Чемпионат Андорры. 10 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 25 окт 2007, 00:28
Отлично,мы второй год вышли в четвертьфинал,правда теперь против нас будет Лема и Ко))
Babaik@
 
 
 

Сообщение Инквизитор 25 окт 2007, 09:29
Мда.... ко конечно без Лемы это не ко :D

А мы вышли на Солдеу... пипец... теперь можно на чемпионат переключаться, все равно кубок не выйграть....

Теоретически, если выйграть Солдеу, то далее идет Принсипат, который тоже нам не по зубам... неее лучше пусть чемпион сам разбирается с Димой.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение VoV 26 окт 2007, 04:12
привет, Руфат:)
то что мы играем с тобой это да, но вот в соперники победителю нашей пары достанется победитель пары Эльс - Конструксьонс, по моему :)
так что с Принсипатом придется в финале разбираться :D
VoV
 
 
 

Сообщение Fes 26 окт 2007, 08:47
A нас засудили - не хорошо команде из D2 брать кубок гг :)
Fes
 
 
 

Сообщение Инквизитор 26 окт 2007, 14:39
привет, Вов
значит что то я не доглядел )))
Инквизитор
 
 
 

Сообщение KVS 27 окт 2007, 03:00
Инквизитор писал(а):Мда.... ко конечно без Лемы это не ко :D


Руфат, ну я бы так однозначно не заявлял, Лема в этом году из-за травм пропустил больше половины сыгранных матчей, в т.ч. оба кубковых и что? Клуб на 4 месте и в 1/4 финала к завалу Конструксьонса готовится... И это при том, что не использовано в ходе сезона ни одного супера... Так что мы и без Лемы очень даже Ко... :beer:
Но если учесть, что в следующих матчах Лема будет играть, то мы просто суперКо 8)

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Я тут посчитал, моя кома при старении только молодым 25 баллов наберет примерно... Круто!!! Это при том, что основная уданая сила у нас сейчас молодежь в основном...Перспективка на следующий сезон намечается... :)
KVS
 
 
 

Сообщение Инквизитор 27 окт 2007, 07:48
Да, кома у тебя молодая.... у меня в прошлом сезоне также было, в будующем будет, но уже не так. Несколько предпенсионников появилось у меня, в том числе и новый легионер. В целом у нас молодая команда, но из С11 человек 5 наверное быллы получат.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение DIMARIK 28 окт 2007, 13:03
Привет всем!!!Что расскажите новенького???
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Babaik@ 29 окт 2007, 21:57
Скажите мне, почему мой вратарь(Виго Мигель) не попадает в список лучших вратарей и лучших по оценкам?
Babaik@
 
 
 

Сообщение Nikitos 29 окт 2007, 23:01
Наверное 6 проведенных игр слишком мало. Что в 1, что во 2 дивизионе в таблице нет игроков, которые сыграли меньше 7 матчей...
Nikitos
 
 
 

Сообщение Fes 29 окт 2007, 23:13
Что бы попасть в список, нужно отыграть минимум треть чемпионата. Вроде так.
Fes
 
 
 

Сообщение Babaik@ 30 окт 2007, 09:07
Спасибо, буду знать))
Babaik@
 
 
 

Сообщение Fes 30 окт 2007, 11:56
Так что подтягивай своих дублеров до 10-11 матчей :)
Fes
 
 
 

Сообщение Babaik@ 02 ноя 2007, 21:24
Отлично,я остаюсь в первом дивизионе ещё на год.Надеюсь всем это также нравится,как мне))Ещё я думаю,что Магацемс выйдет в следующем году и будет писать обзоры в Д1))Мне лично его обзоры очень нравятся.Хотел бы сказать ему спасибо))
Babaik@
 
 
 

Сообщение KVS 03 ноя 2007, 05:54
Мда, полуфинальчики в кубках будут на загляденьице... Все четвертьфиналы отметились супернастроями. Правда в отличие от всех, Атлетику супер не помог, уж больно мощно выглядит Принсипат сегодня... :roll:
KVS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра