Чемпионат Андорры. 10 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evgenio 09 сен 2007, 11:45
Надо молодежье занятся, потому что Андорра ещё долго будет сосать палец на уровне сборных...
Evgenio
 
 
 

Сообщение apava 10 сен 2007, 10:55
Инквизитор писал(а):
apava писал(а):Почему же? Я всегда слежу за форумом, просто не всегда считаю нужным отписываться. О чем можно дискутировать с человеком, который не может понять, почему федерация Ганы в Африке добилась больше, чем Андорра в Европе?

Я смотрю ты слишком умный....Я все прекрасно понимаю(Африка-Европа)... Чем обвинять меня в недеяспособности, лучше бы предложил что нибудь сам умник... Президентом было видно несколько программ, и что то я не помню ни одного твоего участия... Может ты и остальных считаешь пустословами, раз уж они отписываются на форуме...?

Тебя я действительно считаю пустословом.
Вот, например, ты обещал обзоры писать в Д1, но пока ни одного не видно.

Руфат пишет:
Инквизитор писал(а):Но дела в федерации не ахти... Андорра на пути к самоуничтожению....
Федерация существует 5 лет, а она еще ничего не добилась... В сравнении федерация Ганы... кто нибудь знает что она взяла серебро на Чемпионате африки?.....
А когда открываешь страничку рейтингов , то плакать хочется....

Чуть позже наш вездесущий "аналитик" заявляет:
Инквизитор писал(а):Я все прекрасно понимаю(Африка-Европа)...


:D :D Забавный парень не правда ли?


Твоего участия, Руфат, в программах федерации по определению ждать не приходится, так как ты только эфир засорять в состоянии к сожалению. К такой бы активности добавить чуток здравого смысла и федерация Андорры, вероятно, уже взлетела б до небес в своем развитии :D

Добавлено спустя 20 минут 10 секунд:

Evgenio писал(а):Надо молодежье занятся, потому что Андорра ещё долго будет сосать палец на уровне сборных...


Неприятно это осознавать, но Андорра всегда будет "сосать палец" на уровне сборных и в еврокубках, так что тут можно заниматься молодежью или не заниматься - все это бесполезно.
Нам остается развлекаться чемпионатом и кубком страны. Остальное не для Андорры, если только кто-то не поднимет свой клуб при помощи очень больших реальных финансовых вливаний, но в ряд ли это будет кому-то интересно.
Если бы Акар сделал турнирчик для европейских стран-карликов. Вот там бы мы может с кем-нибудь и поборолись :)
Последний раз редактировалось apava 10 сен 2007, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
apava
 
 
 

Сообщение Инквизитор 10 сен 2007, 11:47
Обзоры не пишу, т.к. слишком много работы не успеваю...
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Fes 10 сен 2007, 13:20
Какой критик тут завелся... Ну сделай достойное предложение! А про шансы на мирокубках не зарекайся!
Fes
 
 
 

Сообщение apava 11 сен 2007, 08:23
Fes писал(а):Какой критик тут завелся... Ну сделай достойное предложение! А про шансы на мирокубках не зарекайся!


Мля, еще один советчик про что мне зарекаться, а про что нет. Где ж вы такие беретесь то пустобрехи?
Есть поговорка: "не мечите бисер перед свиньями". Что толку что-то анализировать и предлагать, если оценивать это будут пареньки аля "про шансы на мирокубках не зарекайся"?
Нет уж, я умываю руки.
apava
 
 
 

Сообщение Fes 11 сен 2007, 11:29
Не ссы! Анализы твои адекватно оценятся, ты только дай над чем подумать!
'В своём глазу бревна не видишь'(с)
Fes
 
 
 

Сообщение DIMARIK 12 сен 2007, 10:12
Привет всем!!!
Как у Вас настроение в чемпионате?Что интересного напишите про чемпионат???
У меня пока 2 последние ничьи,не получается выйграть,придется сливать сейчас матчи,очень плохая физа у меня!!!а так пока иду 5 в чемпе!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Nikitos 12 сен 2007, 11:28
:grin: Dimarik молодец, всем сказал что сливать будешь...
По-поводу молодежи и сборной и всего остального... Почему вы думаете что с появлением 3-го дивизиона молодежь вырастит и появятся игроки для сборной? Хороших молодых игроков предоставлять должны топ-команды, с хорошей спорт школой... А в 3-м диве даже если он и появится, еще не скоро команды отстроятся... Может я чего-то не понимаю, хотелось бы узнать ваши мысли, почему вы считаете по-другому...
Недавно играл с ФК Каса ду Бенфика (Андорра)... И заметил одну вещь, очень удивившую меня... В этой команде играют 2 сборника (национальная и молодежная сборные)... Удивительно, может тренеры конечно и не заметили, но усталость зашкаливает и РС этих сборников ниже, игроков тех же позиций, в других командах... Как это прокоментировать можно?
Nikitos
 
 
 

Сообщение VoV 12 сен 2007, 11:48
Пенья Да Сильва был исключен из сборной из за высокой усталости при первой же возможности. этого игрока нет в моей сборной. думаю больше комментировать нечего
VoV
 
 
 

Сообщение DIMARIK 12 сен 2007, 12:41
Nikitos писал(а)::grin: Dimarik молодец, всем сказал что сливать будешь...
По-поводу молодежи и сборной и всего остального... Почему вы думаете что с появлением 3-го дивизиона молодежь вырастит и появятся игроки для сборной? Хороших молодых игроков предоставлять должны топ-команды, с хорошей спорт школой... А в 3-м диве даже если он и появится, еще не скоро команды отстроятся... Может я чего-то не понимаю, хотелось бы узнать ваши мысли, почему вы считаете по-другому...
Недавно играл с ФК Каса ду Бенфика (Андорра)... И заметил одну вещь, очень удивившую меня... В этой команде играют 2 сборника (национальная и молодежная сборные)... Удивительно, может тренеры конечно и не заметили, но усталость зашкаливает и РС этих сборников ниже, игроков тех же позиций, в других командах... Как это прокоментировать можно?


Луис Хименес CF 17 48 Д3 Л Вот я своего юношу хочу сделать хорошего чтобы он помогал нашей сборной,и ещё у меня молодеж придет,также одного буду качать хорошего!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Fes 12 сен 2007, 14:05
Nikitos, у меня был один игрок в молодежке, его убрали из-за усталости, видимо, но значок сборника так и висит на нем, так что это глюком может быть. По 3му дивизиону, я солидарен с тобой, пока ему нет смысла.
Fes
 
 
 

Сообщение KVS 12 сен 2007, 23:12
По игроку с дикой усталостью...
Висит в расположении сборной но не межает... В игре принимают участие 11+3 игроков. Пока физа клубов в порядке он не мешает. В первый же момент ротации вылетит домой...
KVS
 
 
 

Сообщение Evgenio 13 сен 2007, 18:55
Луис Хименес CF 17 48 Д3 Л Вот я своего юношу хочу сделать хорошего чтобы он помогал нашей сборной,и ещё у меня молодеж придет,также одного буду качать хорошего!!!


буду его выпускать за юниорку, ну а ты качай мо что нить и получится!
Evgenio
 
 
 

Сообщение Babaik@ 14 сен 2007, 14:25
Вы тут спорите кто что сделал для Андорры?Говорите что она очень слабая и т.д.,но зато у нас есть менеджер,который занимает 7-ое место в рейтинге лучших менджеров лиги,значит не всё так плохо,как кажется.Поэтому хочу поздравить VoV с этим событием и пожелать другим менеджерам приблизиться к его достижениям
Babaik@
 
 
 

Сообщение Z@kus 14 сен 2007, 14:29
Вовчик рулит!!!
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра