Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение КИРПИЧ 11 фев 2014, 13:42
Tuberculezz писал(а):
Gladiator писал(а):Работа его здесь не нужна, да и нет никакой работы. Он посторонний человек для Греции и никакой пользы Греции не принесет и самое главное и не собирается этого делать.
И что значит за спиной? Я ему сразу, прямо сказал - Ты здесь не нужен.
Ну а кто из наших то сможет заменить? :shock: Кандидатуры в студию. А то прежние наши президенты сдувались очень быстро к огромному сожалению :(
Могу предложить свою кандидатуру. Время пока есть. Базу реальных игроков в любом случае заполнять буду, новости. Главное конечно , постараюсь восстановить программу по развитию молодёжи. В идеале работу президентства не знаю, да и не довольные были. Моё дело предложить)
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Swiss 11 фев 2014, 14:16
Gladiator писал(а):Работа его здесь не нужна, да и нет никакой работы. Он посторонний человек для Греции и никакой пользы Греции не принесет и самое главное и не собирается этого делать.
И что значит за спиной? Я ему сразу, прямо сказал - Ты здесь не нужен.
следующий написавший тебе все на это ответил. А то что не принесет пользы он - ровно так же не принесли ее Греции его предшественник, Кирпич и случайно забредшие на эту должность "греки". Работает он с базой игроков - хорошо, у меня был вопрос - написал, четко сработано. Твои претензии пустые и самодурные.
Найдется человек с основательным желанием работать - выберем, а однодневки местные ничего хорошего не дадут
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Gladiator 11 фев 2014, 16:56
Работать с базой игроков может любой и оценка этой работы весьма субъективна. По поводу претензий, адекватная реакция на сложившуюся ситуацию с президентом Греции. По поводу кандидата в президенты, раз такое дело, могу предложить свою кандидатуру. За 18 сезонов проведенных в Греции, думаю имею на это право.
Gladiator
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение КИРПИЧ 11 фев 2014, 17:07
Gladiator писал(а):Работать с базой игроков может любой и оценка этой работы весьма субъективна. По поводу претензий, адекватная реакция на сложившуюся ситуацию с президентом Греции. По поводу кандидата в президенты, раз такое дело, могу предложить свою кандидатуру. За 18 сезонов проведенных в Греции, думаю имею на это право.
:hello:
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Swiss 11 фев 2014, 19:11
Gladiator писал(а):По поводу кандидата в президенты, раз такое дело, могу предложить свою кандидатуру.
ох и смелый ты парень ))
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение FANAТ 11 фев 2014, 19:53
Gladiator писал(а):Работать с базой игроков может любой и оценка этой работы весьма субъективна. По поводу претензий, адекватная реакция на сложившуюся ситуацию с президентом Греции. По поводу кандидата в президенты, раз такое дело, могу предложить свою кандидатуру. За 18 сезонов проведенных в Греции, думаю имею на это право.
:grin: Составы еле успеваешь выставить, какое тебе президентство :? Лучше бы сборную Греции какую-нибудь возглавил.
FANAТ
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 11 фев 2014, 23:49
FANAТ писал(а): :grin: Составы еле успеваешь выставить, какое тебе президентство :? Лучше бы сборную Греции какую-нибудь возглавил.
А это еще кто такой? :?
FANAТ Gladiatorа?
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение КИРПИЧ 12 фев 2014, 01:16
Ezkero писал(а):
FANAТ писал(а): :grin: Составы еле успеваешь выставить, какое тебе президентство :? Лучше бы сборную Греции какую-нибудь возглавил.
А это еще кто такой? :?
FANAТ Gladiatorа?
:D :D :D
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Swiss 12 фев 2014, 05:24
неужели весна и Греция начинает просыпаться на форуме?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Tuberculezz 12 фев 2014, 11:30
Ура уже активностью попахивает :D :D :D
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 669
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Беседка
Сообщение Феss 12 фев 2014, 22:12
А весной и самом деле попахивает)))такое настроение суперское!!!Ну так что,кто за гладиатора а кто за донора??
Рока,ты за кого???
Феss
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение КИРПИЧ 13 фев 2014, 14:02
У меня сейчас в Греции +18 , зима так и не наступала)) так что запах не проходил)))

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Феss писал(а):А весной и самом деле попахивает)))такое настроение суперское!!!Ну так что,кто за гладиатора а кто за донора??
Рока,ты за кого???
У Гладиатора конечно опыта больше, я выдвинул свою кандидатура на всякий случай , если уж совсем никого не будет.
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Swiss 13 фев 2014, 14:57
Феss писал(а):А весной и самом деле попахивает)))такое настроение суперское!!!Ну так что,кто за гладиатора а кто за донора??
Рока,ты за кого???
у нас -34, так что еще и не пахнет )
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Gladiator 13 фев 2014, 21:33
Сейчас не стоит делить кто за кого. Сейчас нужно просто исправить ошибку, которую Греция допустила, выбрав Roka в президенты. В очередной раз в комментариях к новостям лиги от 12 февраля Roka глумиться, по-другому и не скажешь, над ФФ Греции, рекламируя Ирландию. В голове не укладывается, как может первое лицо федерации рекламировать по сути соперников. Представьте в реале Федун призывает болеть за ЦСКА и наоборот Гинер за Спартак. В общем, гнать его отсюда и чем быстрее, тем лучше.
И конечно же нужно самим восстанавливать авторитет Федерации, визитной карточкой которой являются сборные, а хороших сборных не будет без продуманной программы прокачки юниоров. Есть некоторые идеи по этому поводу, которые постараюсь разместить на выходных.
Gladiator
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 14 фев 2014, 01:17
Рока пора тебе. Иди лови пустые федерации. Если есть капля уважения к себе то трех дней хватит чтобы покинуть пост самому, если же нет..... здесь демократия, импичмент может быть. Не ошибусь если скажу - ты Греции не нужен.
Ezkero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция