени Солдеу не увидел.Почему-то у тебя одного какие-то подозрения.Ладно бы подозрения,а то половину менеджеров тут мягко говоря обкакал.И как ты хочешь,чтобы к тебе относились?И ещё.Никакой андорской шайки нет.У тебя наверное мания преследования.То,что все защищают KVS?Это,наверное потому,что ты слишком высокого мнения о себе.Сначала твоя великолепная победа над Солдеу супером.Да,ты молодец,ты выйграл.Но ты так всё поставил,как будто ты гений VSOLa.Потом этот "договорняк".Короче прекращай.Будь человеком
Babaik@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра