КТ "Звездные войны эпизод второй"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 16 фев 2011, 10:16
Всем привет)))
Совсем скоро возьмет старт второй по счету коммерческий турнир между светлыми и темными представителями всологалактики. В прошлом сезоне безоговорочную победу одержали джедаи. Вот как это было. Темная сторона была унижена, разбита и прилюдно высечена на главной площади Татуина и отправлена в рабство, по месту. Жены тех восьми ситхов уже целый всолосезон трудятся в мавзолее Йодо, а их дети со слезами на глазах смотрят мультики про супермена из Реюньона и пинают шлем Вейдера на стадионе. Настанет ли конец светлой тирании или ситхи распишутся в собственном бессилии?

Команды организатора в турнире не будет. Все мои три команды отправлены в поход через Альпы. Вот Папа Римский охренеет!

Кое-что напомню. Участником становится сам менеджер, т.е. он вправе выбрать любую из двух или двадцати своих команд, которая по его мнению лучше всего прогнётся под правила КТ. Всё просто.

Помимо взноса 400 К из кассы команды, менеджер вносит 100 К с личного счета в кассу команды Weyderа Ибиллес (Бирао, ЦАР).

Все участники КТ делятся на светлых и темных (или на джедаев и ситхов, кому как удобнее) по 8 с каждой стороны. Пока не наберется 8 участников одной стороны, вступающие сами выбирают за кого им играть. Оставшиеся автоматически примут недоукомплектованную сторону. А сделано это вот для чего. Если победитель КТ окажется светлым, то каждому джедайчику выплачивается по 200 К (аналогично темный победитель и довольные полчища ситхов). Таким образом даже те, чьи команды не преодолеют группой этап, могут рассчитывать на утешительный приз. Опять же написано много, а суть понять несложно.

И, наконец, правила КТ "Звездные войны эпизод второй", который пройдет на 80-тысячном стадионе в созвездии ЦАР.
Призовые (я бы даже сказал суперпуперпризовые):
1-е место 4000 К
2-е место 3000 К
3-е место 2000 К
4-е место 1000 К
1/4 финала 500 К
Сила состава 800. Дань уважения к нашему китайскому императору.
Взнос 400 К (+100 К с личного счета)
Грубая разрешена. Иначе в мавзолей не прорваться.
Автосоставы - тех.поражение. И красная карточка лично от меня. Потом, сюрпризом будет.
Усиливающие замены запрещены. В запас ставьте хоть Папу Римского. Желательно на время моего похода через Альпы, чтоб не паниковал раньше времени, пусть вон скамейку палирует.
Суперов 0, отдыхов 0.
Правила утверждены республиканским сенатом.
Изображение

Набор участников (жирным выделены те, кто уже перечислил 100 К в кассу Ибиллеса и застолбил за собой место в нашем звездном турнирчике).
Светлые (джедаи):
1.plas (Палмейра, Кабо-Верде)
2.sskin (ДВТК, Венгрия)
3.kikos (Лавоко, Суринам)
4.Gnumka (Салахаддин, Ирак)
5.klyauzin (Ондрашида, Венгрия)
6.Шокер (ТТМ, Таиланд)
7.Flyer (Береньи, Венгрия)
8.Yaroshik (Анджелес, Пуэрто Рико)

Темные (ситхи):
1.Weyder (Рум КШЧ, Венгрия)
2.SAinT (Элшо, Венгрия)
3.RomBaSS (Переньи, Венгрия)
4.Smoker (Серро Портеньо, Парагвай)
5.mrak (Лами-Вед-Бук, Венгрия)
6.steaaler (Будаёрш, Венгрия)
7.kassota (Каполнашьек, Венгрия)
8.suomi13 (Линдаб, Венгрия)

Ссылка на турнир:
http://vsol.ws/kt_view.php?num=8873
Последний раз редактировалось Anonymous 01 мар 2011, 12:52, всего редактировалось 13 раз(а).
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
 


Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Напс Вейдер 19 мар 2011, 22:33
))) Сижу разбираюсь. Может кто из математиков поможет... Вот моя игра в Венгрии и на Марти. Сравните... Почему на Марти 1000 набрал, а в Венгрии нет?
Или просто не мой день...
Женя, поздравляю с победой. Игра была равна )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 19 мар 2011, 22:34
SAinT писал(а):Ну вот ты уже вышел в финал :grin: 100к и жду еще 300 за чемпионские = 400к не плохо
Император боле за тебя но бизнес есть бизнес, Лами в перед :beer:
Ты знал!!!Ты знал!!!!!Куда перевести 400к???? :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Weyder писал(а):))) Сижу разбираюсь. Может кто из математиков поможет... Вот моя игра в Венгрии и на Марти. Сравните... Почему на Марти 1000 набрал, а в Венгрии нет?
Или просто не мой день...
Женя, поздравляю с победой. Игра была равна )))
Спасибо,Дим...У тебя на Марти у вратаря большая прибавка была...И взаимка...Думаю из-за этого....Хотя в Руме сыгранность больше...Могу только обьяснить разницу в силе между нашими командами-у меня вышло больше спартаковцев с Пк-они то и дали такую прибавку...Ну и Гена помог...
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение suomi13 19 мар 2011, 22:49
Женя, поздравляю! Темные победили. Строить новую Звезду Смерти теперь не надо.) Ну а я в следующем сезоне перехожу обратно, на Светлую сторону.)

Добавлено спустя 20 секунд:
Женя, поздравляю! Темные победили. Строить новую Звезду Смерти теперь не надо.) Ну а я в следующем сезоне перехожу обратно, на Светлую сторону.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 563
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение sskin 19 мар 2011, 23:15
и теперь он новый властелин!
мрак проставляеться! :beer: чувствую пропьет он звезду смерти :?
с меня 100.
sskin
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Jenya 19 мар 2011, 23:58
С победой Женёк :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Smoker 20 мар 2011, 00:22
Мрак, с победой :beer:
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5577
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 569
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 20 мар 2011, 01:22
Спасибо,Виталик,Жека,Димон,Смокер))))для меня это небольшое утешение после провального сезона...Генератор изрядно мне напакостил в чемпионате и я честно говоря ждал того же и в финале турнира...Но-повезло..И сильнее был и победил уверенно...Кстати обзор 1/4 готов,завтра про 1/2 напишу...Жду Романа...И Напса... :beer:
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение SAinTLy 20 мар 2011, 10:34
mrak писал(а):Долго ждал я этого момента...Очень долго....Матч выдался на славу...Игра была равной и лишь везенье мне помогло победить,причем с довольно таки крупным счетом...Напс-без обид...Жду реванша в следущем сезоне!!!!! :beer: :beer: :beer:
Поздравляю тебя и себя 8)
Просто у него нервы не выдержали в маске попробовал бы пробегать 90 минут там и глаза на лоб полезут :grin:
Последний раз редактировалось SAinTLy 20 мар 2011, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
SAinTLy
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 20 мар 2011, 11:09
SAinT писал(а):
mrak писал(а):Долго ждал я этого момента...Очень долго....Матч выдался на славу...Игра была равной и лишь везенье мне помогло победить,причем с довольно таки крупным счетом...Напс-без обид...Жду реванша в следущем сезоне!!!!! :beer: :beer: :beer:
Поздравляю тебя и себя 8)
Просто у него нервы не выдержали в маске попробовал бы пробегать 90 минут там глаза на лоб полезут :grin:
Спасибо!!!Денюшку перевел в ЭЛШО!!! :beer:
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение SAinTLy 20 мар 2011, 11:30
mrak писал(а):
SAinT писал(а):
mrak писал(а):Долго ждал я этого момента...Очень долго....Матч выдался на славу...Игра была равной и лишь везенье мне помогло победить,причем с довольно таки крупным счетом...Напс-без обид...Жду реванша в следущем сезоне!!!!! :beer: :beer: :beer:
Поздравляю тебя и себя 8)
Просто у него нервы не выдержали в маске попробовал бы пробегать 90 минут там глаза на лоб полезут :grin:
Спасибо!!!Денюшку перевел в ЭЛШО!!! :beer:
И тебе спасибо :beer:

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Weyder писал(а):))) Сижу разбираюсь. Может кто из математиков поможет... Вот моя игра в Венгрии и на Марти. Сравните... Почему на Марти 1000 набрал, а в Венгрии нет?
Или просто не мой день...
Женя, поздравляю с победой. Игра была равна )))
Тебя тоже с победой, темные победили :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Напс Вейдер 20 мар 2011, 16:16
да... у меня нервы не выдержали )))))))))))))
Кому куда переводить деньгу?
Напс Вейдер
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение steaaler 20 мар 2011, 16:59
в мадьярию)

Добавлено спустя 57 секунд:
к следующему воскресению накатаю что-то.. а пока звиняйте - бухаю всю неделю в Хорватии :)
steaaler
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение SAinTLy 20 мар 2011, 17:07
Weyder писал(а):да... у меня нервы не выдержали )))))))))))))
Кому куда переводить деньгу?
Элшо 8)
SAinTLy
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Напс Вейдер 20 мар 2011, 17:12
steaaler писал(а):в мадьярию)

Добавлено спустя 57 секунд:
к следующему воскресению накатаю что-то.. а пока звиняйте - бухаю всю неделю в Хорватии :)
:D нет такой федерации - Мадьярия )))))))))))))

Добавлено спустя 44 секунды:
SAinT писал(а):
Weyder писал(а):да... у меня нервы не выдержали )))))))))))))
Кому куда переводить деньгу?
Элшо 8)
Артем, вот тебе меньше всего хочется деньги переводить... Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение suomi13 20 мар 2011, 19:15
В Линду.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 563
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия