Чемпионат Андорры. 10 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 03 ноя 2007, 11:37
Мда... точно не сладко придется... прошлогодний финал в полуфинале....
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Babaik@ 06 ноя 2007, 15:41
В Д2 борьба идёт нешуточная за попадание в пятёрку,а в Д1 за места со второго по шестое))
Babaik@
 
 
 

Сообщение Инквизитор 07 ноя 2007, 16:24
Про второе и 3 можно забыть, вот за 4,5 и 6 очередь из 5 команд, но реально наша тройка претендует (Конструксионс,Луситанос,Расинг) на дне тоже жарко. Д2 как всегда отличаетя упорством в первой части турнирной таблицы.

А вот Принсипат без пяти чемпион, еще одна победа и он станет не досигаем для Атлетика и Солдеую. Поздравляю с первым чемпионством!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение DIMARIK 08 ноя 2007, 13:56
Интересно,"ФК Каса ду Бенфика" Ла Массана пропустит 100 мячей????
DIMARIK
 
 
 

Сообщение DZmiter 08 ноя 2007, 17:52
Инквизитор писал(а):А вот Принсипат без пяти чемпион, еще одна победа и он станет не досигаем для Атлетика и Солдеую. Поздравляю с первым чемпионством!

Вот теперь спасибо! :) А то уж боялся накаркаешь...
Мы к этому шли не один сезон и думаю заслужили чемпионство справедливо хотя бы по совокупности за прошлые сезоны... От нас этого ждали.
В этом сезоне нам и везло, и нас пропускали там, где могли бы поставить палки в колеса. Но самые важные очки - заслуга команды. Безусловно не без удачи прошли чемпионат, но на голой удаче далеко не уедешь...
DZmiter
 
 
 

Сообщение Инквизитор 09 ноя 2007, 17:32
2-DZmiter

Победители не верят в случайность!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Fes 09 ноя 2007, 22:01
DIMARIK, Пропустят канеш...
Fes
 
 
 

Сообщение DIMARIK 10 ноя 2007, 13:44
Я тоже так думаю!!!Будет у них рекорд 0 выйгрышей, 0 ничьих, и ещё -100)))
прикольно выглядет,это очень интересно!!!


Вот у меня ко всем вопрос а можно ли создать в Андорре Д3,я думаю даже нужно,будет интереснее играть в Д2
DIMARIK
 
 
 

Сообщение VoV 10 ноя 2007, 14:37
Димон, поздравляю с чемпионством!!!
Самая подходящая характеристика для него: заслуженное!
ну еще и уверенное :)
это полностью твоя заслуга, тк команду ты отстраивал заново, и вырастил :)
успехов Принсипату в дальнейшем развитии, может быть и на европе так чего нибудь выйдет ;) ну не сейчас, так потом.
рад за твой крупный успех, который, как ты верно сказал, ждали. все таки когда либо это должно было случиться... :) молодцом.

для нас второе место будет хороший результат. забавно мы с Атлетиком весь чемп местами в таблице меняемся, надеюсь больше не поменямся :D но кто знает, тяжелые матчи впереди.

Dimarik: нашел чему радоваться... (я про Бенфику)
а про д3, я уже высказывался несколько страниц назад..
VoV
 
 
 

Сообщение DIMARIK 10 ноя 2007, 14:56
Всмысле радоваться???Ни кто не радуется!!!Вот Д3 надо обезательно делать!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Fes 10 ноя 2007, 21:57
Названия команд: Расинг-2, Андорра-Д ? Ну а имена придумывать придется. Хуан Абелора, вот, одно уже есть...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

А может, для начала, попробуем сделать Д3 из 8 команд?
Fes
 
 
 

Сообщение Инквизитор 10 ноя 2007, 23:06
Привет Чемпиону и обладателю Кубка Андорры 10!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение DIMARIK 11 ноя 2007, 01:57
Да,вот с именами это проблемно чутка!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение DIMARIK 12 ноя 2007, 20:58
Да,осталось 3 тура,надо их все выигрывать,очень хочится занять 2 место,но это надо чтобы 2 и 3 место сегодня проиграли и будет все нормально!)
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Fes 12 ноя 2007, 21:46
DIMARIK, У тебя оставшиеся матчи полегче, чем у Спортинга и Энголастерса, тем более им еще очную встречу проводить. Почти все в твоих руках. А у нас еще есть маленькие шансы зацепиться за 5 место. Сегодня многое решится...
Fes
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра