Чемпионат Андорры. 10 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KVS 20 окт 2007, 16:30
VoV писал(а):хотелось бы знать мнение Ильи, возможно оно будет решающим.


Даже не знаю что сказать... Клуб убивают конечно, но с юридической точки зрения все правильно...
Придумаем что-нибудь, если к 25 туру ситуация не изменится, я сам перерегистрирую клуб...
KVS
 
 
 

Сообщение Z@kus 21 окт 2007, 06:26
Илюх зачем перерегивать, когда С11, очень хорошая, надо просто поговорить с менеджером по душам или с Руководством Лиги, может они все таки согласятся отобрать клуь?
Z@kus
 
 
 

Сообщение KVS 21 окт 2007, 08:04
Вполне очевидно, что придется ждать концовки сезона, когда будет выводж усталости на уровень баз.
KVS
 
 
 

Сообщение Z@kus 21 окт 2007, 10:28
Ну все равно, думаю, что перерега это не выход.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 21 окт 2007, 13:59
Я согласен с Игорем. ему бы на миллиончик игроков 6-7 купить, тогда все пойдет как по маслу... команда будет и сливать и побеждать... С11 нормальная у команды, не стоит перерегистрировать.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Babaik@ 21 окт 2007, 14:27
Я считаю,что тут проблема в самом менеджере,ни одну команду,которой он управлял нельзя назвать удачной.В 140 играх 37 непроигранных матчей.Я понимаю,команды у него не самые сильные были,но всё же положительного результата можно было добиться,тем более,что он уже больше года в лиге
Babaik@
 
 
 

Сообщение Nikitos 21 окт 2007, 16:28
Нынешний менеджер Бенфики руководил Лес Бонсом почти месяц... Это так к слову... Теперь по теме, цели, мысли, комментарии...
Может он просто не знает, что ему делать, в растерянности, побеседуйте с ним на правах сторожил ВСОЛ'а подскажите что-нибудь...
В чемпионате проиграл 2 игры последнии, сместили с 5 места, побыл там всего 1 тур, уже хорошо, посмотрим что будет в конце сезона, пока неплохо, цель на сезон выполняется.
Nikitos
 
 
 

Сообщение Z@kus 21 окт 2007, 17:32
Все окончательно решил! Не пойду в Д2. Третье место займу, а в переходняках солью. Еще год Илюху не опвыигрываю:). Но через сезон держись Андорра!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Babaik@ 21 окт 2007, 19:45
Да я тоже в прошлом году хотел 3-ее место занять,но Бенито в последнем туре ничью сыграли,и я оказался в д1))
Babaik@
 
 
 

Сообщение Инквизитор 21 окт 2007, 21:36
Не в тему.....

Думаю через сезон можно будет начанать искать команды для создания в нашей стране 3-го дивизиона. Все таки команды из второй Лиги довольно успешно процветают.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение VoV 23 окт 2007, 11:11
Руфат, с месяца два назад я активно занялся этой деятельностью. составов нет точно. была пара мыслей, как решить эту пролему, но руководство не пошло навстречу... :(
VoV
 
 
 

Сообщение Инквизитор 23 окт 2007, 14:11
Че серьезно чтоли?! Вот те на.... Ну че так и будем топтаться на одном месте... Через несколько сезон команды выровняться и будет Д1 почти такойже по силе как Д2 и наоборот )


П.С.: Кстати поздравляю Принсипат с досрочным чемпионством !
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Babaik@ 23 окт 2007, 15:12
Нормально,после 20 туров мы всё ещё в пятёрке.Конечно,как я и ожидал очков мы поменьше взяли чем в первом круге с этитми соперниками,но всё таки взяли и это не может не радовать.А о чемпионстве Принсипата я бы не торопился говорить.Всё-таки впереди ещё треть чемпионата и игры с основными конкурентами в конце))
Babaik@
 
 
 

Сообщение DIMARIK 23 окт 2007, 20:37
Можно ли эту кому перерегистрировать (ФК Каса ду Бенфика (Андорра))???Я думаю это стоит сделать или дать более опытному менеджеру!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Инквизитор 24 окт 2007, 08:35
Ох как интересно становится в обоих дивизионах:

В Д1 основная борьба с 4 по 10 место.

В Д2 со 2 по 7...

Паровоз Марика кажись набрал полный ход, даже лидера не пожалел... Держись Игорь, Бенито на хвосте.
Инквизитор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра