Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xorgob 16 фев 2012, 00:54
vitospro писал(а):Тут еще вечный Сомич оказывается играет. Рад, что с вами :beer:

Угу, как то всё те же люди везде!!! Удачи на новом поприще... :beer:
xorgob
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Цербер 20 фев 2012, 01:14
Посмотрите какого красавца купил Унион за 900% - Алессандро Королис! Для интереса посмотрите каждый сезон этого игрока... И только перейдя в Унион у игрока выросли крылья и он начал хватать баллы! :-)
Цербер
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение koykov 20 фев 2012, 05:08
Цербер писал(а):Посмотрите какого красавца купил Унион за 900% - Алессандро Королис! Для интереса посмотрите каждый сезон этого игрока... И только перейдя в Унион у игрока выросли крылья и он начал хватать баллы! :-)

Да я его специально для минусов покупал, а он, нехороший человек, начал баллы брать!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 551
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Флудильная
Сообщение xorgob 23 фев 2012, 12:55
Привет всем, С ПРАЗДНИКОМ, ЗАЩИТНИЧКИ!!! И пусть не будет войн! :beer:
xorgob
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение YUS 25 фев 2012, 13:24
Всем привет! Я новый манагер команды Боливар Кампеон. Получил команду от Чубайса.
Прошу любить и жаловать!
YUS
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение малой 25 фев 2012, 15:34
Сицилиец писал(а):Всем привет! Я новый манагер команды Боливар Кампеон. Получил команду от Чубайса.
Прошу любить и жаловать!
Приветствуем! :beer:
малой
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Wassup 26 фев 2012, 08:16
Добрый день, Я новый менеджер команды Клуб Депортиво 1 де Майо !!!
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 490
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Флудильная
Сообщение DiniShi 27 фев 2012, 07:44
Wassup писал(а):Добрый день, Я новый менеджер команды Клуб Депортиво 1 де Майо !!!

Приветствуем :beer: Надеюсь надолго :cool:
DiniShi
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение ломаш 27 фев 2012, 16:45
Новый сезон стартовал, значит пора участвовать в различных конкурсах. Приглашаю менеджеров ФФ Боливии принять участие в созданных мною конкурсах на территории дружественной федерации Сингапура.

Покерный клуб "Republic of Singapore"

Продолжаем набор участников в покерный клуб. Уже прошло 4 тура первого турнира, но даже записавшись сейчас вы еще имеете не плохие шансы побороться за победу в турнире. Призовой фонд турнира на данный момент составляет 4 200к и с каждым туром он увеличивается.

Мафия в Сингапуре. Игра №2. Набор участников.

После довольно успешной первой игры мы объявляем набор участников на вторую игру. Прошу, записываемся! Скучно не будет - это мы вам обещаем...

Сингапурские баталии 23 сезон

Начинаем прием участников на 23 сезон...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 509
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Флудильная
Сообщение OlegZa 06 мар 2012, 11:55
Привет коллеги. :hello: Сегодня сменил свой пост менеджера ПСХ Ла Палмера на ушедшего из лиги Сергея Мохнюка aka Semox менеджера Орьенте Петролеро. Не хотелось отдавать такую команду в чужие руки.
OlegZa
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Дон Лоер 06 мар 2012, 12:11
Молодчина что перехватил Ориенте. Как тренер националки отдельная просьба акцентировать максимальное внимание на Габриеля и Альминора, через два сезона это хорошие сборники, тем более по их позициям, которые в сборной хромают
Дон Лоер
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение OlegZa 06 мар 2012, 13:03
Дон Лоер писал(а):Молодчина что перехватил Ориенте. Как тренер националки отдельная просьба акцентировать максимальное внимание на Габриеля и Альминора, через два сезона это хорошие сборники, тем более по их позициям, которые в сборной хромают

Спасибо за информацию. Обязательно возьму на контроль.
OlegZa
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение koykov 06 мар 2012, 13:53
Дон Лоер писал(а): Как тренер националки отдельная просьба акцентировать максимальное внимание на Габриеля и Альминора, через два сезона это хорошие сборники, тем более по их позициям, которые в сборной хромают

Какие они сборники через два сезона?! У них сила 85 и 87, баллы по максимуму +16= 101 и 103. За последние два сезона у Габриэля по баллам -3, у Альминора +1. Допустим, что они воспряли духом и начали брать баллы, например +10 каждому за два сезона. Получается 11 и 113. А сейчас в сборную не попадает ЛД/РД Апури из Фансеки 28/121 Л4Д4Пк4Ат4. Ну и какие они сборники???
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 551
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Флудильная
Сообщение Дон Лоер 06 мар 2012, 21:52
Это вы так думаете коллега, мой суарез тоже рядом со сборной не стоял, а теперь я его даже качать не могу потому что перебор а девяточка вкинутая в этом сезоне двум игрокам вылезет где то в плюс 20 а дальше и сборная
Дон Лоер
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение koykov 07 мар 2012, 05:04
Дон Лоер писал(а):Это вы так думаете коллега, мой суарез тоже рядом со сборной не стоял, а теперь я его даже качать не могу потому что перебор а девяточка вкинутая в этом сезоне двум игрокам вылезет где то в плюс 20 а дальше и сборная

Он как раз и начал набирать в 27-28 лет. Я не говорю, что они не будут сборниками, но ведь не через два сезона! Три-четыре - вот это ближе к истине. Но это только мое мнение, как фишка ляжет, сказать нельзя.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 551
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия