Чемпионат Андорры. 10 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DZmiter 13 ноя 2007, 10:56
Вован, спасибо за поздравления и слова напутствия :beer:
Руфат, привет от чемпиона :) А вот с званием обладателя Кубка Андорры думаю ты спешишь... впереди финал

ФК Каса ду Бенфика (Андорра) удивляет... на лицо явное нежелане играть + регулярные автосоставы...Я может не в курсе дела, но может стит написать руководству и состаться на пункты правил:
- Подряд 5 автосоставов или систематическая не отправка составов;
- Проведение злостных экспериментов над командами (намеренное убиение физготовности, распродажа всех игроков и т.д.) без определенной цели (относится и к VIP-командам);
DZmiter
 
 
 

Сообщение Fes 13 ноя 2007, 12:03
Да просто один тренер Бенфики забил вообще, а после его смены было тяжело восстановить команду. Если поменять менеджера под конец сезона, думаю, будет все ок.
В 2Д очень жестокая борьба за 2 и 5е места. Осталось чуть чуть...
Fes
 
 
 

Сообщение DIMARIK 13 ноя 2007, 13:26
Fes, хорошо выйграл ты Бениту,у нас с тобой будет последний тур,только меня наверное с тобой спасет выйгрыш,и наверное смогу тогда занять 2-ое место!
)))
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Babaik@ 13 ноя 2007, 15:40
Да,а мою команду на конец сезона не хватило.Но в принципе мы уже все цели на сезон выполнили.
Babaik@
 
 
 

Сообщение Fes 13 ноя 2007, 19:46
DIMARIK, Но если Спортинг победит в следующем матче Энголастерса, то считай что 2е место занято.
Fes
 
 
 

Сообщение DIMARIK 13 ноя 2007, 21:15
Да,надо хотябы понадеется чтобы произошло чудо)))Если будут переходняки,то я не буду выходить,даже наверное не смогу выйти в 1 д,Хочу сразу попасть в Д1,без переходных,но впринципе моей коме в д1 делать пока нечего,там будет очень сложно играть моему клубу!Но если попадем,будем стараться!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение DIMARIK 15 ноя 2007, 01:48
мои гоблины пока на 3 месте!!!последний тур все решит на 2 или 3 месте я буду!но я как сказал в 9 сезоне,что я в 3 сильнейших войду,я вошёл,только сейчас надо постораться выйграть последний тур,малоли 2-ое место подфартит)))
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Z@kus 15 ноя 2007, 02:09
А мы С11 до 600 в этом сезоне догнали, и нам нормально.Еще и базу 4 оттстроили. Теперь надо еще сезончик потрудиться и тогда выходить можно. Пока рано, еще в середине сезона это понял.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 15 ноя 2007, 09:30
Расинг утвердился на 4 строчке.

Самое интересное, в прошлом сезоне одержали 18 побед, 2 ничьи и 10 поражений, при этом заняли 5 место.
В этом сезоне 17 побед, но уже никто не сможет сдвинуть нас с 4 строчки.

После последнего тура дам обзор на форуме.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 15 ноя 2007, 11:09
Теперь вопрос в том, кто Кубок возьмет!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 15 ноя 2007, 14:19
Принсипат конечно... меня физически больше не хватит. 5 миллионов призовых за сезон, неплохая прибль для команды.... правды в прошлом 6 лямов заработали.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение DIMARIK 15 ноя 2007, 15:35
Кто будет на 2-ом месте в Д2???
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Babaik@ 15 ноя 2007, 19:31
А мы вошли в десятку лучших. Конечно хотелось бы занять 5-ое место, но всё будет зависеть не от нас. Уж слишком сильный соперник нам достался в последнем туре. Но будем надеяться на конкурентов))
Babaik@
 
 
 

Сообщение DIMARIK 16 ноя 2007, 00:50
наверное стоит мне остаться во втором д
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Z@kus 16 ноя 2007, 01:18
А мне не наверное, адействительно стоит
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра