КТ "Звездные войны эпизод второй"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 16 фев 2011, 10:16
Всем привет)))
Совсем скоро возьмет старт второй по счету коммерческий турнир между светлыми и темными представителями всологалактики. В прошлом сезоне безоговорочную победу одержали джедаи. Вот как это было. Темная сторона была унижена, разбита и прилюдно высечена на главной площади Татуина и отправлена в рабство, по месту. Жены тех восьми ситхов уже целый всолосезон трудятся в мавзолее Йодо, а их дети со слезами на глазах смотрят мультики про супермена из Реюньона и пинают шлем Вейдера на стадионе. Настанет ли конец светлой тирании или ситхи распишутся в собственном бессилии?

Команды организатора в турнире не будет. Все мои три команды отправлены в поход через Альпы. Вот Папа Римский охренеет!

Кое-что напомню. Участником становится сам менеджер, т.е. он вправе выбрать любую из двух или двадцати своих команд, которая по его мнению лучше всего прогнётся под правила КТ. Всё просто.

Помимо взноса 400 К из кассы команды, менеджер вносит 100 К с личного счета в кассу команды Weyderа Ибиллес (Бирао, ЦАР).

Все участники КТ делятся на светлых и темных (или на джедаев и ситхов, кому как удобнее) по 8 с каждой стороны. Пока не наберется 8 участников одной стороны, вступающие сами выбирают за кого им играть. Оставшиеся автоматически примут недоукомплектованную сторону. А сделано это вот для чего. Если победитель КТ окажется светлым, то каждому джедайчику выплачивается по 200 К (аналогично темный победитель и довольные полчища ситхов). Таким образом даже те, чьи команды не преодолеют группой этап, могут рассчитывать на утешительный приз. Опять же написано много, а суть понять несложно.

И, наконец, правила КТ "Звездные войны эпизод второй", который пройдет на 80-тысячном стадионе в созвездии ЦАР.
Призовые (я бы даже сказал суперпуперпризовые):
1-е место 4000 К
2-е место 3000 К
3-е место 2000 К
4-е место 1000 К
1/4 финала 500 К
Сила состава 800. Дань уважения к нашему китайскому императору.
Взнос 400 К (+100 К с личного счета)
Грубая разрешена. Иначе в мавзолей не прорваться.
Автосоставы - тех.поражение. И красная карточка лично от меня. Потом, сюрпризом будет.
Усиливающие замены запрещены. В запас ставьте хоть Папу Римского. Желательно на время моего похода через Альпы, чтоб не паниковал раньше времени, пусть вон скамейку палирует.
Суперов 0, отдыхов 0.
Правила утверждены республиканским сенатом.
Изображение

Набор участников (жирным выделены те, кто уже перечислил 100 К в кассу Ибиллеса и застолбил за собой место в нашем звездном турнирчике).
Светлые (джедаи):
1.plas (Палмейра, Кабо-Верде)
2.sskin (ДВТК, Венгрия)
3.kikos (Лавоко, Суринам)
4.Gnumka (Салахаддин, Ирак)
5.klyauzin (Ондрашида, Венгрия)
6.Шокер (ТТМ, Таиланд)
7.Flyer (Береньи, Венгрия)
8.Yaroshik (Анджелес, Пуэрто Рико)

Темные (ситхи):
1.Weyder (Рум КШЧ, Венгрия)
2.SAinT (Элшо, Венгрия)
3.RomBaSS (Переньи, Венгрия)
4.Smoker (Серро Портеньо, Парагвай)
5.mrak (Лами-Вед-Бук, Венгрия)
6.steaaler (Будаёрш, Венгрия)
7.kassota (Каполнашьек, Венгрия)
8.suomi13 (Линдаб, Венгрия)

Ссылка на турнир:
http://vsol.ws/kt_view.php?num=8873
Последний раз редактировалось Anonymous 01 мар 2011, 12:52, всего редактировалось 13 раз(а).
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4734
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
 


Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 17 мар 2011, 23:35
SAinT писал(а):
mrak писал(а):Было дело...у меня походу все друзья руководили моими клубами)))Так что нормально будет....Принимаю ставки :beer: :beer: :beer:
Ставлю на тебя 50к 8)
ПО-братски)))От души.....С меня 100 если выйду в финал и 300 если стану чкмпионом!!! :beer: :beer: :beer:
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение SAinTLy 18 мар 2011, 10:52
mrak писал(а):
SAinT писал(а):
mrak писал(а):Было дело...у меня походу все друзья руководили моими клубами)))Так что нормально будет....Принимаю ставки :beer: :beer: :beer:
Ставлю на тебя 50к 8)
ПО-братски)))От души.....С меня 100 если выйду в финал и 300 если стану чкмпионом!!! :beer: :beer: :beer:
Ну 50к я по ойму уже выиграл осталось за малым :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 18 мар 2011, 23:03
SAinT писал(а):Ну 50к я по ойму уже выиграл осталось за малым :beer:
конечно........и почти 300!!!!
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Yaroshik 18 мар 2011, 23:12
Лами - Рум в финале и мы с Флаером за третье. интересно :-) и кстати двое светлых уступили дорогу в финал двум темным.
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 433
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Smoker 19 мар 2011, 00:00
уххх дуэлька финальная) Мрак vs Кастрюлькин :shock:

Добавлено спустя 33 секунды:
если чо я за мрака)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5581
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 569
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Flyer 19 мар 2011, 05:59
Группа Д получается у нас самая сильная.
Ну чтоже. склоняю колено, тёмный повелитель.
Flyer
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 19 мар 2011, 09:39
Темнота...Аж жуть как интересно....Конечно по идее Рум более достоин звания чемпиона этого турнира...Ибо он у нас в роли Императора,но однако и мы не собираемся отдавать первое место без боя....Одно радует-темные уже победили... :beer: :beer: :beer:
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение sskin 19 мар 2011, 10:19
чувствую Лами будет сегодня проставляться :beer: ! 100 на Лами!
sskin
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 19 мар 2011, 11:33
Тренер Лами сегодня в театр идет!!!!! 8) Вот вам и Мрак....
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение SAinTLy 19 мар 2011, 13:17
mrak писал(а):
SAinT писал(а):
mrak писал(а):Было дело...у меня походу все друзья руководили моими клубами)))Так что нормально будет....Принимаю ставки :beer: :beer: :beer:
Ставлю на тебя 50к 8)
ПО-братски)))От души.....С меня 100 если выйду в финал и 300 если стану чкмпионом!!! :beer: :beer: :beer:
Ну вот ты уже вышел в финал :grin: 100к и жду еще 300 за чемпионские = 400к не плохо
Император боле за тебя но бизнес есть бизнес, Лами в перед :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 19 мар 2011, 13:20
Вот кто на мне деньги делает :grin: !!!!!!!!По окончанию всего этого ужаса-выплачу :beer: :beer: :beer: !!!!!
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Напс Вейдер 19 мар 2011, 13:35
Все, кто голосуют против, имеют огромный шанс в следующем сезоне пролететь с участием. Так что подумайте хорошенечко )))))))))))))))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 19 мар 2011, 14:17
Weyder писал(а):Все, кто голосуют против, имеют огромный шанс в следующем сезоне пролететь с участием. Так что подумайте хорошенечко )))))))))))))))
Я как понимаю мы с тобой путевку уже получили...и пиво от организатора за такой финал))) :beer:
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение SAinTLy 19 мар 2011, 16:48
mrak писал(а):
Weyder писал(а):Все, кто голосуют против, имеют огромный шанс в следующем сезоне пролететь с участием. Так что подумайте хорошенечко )))))))))))))))
Я как понимаю мы с тобой путевку уже получили...и пиво от организатора за такой финал))) :beer:
Так у Вейдера как рас и есть еще один наш фонд так что я к вам на хвост падаю :hello:

Добавлено спустя 35 секунд:
Weyder писал(а):Все, кто голосуют против, имеют огромный шанс в следующем сезоне пролететь с участием. Так что подумайте хорошенечко )))))))))))))))
Я на создание звезды смерти собираю 8)
SAinTLy
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 19 мар 2011, 22:32
Долго ждал я этого момента...Очень долго....Матч выдался на славу...Игра была равной и лишь везенье мне помогло победить,причем с довольно таки крупным счетом...Напс-без обид...Жду реванша в следущем сезоне!!!!! :beer: :beer: :beer:
mrak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия