Чемпионат Андорры. 10 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikitos 25 авг 2007, 11:19
Считаю, что в КМ выступил неудачно. Хотел войти в 2500. А вылетел за 3000.:( В концовке соперники пошли не простые.
Nikitos
 
 
 

Сообщение Babaik@ 25 авг 2007, 11:35
Я считаю своё выступление в КМ удачным,очков набрали почти в 2 раза больше чем в прошлом))Теперь бы в Чемпионате также выступить
Babaik@
 
 
 

Сообщение VoV 25 авг 2007, 13:28
очень интересная вышла заочная конкуренция с Руфатом и Димоном. :)
после 15 тура даже в лидеры вырвались, но влетели по жребию, видели наверное, на тульский Арсенал :) тогда он был на 26. собственно рез был ожидаем.
но и так выступление вполне удачное!
VoV
 
 
 

Сообщение Fes 25 авг 2007, 18:03
Команда показала, что может добиваться высоких целей в чемпионате. Но спешить не будем с выходом в первый див., поэтому цель на сезон - быть не ниже 8 места.
Fes
 
 
 

Сообщение Evgenio 27 авг 2007, 11:32
Провалили вторую половину КМ, в первой же выступали просто превосходно, входили в 500 лучших, но потом 5 автососов и полный аут.
Evgenio
 
 
 

Сообщение Инквизитор 28 авг 2007, 13:26
Готовьтесь к чемпионату ребятушки... И да прибудет с Вами удача!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 30 авг 2007, 02:40
Мы не очень выступили в КМ. Но все таки большую часть КМ, командой руководил не я. Поэтому не знаю радоваться или нет. В чемпе постараемся войти в первую пятерку второго дивизиона. Потенциал у нас есть. Ждем первого матча с Андоррой.
Z@kus
 
 
 

Сообщение DIMARIK 31 авг 2007, 00:07
Первый тур чемпионата прошёл для меня удачный,во-втором встречаюсь со спортингом,очень сильный соперник,надо его преодалеть!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Z@kus 31 авг 2007, 01:49
Я тоже в первом туре победил. Андорру обули на одном дыхании.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 31 авг 2007, 09:52
Пока ушли в тень...
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Fes 31 авг 2007, 16:28
Инквизитор, И потом как напугаете всех, из тени то ;)

Добавлено спустя 35 минут 20 секунд:

А почему у нас в интертото никого нет?
Fes
 
 
 

Сообщение DIMARIK 31 авг 2007, 22:12
Спортинг преодалел,второй тур прошёл хорошо,ждемс 3-го
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Z@kus 31 авг 2007, 23:08
Fes писал(а):А почему у нас в интертото никого нет?


Не хочу никого обидеть, но чую у нас и в ЛЧ скоро никого не будет.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 01 сен 2007, 07:57
Это точно... Я против Ильи ничего не имею... Он на равне с Вовчиком учили когда то меня играть, за что я им очень благодарен... Но дела в федерации не ахти... Андорра на пути к самоуничтожению....
Федерация существует 5 лет, а она еще ничего не добилась... В сравнении федерация Ганы... кто нибудь знает что она взяла серебро на Чемпионате африки?.....
А когда открываешь страничку рейтингов , то плакать хочется....
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 01 сен 2007, 08:40
Ну то как выступают наши клубы в Европе не от Ильи зависит, а от владельцев самих клубов. Например куда уходят призовые? Почему так слабо базы развиваются? Это вопросы к тренерам. А насчет сборных, у нас есть неплохая молодежь, просто в андоррских клубах им тяжело развиваться, т.к. клубы несильные. Тем более это новое правило, что теперь их даже на треньках не покачаешь нормально. Еще дело в том что в Африке не такие сильные сборные, как в Европе. Я во время Чемпионатов Континентов замещал президента Кот-Д-Ивуара и смотрел, какие там сборные, там у молодых сборных все же есть шансы побороться, т.к. в Африке есть несколько грандов, а в Европе этих грандов не несколько, а десятки. Я думаю, что многие команды которые в Европе даже из Отборочных выйти не могут, в Африке имели бы большие шансы на трофеи. А чтобы сильнее развивалась молодежь, а следовательно и националка нужно искать составы на третий дивизион. Но существует ли вообще такой в Андорре - очень большой вопрос.
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра