Приемная президента Федерации Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoX46 09 июл 2015, 11:02
зачем искать людей, не обращающих внимание на формулировки и обиды, если можно избежать тех самых обидных фраз и оскорбительных слов?
создать нормальную рабочую атмосферу и делать дело.
это в кино бывает, когда слышишь плохое и на зло делаешь лучше
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение _fox_ 09 июл 2015, 11:16
Клубы готовятся к мирокубкам самостоятельно - но можно усилить каждого нашего представителя арендой под конкретную стадию и часть расходов на аренду из фонда возместить.
хера се! не собираюсь я скидываться в фонд для усиления арендой наших клубов, выступающих в мирокубках! это перебор!!! не нравится там играть - пусть вылетают в Д2, с удовльствием займу их место...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12383
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Linz 09 июл 2015, 11:29
Про мирокубки это перебор, конечно)
Благодаря этой движухе с президентами - жизнь в Федерации Боливии оживилась!
Linz
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Аллистер 09 июл 2015, 11:37
FoX46 писал(а):зачем искать людей, не обращающих внимание на формулировки и обиды, если можно избежать тех самых обидных фраз и оскорбительных слов?
создать нормальную рабочую атмосферу и делать дело.
это в кино бывает, когда слышишь плохое и на зло делаешь лучше
ну не знаю. Если после использовании слова "гиблый" по отношению к федерации, находящейся на 10-ом месте из 10-ти в рейтинге мирокубков континента и на 10-ом месте из 10-ти в рейтинге сборных, сразу человек заявляет что мне тут не место и что я не заслуживаю уважения, то рабочую атмосферу создать будет трудно. Как говорится, если человек хочет обидеться, он найдёт повод.

так-то я согласен, что психологический комфорт должен быть независимо от того, будет ли поставлена цель вывести феду в топы, или федерация останется болотом.

2 агент лисица: вот и я говорю, что каждый сам выбирает уровень сотрудничества. У меня сейчас он нулевой, я не вижу инициативной группы, не вижу яркого харизматичного лидера, (способного в том числе и избегать тех самых обидных фраз и оскорбительных слов... вот Цур например, чтобы он кого-нибудь обидел - не припомню, сплошной подхалимаж).

Но я знаю, что нужно делать, если цель стать первыми будет кем-то поставлена. Если этой цели нет, мне неинтересно

Мирокубки не перебор, этим можно и нужно заниматься, но только с того момента, как появятся коллективы, способные за эти самые мирокубки побороться. По 50 штук с носа - уже 6 лямов, это 3 серьёзных аренды (по 1 в 3 клуба-представителя), каждая даёт возможность сэкономить 2-3 изменения физы . Мне 50 штук не жалко. Хотя вообще-тио я предлагаю возмещать только 50% аренды, значит, это уже 6 серьёзных аренд.
Вместо того чтобы выводить всю основу на 124% и на опт2 143%, приятнее вывести только 10 человек, 11-го взять в аренду, и получить уже 150%,
Тут дело ещё в том, что нужен клуб, который будет специально этих игроков на аренду готовить. Если он будет в Боливии, деньги из федерации не уйдут
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20203
Благодарностей: 2589
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 537
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение TEH 09 июл 2015, 15:34
FoX46 писал(а):жаль, что многие с этим согласны, раз промолчали.
С чего ты взял, что если кто-то молчал, то согласился с этим?
FoX46 писал(а):ТЕН, многие видели и знают, как ты обижаешься на мои посты;)
Назови хотя бы одного.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Linz писал(а):Благодаря этой движухе с президентами - жизнь в Федерации Боливии оживилась!
Это на форуме что-то оживилось, а не в федерации.
TEH
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 06:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Аль-Касим (Басра, Ирак)
Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия)
Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Winni 09 июл 2015, 18:35
Allister писал(а):Если ставить цель обогнать Бразилию и Аргентину (именно поэтому я о них и говорю), то одной эмоциональной преданностью и патриотизмом тут не обойдётся, и президент, даже если будет писать сногсшибательные новости и проводить конкурсы (вдобавок к проверке баз и сделок), тоже ситуацию не поправит. Требуется согласованная работа нескольких человек, активистов, не обращающих внимание на всякие обиды и неуважительные формулировки

Клубы отправляют составы от балды, ориентируясь на выбранные цели на сезон - а требуется насадить и пропагандировать принципы, дающие возможность расти быстрее среднестатистических клубов Аргентины и Бразилии.

Клубы готовятся к мирокубкам самостоятельно - но можно усилить каждого нашего представителя арендой под конкретную стадию и часть расходов на аренду из фонда возместить.

Конечно Боливия, как бренд, ни когда не сможет конкурировать с Бразилией и Аргентиной. Что же касается ВСОЛовской составляющей, то это вполне возможно. Наша юношеская сборная это доказала... А молодёжная, если не будет сверхкосяков от Гены, это приумножит. Т.е. всё возможно.
Что касается ускоренного роста клубов Федерации то это тоже возможно при соблюдении ВСЕМИ некоторых правил. В первую очередь нужно наладить ускоренный рост клубов за счёт баллов в играх. Что для этого нужно? Просто посмотреть раздел правил ВСОЛа Изменение силы игроков по результатам матча.
1. Обратить особое внимание на Опт1. Исключить постановку игроков не на свои позиции. И обязательно проводить в конце матча ослабляющие замены с целью увеличить опт1. (Как правило замены с 80 минуты на результат не влияют, что и можно использовать).
2. Исключить игры сливом. Это не только не приносит пользы тому кто использует слив, т.к. приводит к потере сыгранности, но самое главное ослабляет соперника, т.е. Федерацию в целом. Стараться проводить матчи с Опт2 не ниже 80%. Взять за правило что это нижний предел для Вашего клуба.
3. При отсутствии сливов клубам будет легче следить за опт3 не допуская вываливания за предел в 54%, что будет так же способствовать набору баллов.

Что касается аренды... то век бы её не использовал. И не использовал бы, если бы не травмы. :-)

И пора уже начать отказываться от Л4. Это тоже один из способов поднять опт 2.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 596
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Аллистер 09 июл 2015, 21:59
говорю же, такие сборные надо рожать регулярно, если цель стоит стать лучшими на континенте

пункт 1 не стыкуется с пунктом 2. В том плане, что запрет на сливы делается для того, чтобы соперники команды росли по опт3, так зачем делать ослабляющие замены в конце, чтобы уменьшить и своё опт2 и опт3 соперника? И ещё эти ослабляющие замены должны быть опять же не на призовых совмещениях.
Другие феды эти вопросы уже рассмотрели давно. Вот в Барбадосе правилом хорошего тона является тянуть вверх максимально среднюю опт2 за матчи чемпионата?

Л-ки на непризовых позициях вполне даже годятся. Просто приоритет по прокачке в тц и параметрам вероятности роста сделать опорникам и вингерам, им же кучу стилевых и атлетизм, остальным можно Л
Чтобы исключить максимально попадание игрока на не-свою позицию, замены должны перекрывать все позиции на поле, а это уже накладывает ограничение на выбор формации.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20203
Благодарностей: 2589
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 537
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Minia 10 июл 2015, 00:23
agent_fox писал(а):мне лично все равно, кто будет президентом - мужик, мальчик или девочка. дайте мне результат или хотя бы факт работы. пусть работает честно и на совесть, для других, а не для себя. тогда я двумя руками буду его поддерживать.

много прошу?
ты сам през..... про какой результат говоришь? ну приди в Боливию и дай результат! а все тебя поддержат и не только руками... реально бла бла бла...

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Winni писал(а):.....
+1.... да вот только понять не каждый может прописные истины :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Linz 10 июл 2015, 00:51
Winni писал(а):1. Обратить особое внимание на Опт1. Исключить постановку игроков не на свои позиции. И обязательно проводить в конце матча ослабляющие замены с целью увеличить опт1. (Как правило замены с 80 минуты на результат не влияют, что и можно использовать).
Я что-то посмотрел несколько матчей Инженеров и не заметил, чтобы ты сам следовал своему совету. Не проводишь ты ослабляющие замены в конце матча, даже если ты выигрываешь его.
Linz
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Leshii' 10 июл 2015, 14:37
Allister писал(а):а ты не зацикливайся на семантике. Я использовал обе формулировки, неуважительную "гиблое место" и обтекаемую "непривлекательная для новичков". Суть явления не поменяется от того, какие фразы я буду использовать и от того, кого ты лично уважаешь, а кого - нет.

Если ставить цель обогнать Бразилию и Аргентину (именно поэтому я о них и говорю), то одной эмоциональной преданностью и патриотизмом тут не обойдётся, и президент, даже если будет писать сногсшибательные новости и проводить конкурсы (вдобавок к проверке баз и сделок), тоже ситуацию не поправит. Требуется согласованная работа нескольких человек, активистов, не обращающих внимание на всякие обиды и неуважительные формулировки

Винни поднял отличную сборную - а требуется поднимать такие сборные хотя бы раз в три сезона.

Клубы комлектуются по принципу "каждый сам за себя" - а требуются парочка юношеских ферм и одна ферма ветеранская, чтобы поставляла веников на обмены, а не через рынок.

Клубы отправляют составы от балды, ориентируясь на выбранные цели на сезон - а требуется насадить и пропагандировать принципы, дающие возможность расти быстрее среднестатистических клубов Аргентины и Бразилии.

Клубы готовятся к мирокубкам самостоятельно - но можно усилить каждого нашего представителя арендой под конкретную стадию и часть расходов на аренду из фонда возместить.

Причём тут эмоции вообще???
Программа практически готова. Осталось дождаться тебя в президентах. Во главе с тобой готов участвовать в этих программах. {yahoo}
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 530
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Linz 10 июл 2015, 15:23
Кто готов быть ветеранской фермой? )
Есть примеры таких команд?
Юношеские фермы я видел, сам такой играю. А вот ветеранских не встречал.
Linz
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Offworld 10 июл 2015, 15:28
Linz писал(а):Кто готов быть ветеранской фермой? )
Есть примеры таких команд?
Юношеские фермы я видел, сам такой играю. А вот ветеранских не встречал.
Я готов в принципе, почему нет? ;)
Даже готов ветеранам К4 качать. Только команду стоит взять :D
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 3946
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение trianon 10 июл 2015, 15:45
Leshii' писал(а):Программа практически готова. Осталось дождаться тебя в президентах. Во главе с тобой готов участвовать в этих программах. {yahoo}
А что! Товарищ Аллистер очень грамотный, а главное амбициозный всоловец. Он всегда в курсе последних течений и нос держит по ветру. Я за двумя руками.
Всячески готов помогать.
Даешь Аллистера с президенты!!!! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
кто-нибудь должен остановить бесполезный многомесячный треп в этой теме. А то я уже чешусь во всех местах от чтения этой ереси. {wall} {wall} {wall}
trianon
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение _fox_ 10 июл 2015, 17:34
Minia писал(а):ты сам през..... про какой результат говоришь? ну приди в Боливию и дай результат! а все тебя поддержат и не только руками... реально бла бла бла...
а на <удалено автоцензором> мне это надо??? есть желающие убивать свою жизнь ради этой игрушки? пусть убивают! меня все и так устраивает. если будет видна работа от других менеджеров, тоже не буду против....
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12383
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Аллистер 11 июл 2015, 12:53
Не-не, меня забанили, нельзя мне быть презиком. Практика показала, что я опасный психопат, способный нанести непоправимый вред имиджу Лиги всего лишь шутки ради.
С дугой стороны, чтобы сколотить такой проект, президентом быть не нужно. Правила запрещают президентам "устанавливать свои порядки в федерации", но не запрещают этого обычным менеджерам... Нужно много свободного времени (и не только у меня), а с этим в последние сезоны напряги. За последними тенденциями следить тоже не успеваю. И я не думаю, что смогу кого-то заставить делать всё тютелька в тютельку так, как я хочу, чтобы превратить Боливию в общевсоловский бренд. Я и сам не склонен жертвовать интересами своих команд ради интересов государственных, (даже в Барбадосе продаю участника нацпроекта, который сам же курирую).

Я за конкуренцию, каждый сам за себя, за борьбу за почётные 9-ые места в рейтингах и за комфортный психологический климат в федерации. Пусть каждый занимается тем, что ему по душе, и при этом не мешает другим.

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:
да, кумирская ферма - это отдельное мероприятие, кумиры должны быть помоложе, чтобы труд руководителя кумирофермы приносил пользу клиентам максимально долго. Качать кумирки ветеранам не нужно, ветераны - это прежде всего ветераны.

Ветеранофермы: покупаем предвеников, игроков 23-29 лет с перспективностью роста 0-15% (первая серая звёздочка), маринуем, даём 1 раз в 10 матчей практику,в нужный момент меняем 3 к 1 в обычные боливийские клубы и в инкубаторы на ненужных, бесперспективных игроков. При этом если клиент собирает целую толпень ветеранов, они должны быть уже на уровне основы, чтобы не страдала опт2 своя и опт3 соседа по федерации, а если это 1-2 веника- то даже слабаков можно наиграть в команде уровня мирокубка
Инкубаторы: скупка ненужных боливийских малолеток + спортшкола, скупка тех же веников и предвеников, прокачка, продажа или обмен в боливийский клуб (тоже на ненужных, бесперспективных игроков). По идее нужно выбрать только 1-2 любимых стиля и 1 направление прокачки (причём не солнце дробь дождь, а конкретный набор спецух), и чтобы все малолетки с определённого возраста в этот формат попадали, и чтобы клубы, собирающие что-то другое, могли хотя бы рассмотреть возможность на эти параметры перейти со временем
Кумирофермы - скупка недорогих сравнительно молодых игроков с К любого уровня, докачка до К4, обмены в обычные боливийские клубы на
Арендофермы: клубы с высоким с7, три лидера остаются. 4 игрока послабее, но всё равно с силой выше 120 без Л4 (а также можно без атлетизма - пусть отдыхает в чемпионате) готовятся для аренд, физа и усталость подтягивается по заказу клиента на конкретный мирокубковый отрезок. Л4 обычно не нужен из-за того, что выгодно взятого в аренду монстра выпустить на замену на 15-ой минуте (вместо игрока, которому сэкономили физу), чтобы не терялась накопленная сыгранность

Для разной работы требуется разный уровень патриотизма. Ну и группу клакеров для отмывания обменов
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20203
Благодарностей: 2589
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 537
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия