Чемпионат Андорры. 10 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evgenio 11 окт 2007, 20:23
Мда... бедный Маратик.... У него та же проблема что у меня... проьлема времени...


И у меня кстати та же проблема, вот и пришлось бросать Хоирис и ну оооочччеенньь перспективный улубец в Люксембурге.....просто Исландия для меня как родная страна...да и федерация там сильная, вот молодёж в прошлом сезоне до одной четвертой добралась на ЧЕ.......жаль конечно Хоирис, но может когда-нить вернусь.... :beer: :beer: :beer: :beer:
Вроди и клуб отдал не в дерьмовом состоянии, а стого времени не еденой побуды((( последняя победа и последние очки кстати в том памятном матче с Расингом))) уже 2 манагера даже поменялось!!

но про сборку я не буду забывать....вон у Швейцарцев выиграли....неплохой выдался матч, росчитываю ещё на 1 побуду!!
Evgenio
 
 
 

Сообщение DIMARIK 11 окт 2007, 23:14
А почему статистика не обновляется в чемпе,бомбардиры,гол+пас,пасов и т.д.???
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Z@kus 13 окт 2007, 16:31
Блин, ну и ситуация, хоть застрелись.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 13 окт 2007, 22:43
Ну вот уже и на более или менне нормальное место выбрались,ю правда конкуренты висят на хвосте. Расинг на 6 строчке, посли ничьи с Энкампом.

Закус:

тыб лучше супер на меня в кубке приберег, хотя шансов у тя мало будет там ...
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 14 окт 2007, 01:43
Инквизитор писал(а):.

Закус:

тыб лучше супер на меня в кубке приберег, хотя шансов у тя мало будет там ...


Шутник ты Руфат:) Зачем мне на кубок супера тратить, когда мне в чемпе каждое очко на вес золота и супера уже распределены. Правда Марику сливать придется.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Babaik@ 14 окт 2007, 12:59
Тут посмотрел статистику Андорры.32-ое место в рейтинге Fair play неплохо,а вот 111-ое место в рейтинге автосоставов((А про мирокубки промолчу.
Babaik@
 
 
 

Сообщение Fes 14 окт 2007, 20:22
Мда... С автососами плохо. Нашей стране можно было бы и на 1 идти!
Fes
 
 
 

Сообщение Z@kus 15 окт 2007, 05:46
Да уж есть у нас такие команды, которые большое количество автососов стране привозят.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Basarab 15 окт 2007, 08:35
Приглашаю всех желающих принять участи в увлекательном турнире "Бермудский треугольник".
Участие бесплатно.
Призы:
1-е место - 150к
2-место - 100к
Регестрируемся по адресу:
http://forum.fifa11.ru/viewtopic ... 657#642657
Дедлайн регестрации до 13:00 21.10.2007 по Московскому времени
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Babaik@ 16 окт 2007, 21:27
Посмотрел я как дела в Д2.В этом году,конечно, борьба за выход в Д1 обострилась,но в прошлом как-то больше очков лидеры теряли.В этом Магацемс забил больше за 17 туров,чем мы в прошлом за 30(у нас было больше всех забито вД1 в прошлом).Так что с каждым годом в Д2 всё интереснее,правда разочаровывает Бенфика))
Babaik@
 
 
 

Сообщение Инквизитор 16 окт 2007, 21:45
Я считаю что ее нужно перерегестрировать и отдать нормальному менеджеру. жалко смотреть на клуб. А точнее политики его управления.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Babaik@ 16 окт 2007, 21:59
Это точно))
Babaik@
 
 
 

Сообщение VoV 17 окт 2007, 07:00
после следующего прихода молодежи в команде будет достаточно игроков.
да и усталость будет не такая.
все таки не самая слабая команда. вот база конечно слабая...

хотелось бы знать мнение Ильи, возможно оно будет решающим.
VoV
 
 
 

Сообщение Инквизитор 17 окт 2007, 08:34
оооо... Принсипат и Солдеу немного отрываются от Атлетика! Интересная ситуация....
Эльс Луситанос и Конструксионс проигрывают и дают возможность Расинг, Экстременьи и Сент Джулии приблизиться..... интересная заварушка будет...

Интересно на сколько хватит дыхания у Конструксинса....
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 17 окт 2007, 11:42
Блин сдулся Асегуранцес. Но вы не думайте, мы сейчас усталость скинем и продолжим борьбу за выход в Д1 напрямую. Догнать Магацемс будет тяжело, но возможно.
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра