Чемпионат Андорры. 10 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 07 окт 2007, 16:27
Спасибо))
Babaik@
 
 
 

Сообщение Z@kus 08 окт 2007, 06:43
А сегодня уже не с наступающим, а с реальным полугодием правления Конструксьонсом! За это время, как мы видим ты посторил отличную команду, которая не только вышла в Д1, но иуже навела в нем немало шороху.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 08 окт 2007, 09:44
Да Бабайка постарался на славу! Играет просто отпадно! Первый круг и такой отличный результат! Вот это и есть дерзость из Д2.

Тенденция меняется к лучшему, и конкурентность в чемпионате растет из года в год... Вот уже можно наблюдать, что из клубов дебютантов в Д2 вернется только Хоирис. А компанию ему могут составить не мало клубов долгожителей элитного дивизиона.
С другой стороны, считающийся явным фаворитом Д2 - Спортинг, первый круг полностью провалил, и шансы выхода в Д1 хоть и есть, но уж очен призрачны.... Если команды Д2 будут с таким же настроем биться за выход в вышку, то еще много клубов завсегдатаев останется не у дел ;) Такими на данный момент, являются Спортинг, Андорра, Санта Калома, Интер.
И еще одно... еще не один клуб вылетивший в Д2 не смог вернуться в элиту с первой попытки. У Андорры, Санты и Интера это явно еще не скоро получится.

В то же время хотелось (лично мне) увидеть в элите Франкфурт и Асегуранцес. И очен жаль что один из самых перспективных юниоров страны выставлен на трансфер.


Что касается выступления Расинга в нынешнем розыгреше чемпионата Андорры, то могу наблюдать плохую тенденцию....
Прежде всего это второй наш такой сезон, перед которым мы строили базу и плохо выступали в чемпионате. В предыдущий раз, когда строилась 5 база мы заняли в чемпионате аж 11 итоговое место..... Мда.... надеюсь в этом сезоне мы не опустимся так низко....В любом случае сваливать все на вышесканное нельзя.... Прежде всего это моя вина... Из за недостатка времени нам не получается анализировать соперника, что приводит к неудовлетворительным результатам... В первую очередь это касается 2-3 совсем не обязательных поражения.... Если бы не они так отстовали от 6-ки лидеров.... Я думаю времени еще много для того чтоб координально изменить ситуацию... Чемпионами нам конечно же не стать, но очень хъотелось бы взойти на 5 или 6 позицию, по крайней мере сделаем максимум чтоб добиться поставленной цели.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 08 окт 2007, 11:27
Удачи тебе Руфат, а Асегуранцес постарается наверх выбиться. Не напрямую, так через переходняки. Но хотелось бы все таки с первого места, и без нервотрепки в переходных матчах.

Добавлено спустя 4 секунды:

Удачи тебе Руфат, а Асегуранцес постарается наверх выбиться. Не напрямую, так через переходняки. Но хотелось бы все таки с первого места, и без нервотрепки в переходных матчах.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 08 окт 2007, 11:41
И тебе удачи ;)
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Babaik@ 08 окт 2007, 12:40
Ещё раз спасибо Z@kus и Инквизитор))Лично мне жаль,что в этом сезоне в Д2 у Бенито не всё ладно.Потому что в прошлом году у нас такая борьба на финише сезона с ним была))
Babaik@
 
 
 

Сообщение Инквизитор 08 окт 2007, 15:01
Мда... бедный Маратик.... У него та же проблема что у меня... проьлема времени... Но за он строится, что тоже не плохо.... Очень надеюсь, что Баенито скоро воскреснет.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 08 окт 2007, 15:23
Как бы он в игре со мной не воскрес:)
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 08 окт 2007, 21:12
Врятли он будет бросать камень в огород однопартийца ))) (шутка*), ни то некотрые подумают что у нас здесь своя шайка или партия )))
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 09 окт 2007, 08:14
Инквизитор писал(а):Врятли он будет бросать камень в огород однопартийца ))) (шутка*), ни то некотрые подумают что у нас здесь своя шайка или партия )))


Зря ты сказал, про шайку, представь мне Марик сейчас проиграет, так тут такое начнется, наш мегасыщик, такой заговор в Д2 раскроет, что копец полный будет, всех менеджеров дивизиона поменяют.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 09 окт 2007, 09:45
:D :D :D :D :D :D

Непонимающзих юмора в игнор )))) :D :D :D

Добавлено спустя 17 секунд:

:D :D :D :D :D :D

Непонимающзих юмора в игнор )))) :D :D :D
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 10 окт 2007, 07:45
Их не поигноришь, они как кое что лезут во все дыры!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 11 окт 2007, 07:52
ОТличная победа над Атлетиком!
Скоро в Расинге обменчик намечается в усиление С11.... Думаю во втором круге все долно пройти намного лучше.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение DIMARIK 11 окт 2007, 12:50
Блин, у меня ещё одна ничья!!!за 16 туров 7 выйгрышей 7 ничьих и 2 поражения.Всего пока 8 пропустил,очень хороший результат по пропущенным!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Инквизитор 11 окт 2007, 13:01
Димарик, если откроешь архивы сезонов, то обнаружишь ту же самую ситуацию у Энгордана ;)
Инквизитор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра