Прямая линия с президентом Греции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sport13 05 апр 2009, 20:19
SkyDrinker писал(а):Недоумеваю по голосованию насчет тренерского поста. Зачем?

я думаю все недоумевают, единственный положительный момент - форум оживился! :D :D :D :D :D
sport13
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Женя 05 апр 2009, 20:59
"оставаться на посту федерации" особенно улыбнуло :mrgreen:
Женя
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Rem@ 05 апр 2009, 22:21
Женя писал(а):"оставаться на посту федерации" особенно улыбнуло :mrgreen:

А что тебя еще улыбает? есть голосуй против!!!!!!!!!!особенно улыбнуло :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: тямы больше нет по существу сказать что то
Rem@
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение voodoo 05 апр 2009, 22:46
давай по существу.. расмотрим варианты ответов
Я поддержу его ,ведь ему нужно время и помощь менеджеров которые играют в Федерации!
Он не чего не делает ,и не должен руководить Федерацией!
Мне по барабану!
У меня свой кандидат!

Интересуют особенно 2 и 4 вариант.. во 2, конечно написана не правда, ты что то пытаешься сделать, но и сказать что этого достаточно, тоже трудно.. Поэтому правильней было бы написать "Я не поддержу его", этот вариант более правильный.. И этот варинт не будет путать отвечающих.

А четвёртым вариантом, ты, наверно, решил окончательно запутать менеджеров, и поделить, желающих снять тебя с поста в два раза.. половину на 2 вариант, половину на 4, почему бы не объединить эти два ответа?
voodoo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение LUIS 06 апр 2009, 06:02
Тихо не мешайте, Рома работает. :D
Но повеселил однако. Ты голосованием, что пытался сделать? Добится, чтобы тебя пожалели? Рома нужно дела делать, они за все говорят.

Голосование:
Уважаемые менеджеры Греции! Как вы думаете какие сегодня мне трусы одеть?
1) Красные
2) Синие
3) Белые
4) Пойти без трусов

Рома давай все на голосование ставить!
Зачем эти два голосования? Ну хорошо, первое еще куда не шло, хотя с предложенными вариантами не согласен.
Но зачем голосование по тренерам если через неделю и так станет все известно!

Весь ВСОЛ уже с нас тихо умерает.
LUIS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Volodyan 06 апр 2009, 13:09
Хе, Луис, зачет. Мда уж... Мне вот непонятно, как можно выбирать 2 раза подряд президента, который не может сделать ни одного конкурса, не может толком продолжать уже созданный конкурс, создает какие то невнятные непонятные голосования, пытается сбагрить греческую команду при первом возможном случае.... Проголосовал я за "У меня свой кандидат", но сам толком не понимаю что это) Корявая формулировка) Я с удовольствием подожду до середины чемпа, когда уважаемый през будет молодежь искать:))) Раньше была хоть и немножко скучная, но федерация с уважаемым президентом, щас цирк какой то...
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Leverkusenez 06 апр 2009, 15:12
Рома
- подведи промежуточные итоги конкурса про молодежь
- что там с товарищеским турниром? где итоги
- напиши условия всех конкурсов
Leverkusenez
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Женя 06 апр 2009, 15:50
чтовы мне всегда гонити! я работаю как магу!!!! Луис, былбы презам, тагда бы делал чо хател!!!! лутше участвуй в конкурсах чем пиши всякуйу чуш!!!!

Ну вот, как-то так я представляю себе ответ Ромы...
Грубо? Может быть... зато по существу, как и просили...
Женя
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Dimok56ru 06 апр 2009, 16:18
волки, ей-Богу. Просто стая волков, вы ж сами его выбирали, какого хрена теперь накинулись то?? Луис, а с твоей стороны это уже нехорошо выглядит, ты откровенно пляшешь на костях... нехорошо, чего уж удивляться, что человек хотел клуб поменять. Покритиковали и хватит. Вы думаете ему охота в такой обстановке работать? Хотя с другой стороны может ему президенство нужно из-за ВИПа бесплатного... Просто практически ни одного поста в его поддержку я не видел, а человек по-прежнему остается на своем посту.. Цирк просто.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение LUIS 06 апр 2009, 16:28
Так я не понял, какие притензии ко мне? Я с самого начала говорил, что это не тот человек который нужен федерации. И не скрывал этого. Поначалу пытался даже советами помагать. Посмотрите все, что написано в новостях федерации и то, что я писал. Сравните время повяление тем, что раньше появлялось. Но этого мало.
Мне страшно смотреть на то, что происходит по этому и в такой жесткой форме пишу, надеюсь на самоуважение Романа. Надеюсь, что он сам подаст в отставку, но человек который после отстранения подался снова в презы так сделает расчитывать глупо но все же. Сейчас 40% просто нереально набрать с нашими менеджерами которым по большому счету все равно.
Я то написал и от своих слов не отхожу. Я НЕ претендую на пост преза, чтобы никто не подумал, что мне это так прям нужно и только из за этого я критикую преза.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Меня еще интересует вопрос: на то, чтобы провести до конца конкурс менеджеров по дивам у него нет времени, а тупые голосования у него есть время проводить?
LUIS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение VirusMc 06 апр 2009, 16:33

Грубо говоря, Роман толком ничего не делает, раньше хоть газеты выпускали, было интересно почитать, а сейчас после избрания Романа, многие манагары стали не активны. (У них свой кандидат :) )

Так пусть Роман найдет сторонников, которые его поддерживают и что-то делает.
А то складывается не хорошее мнение, что Роман только делает вид, что что-то хочет сделать, а действий нет.
За тебя Роман, никто делать ничего не будет.
Так посмотришь со стороны и кажется, что только ради Випства ?

Роман докажи нам и мне в том числе, что мы не правы.

А то, точно с нас скоро весь ВСОЛ стебаться будет.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 500
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Барручага 06 апр 2009, 16:44
с нас итак уже угарают,мне в испании уже тыкают этой говнодраммой и ссылки уже дают на этот топик,мол смотрите - Барручага и в Греции преза разводит
Барручага
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение LUIS 06 апр 2009, 16:52
Барручага писал(а):с нас итак уже угарают,мне в испании уже тыкают этой говнодраммой и ссылки уже дают на этот топик,мол смотрите - Барручага и в Греции преза разводит

Иннокентий красава........... :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение kamarovski 06 апр 2009, 17:33
:mrgreen:
kamarovski
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение SkyDrinker 06 апр 2009, 17:45
Dimok56ru писал(а):волки, ей-Богу. Просто стая волков, вы ж сами его выбирали, какого хрена теперь накинулись то?? Луис, а с твоей стороны это уже нехорошо выглядит, ты откровенно пляшешь на костях... нехорошо, чего уж удивляться, что человек хотел клуб поменять. Покритиковали и хватит. Вы думаете ему охота в такой обстановке работать? Хотя с другой стороны может ему президенство нужно из-за ВИПа бесплатного... Просто практически ни одного поста в его поддержку я не видел, а человек по-прежнему остается на своем посту.. Цирк просто.

Не хочу никого обижать, но основная задача президента федерации - это организаторская работа. К сожалению, она отсутствует, зато имеются скандалы, ссоры, склоки, странные поступки. На месте бы Ромы, я либо ушел в отставку, чтобы нервы себе не портить, либо попробовал прислушаться к критике. И чем дольше ситуация будет подвешенной в этом состоянии - тем хуже для федерации.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Пред.След.

Вернуться в Греция