Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoX46 01 июн 2015, 10:04
Minia, да не в чем)) Вгонял игрока в усталость за 40 и что-то он не спешил "отдыхать" на травме или карточке, еще был готов играть, а толку то?))
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Minia 01 июн 2015, 16:25
FoX46 писал(а):Minia, да не в чем)) Вгонял игрока в усталость за 40 и что-то он не спешил "отдыхать" на травме или карточке, еще был готов играть, а толку то?))
ну тут я малость компетентен... усталость за 40 не имеет никакого смысла... игрок не играет в свою силу и на реанимацию приходится очень много времени... я не допускаю усталости более 10-12... с которой можно отскочить буквально за игру... тут уж от конкретного игрока все зависит.. но вообще-то разговор зашел о какой то выгоде грубой... вот и ввязался в тему.... может кто раскроет глаза....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Winni 01 июн 2015, 20:03
Да тут тип шутки.... Не факт что такой игрок травмируется.... Я одно время для сыгранности играл так, ставил практически на все игры пару не очень сильных игроков, а потом менял на нормальных. Усталость там шкалила за 50, но... без травм.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 573
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Флудильная
Сообщение Аллистер 01 июн 2015, 22:16
Если без юмора, то иногда бывают ситуации, когда у почти всей основы нечётное количество ЖК, и уже запланирован полуслив на какой-то тур, вот перед этим туром и включаешь грубую со старта, чтобы дисквалификация не светила уже после того как игрок сбросит усталость.

Моуриньё стайла йоу

Это кстати одна из причин, по которой я бы поддержал такие изменения в правилах как увеличение вероятности получения ЖК с увеличением необходимого для дисквалификации количества ЖК (эти изменения уже кое-кем обсуждались на форуме). А то получит игрок ЖК и отдохнуть - и ты уже тянешь ему усталость если не до 40, то до 20, в надежде, что он сам выберет, когда получить вторую ЖК. Неестественно, не как в реальном футболе, в реальном футболе чуть больше свободы и из-за этого чуть меньше вреда от незапланированных ЖК.

И ещё хотелось бы пропуск только одного матча за 2 ЖК и оставить за прямую КК пропуск 2 матчей. В реальном футболе игрок не виноват, например, в том, что соперники играют лучше и у него лично не хватает мастерства отобрать-накрыть без грубого нарушения правил, в таких случаях не будут дополнительно дисквалификации паять.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Флудильная
Сообщение Verzik 02 июн 2015, 15:04
Такая схема игры подходить для команд с более низших дивов и то не факт. Я не думаю,что в Д1 кто-то пойдет на такой поступок- это сразу можно про медали забыть
Verzik
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Аллистер 02 июн 2015, 17:09
Да, в Д1 многие вообще не включают грубую никогда
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Флудильная
Сообщение Фаворит 02 июн 2015, 18:05
Winni писал(а):Да тут тип шутки.... Не факт что такой игрок травмируется.... Я одно время для сыгранности играл так, ставил практически на все игры пару не очень сильных игроков, а потом менял на нормальных. Усталость там шкалила за 50, но... без травм.
тю, я веников наигрывал до 95% усталости. Больше она не растет)))) И тоже никто не получал травму. Но это потому что игроки слабые, будь то какой то основной то травма была бы 100%, Гена знает кого выбивать))))
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
Шахтер (Донецк, Украина)
Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея)
 

Re: Флудильная
Сообщение Minia 02 июн 2015, 21:04
Фаворит писал(а):
Winni писал(а):Да тут тип шутки.... Не факт что такой игрок травмируется.... Я одно время для сыгранности играл так, ставил практически на все игры пару не очень сильных игроков, а потом менял на нормальных. Усталость там шкалила за 50, но... без травм.
тю, я веников наигрывал до 95% усталости. Больше она не растет)))) И тоже никто не получал травму. Но это потому что игроки слабые, будь то какой то основной то травма была бы 100%, Гена знает кого выбивать))))
мы закономерность грубой и травм рассматриваем... игрок с усталостью под 25 - это не игрок и этот вариант вообще не интересен... какой-то внятной зависимости травм от чего-либо вообще не замечено.... мне интересно... есть ли вообще смысл от грубой?
кроме как смены тактики по ходу игры?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 03 июн 2015, 12:30
Вот смысл от грубой игры на конкретном матче))
http://vfliga.ru/viewmatch.php?day=1042 ... _id=524307
По определенному стечению обстоятельств команда забивала дважды и именно спустя 3 минуты после включения грубой игры.
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Minia 03 июн 2015, 14:32
FoX46 писал(а):Вот смысл от грубой игры на конкретном матче))
http://vfliga.ru/viewmatch.php?day=1042 ... _id=524307
По определенному стечению обстоятельств команда забивала дважды и именно спустя 3 минуты после включения грубой игры.
немного не о том.... грубая с первой минуты и без изменений по ходу игры....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 03 июн 2015, 15:48
Не угодить прямо))
Нет никакой систематической зависимости от грубой игры, все случайно и единоразово
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Minia 03 июн 2015, 23:05
FoX46 писал(а):Не угодить прямо))
Нет никакой систематической зависимости от грубой игры, все случайно и единоразово
а смысл есть?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флудильная
Сообщение Winni 04 июн 2015, 06:49
Я думаю что основное назначение грубой это толчёк в Гену на изменение в игре и как правило в пользу того кто применил грубую. Но за это приходится иногда расплачиваться повышенным процентом травм и карточек (насколько я понимаю не очень большим процентом). Причём эти действия (травмы и карточки) генератор в первую очередь распространяет на ведущих игроков...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 573
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 04 июн 2015, 09:10
Minia писал(а):
FoX46 писал(а):Не угодить прямо))
Нет никакой систематической зависимости от грубой игры, все случайно и единоразово
а смысл есть?
Опять же, нет постоянных причин, которые указывали бы на смысл использования грубой игры. Можно отыграть матч с первой и по последнюю минуту и в результате ничего не произойдет, можно без толку подергать гену включением и отключением грубой, а иногда бывает толк, как в приведенном матче.
Снова кусочек из правил:
Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов,увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.
имхо, для меня ключевая фраза подчеркнута, а это не говорит о том, что точно случится, лишь может произойти с большей долей вероятности, поэтому постоянного эффекта (в любом виде) от грубой игры не будет.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Лидер клуба получил травму на 6 дней
http://vfliga.ru/viewmatch.php?day=1043 ... _id=171713
Соперник грубой не играл, травмированный игрок провел лишь 4 матч подряд. Грубая игра не при чем, просто так получилось))
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение TEH 08 июн 2015, 13:46
В этом матче погрубил...https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=173301
Первый раз это дало эффект и команда отыгралась.
Второй раз команда осталась вдесятером...
Хорошо, что ни кому не причинили физической боли :-)
TEH
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 06:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
Аль-Касим (Басра, Ирак)
Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия)
Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия