Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Roka 21 фев 2014, 04:41
Нет, я не собираюсь помогать тем кто специально врёт. Сам никуда не уйду, не вижу причин. "Президент должен быть местным" - это глупость. "Президент ничего не делает" - это ложь. Ясно, что причина постоянных наездов - личная неприязнь, так дела не делаются. Решай свои проблемы сам, если уже раздул проблему на пустом месте
Roka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миледи 21 фев 2014, 10:04
Roka писал(а): Вообще все кто видел новости Интекиева переняли его стиль. И все его мульты.
У всех НОРМАЛЬНЫХ менеджеров, читавших тот бред, который Интеркиев несет едва ли не во всех федерациях ВСОЛа, на этот ник возникает идиосинкразия.
Roka писал(а): Мы сошлись на мнении если жирный текст лучше видно ссылки.
Это только подтверждает мое подозрение в мультах.
Roka писал(а): Греческую команду взять смогу если отменят правило 1 континент 1 команда, могу поработать заместителем.
Безответственных заместителей, типа того же Интеркиева, во ВСОЛе - пруд пруди. Для этого не нужно своего зама выбирать президентом. Зам ни в команде, ни в сборной ни за что не отвечает.
Значит, нам нужно выбирать своего, грека.
Roka писал(а):Сам валить отсюда не собираюсь это точно.
А что так-то? Наблюдая за тем, как ты со своими ирландскими софлудерами и Интеркиевом в том числе, травил Азазелло, пытаясь заставить его уйти раньше срока самого, я удивлена, что ты непоследователен в своих поступках. Как же так? Нам в Греции двойные стандарты не нужны.
Из Таиланда тебя поперли? Поперли!
Надеюсь, что то же самое будет и в Греции. Нам не нужны тут клоны Интеркиева. И если уж встанет вопрос принципиально, то с реальной базой и оценками могу справиться и я - не велик ум и работа. Пока не найдется свой, греческий кандидат.
Roka писал(а): Сейчас посмотрел игроков Греции думаю можно сделать крутую национальную сборную из тех кому меньше 26. Потому что есть крепкая линия обороны . Тренцентр + ветеранки по любому коффу - и будет сборка не хуже чем у финнов с виргинцами. Вот сюда можно подключить фонд. Нац сборные это престижно и интересно
Полный бред. Нигде, ни в одной федерации, никакая программа или поддержка из фонда, НИКОГДА не определяли успехов сборных. НИГДЕ и НИКОГДА.
Успехи сборных - не результат действия программ, а результат самодостаточного и согласованного развития команд группой активных и самоорганизовавшихся менеджеров в федерации, группой единомышленников. Пример - Замбия. Да, там вместе собрались откровенные мудаки, но они работают СОГЛАСОВАННО, в едином русле, а потому и сборные регулярно не пасут задних. Сама федерация в плане реальных игроков слабая, но это уже другое дело. И без реальных игроков у них многое получается. И на фонд они хезают откровенно.
И не только они. Многие федерации поняли, что все эти программы - полный БРЕД.

Кроме того: твоего мнения никто ведь и не спрашивал. Свое мнение о сборных менеджеры высказывают, выбирая тренера националки. В достаточно активных федерациях работа по воспитанию хороших сборников возлагается обычно на длительно работающего тренера молодежки. Если такой активист имеется, конечно, в среде МЕНЕДЖЕРОВ ФЕДЕРАЦИИ. Варяги могут болтать языком сколько угодно, но они завтра слиняют, как наш Рока из Таиланда, и все коту под хвост.

Так что, мон шер, или бери себе греческую команду (лично я только тогда поверю в твои искренние намерения эффективно работать), или уступи место грекам. Мессир уступал место Езкеро, а не тебе, вот только вовремя не посмотрел, что Езкеро уже в другой феде президентствует. А потому и ошибся.
Миледи
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Roka 21 фев 2014, 14:11
Миледи, вы слишком сильно доверяете своим источникам информации. Харлампий и Азазелло та ещё компания. Слишком много из того, что вы написали, выглядит как чья-то намеренная ложь.
Азазеллу никто не трогал, он сам начал разборки, в том числе и в новостях. Сам выбрал кого записать во флудеры - тех, кто как раз занимался молодёжью и пополнением фонда.
В Таиланде никто меня не напрягал так как здесь, нашелся очень увлечённый кандидат на этот пост. По Интеркиеву я думал уже всё давно обсудили. Мы играем с одного компьютера, перенимаем друг у друга очень много всего. Интеркиев кому-то перешел дорогу, из-за этого Харлампий начал его прессовать своей пропагандой. Я за него заступился - теперь он и меня записал во враги. Редкостный манипулятор, но раз мы играем вместе - всё, переубедить кого-то в чём-то будет невозможно, особенно тех, кто НЕ ХОЧЕТ переубеждаться сам, а наоборот, хочет переубедить других из-за мести или ещё каких-то личных мотивов.

По сборной - хорошо раскачайте этих игроков 24-26 лет и будет крутейшая сборная
RD/LD и RD/LD . Клуб Аспис (Дравискос), отлично растут в матчах и качаются в тренцентре, не хватает только ветеранских баллов чтобы вырастить монстров.
CD/LD Легионер, Можно с менеджером поговорить и как-то мотивировать, или купить-поменяться и прокачать самим
CD/CM Легионер, но играет в очень сильном и успешном клубе, может отмахать до 200
CD/CM Легионер, но похуже предыдущего
CD/CM Эдессаикос. Ветеранки уже получает (менеджер разбирается что к чему), попросить и дальше не жалеть баллов из тц и ветеранов - получится очень сильный игрок
CD/CM Каламата
RM/LM Лукисион
CM/CF Эфникос Филиппиадис. Много нападающих похуже этого, но нападающие набирают силу легко.
Я к тому, что если спецом набирать завершающих карьеру веников и заливать от них ветеранские баллы этим кадрам, зная что другие тоже будут это делать - можно обогнать остальные сборные по силе. А фонд - это средство мотивации для тех, кто жалуется что кофф высокий, что веники дорогие и что игрок не хочет расти
Roka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kaifolom 22 фев 2014, 16:26
Roka писал(а):CM/CF Эфникос Филиппиадис. Много нападающих похуже этого, но нападающие набирают силу легко.
это исключение из правил, ты вообще в курсе какой лимит прокачки для 24 лет? 130 вообще то силы максимум, всё что сверху этот игрок набрал за счёт игр в том числе и за младшую сборную... но вот в чём ты совершенно не прав так это в том что из таких должна состоять националка, во первых такие игроки являются если не лидерами то одними из сильнейших в команде, их подготовка к играм сборной проблема для хозяев, и в тоже время играя за свою команду они набирают баллов не хуже... в юниорке и даже в молодёжке такой прицел на следующие 1-2 сезона ещё допустим, а вот в националке надо играть сильнейшими, а не перспективными!!!
Kaifolom
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gladiator 22 фев 2014, 21:10
Очередная выходка Роки, в фонд Греции загляните http://fifa11.ru/federation_fond.php?num=47
вчера, 16:42 26 904 000$ +1 000 26 905 000$ На подкуп голосов избирателей и разгон демонстрантов [Roka]
Вообще клоун.
Gladiator
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 22 фев 2014, 21:24
Gladiator писал(а):Очередная выходка Роки, в фонд Греции загляните http://fifa11.ru/federation_fond.php?num=47
вчера, 16:42 26 904 000$ +1 000 26 905 000$ На подкуп голосов избирателей и разгон демонстрантов [Roka]
Вообще клоун.
:D :D :D :D :D :D :D
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Blondinchik 22 фев 2014, 22:47
ну раз уж обсуждаем Рока, добавлю:

интересный обменчик для Корка

забавен так же сегодняшний товарняк Корка:
29 39 сегодня, 22:07 11 484 972$ -233 640 11 251 332$ Расходы на организацию матча
29 39 сегодня, 22:07 11 290 028$ +194 944 11 484 972$ Доход от продажи билетов
после этого мегавыгодного матча вспоминаю его советы новичкам в новостях федерации....
Blondinchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Roka 23 фев 2014, 01:58
Так что уловил взаимосвязь? Команда после обмена стала слабее, товарняк назначался до того как появился обмен, у соперника моментные, не хотелось минуснуть молодого, Балл силы молодому 600к. я слил. Какие проблемы?

Ах да, у меня же команды в Греции нет, поэтому надо обратить внимание на слитый товарняк чтоб все знали. Атмосфера в федерации :grin:

Добавлено спустя 19 минут 4 секунды:
Kaifolom писал(а):
Roka писал(а):CM/CF Эфникос Филиппиадис. Много нападающих похуже этого, но нападающие набирают силу легко.
это исключение из правил, ты вообще в курсе какой лимит прокачки для 24 лет? 130 вообще то силы максимум, всё что сверху этот игрок набрал за счёт игр в том числе и за младшую сборную... но вот в чём ты совершенно не прав так это в том что из таких должна состоять националка, во первых такие игроки являются если не лидерами то одними из сильнейших в команде, их подготовка к играм сборной проблема для хозяев, и в тоже время играя за свою команду они набирают баллов не хуже... в юниорке и даже в молодёжке такой прицел на следующие 1-2 сезона ещё допустим, а вот в националке надо играть сильнейшими, а не перспективными!!!
учи русский. Их надо качать, а не прямо сейчас в сборную брать, вот о чём я писал. А если ... если интересы федерации важнее личных, то баллы от ветеранов можно давать и таким CM/CF Эфникос Филиппиадис. Подумайте над этим

Добавлено спустя 1 час 59 минут 24 секунды:
Все, что может быть понято неправильно, будет понято неправильно.
http://innervision-for.livejournal.com/57319.html

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Изображение
Roka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kaifolom 23 фев 2014, 12:18
Roka писал(а):Их надо качать, а не прямо сейчас в сборную брать, вот о чём я писал. А если ... если интересы федерации важнее личных, то баллы от ветеранов можно давать и таким CM/CF Эфникос Филиппиадис. Подумайте над этим
он получил всё что мог, дальше его тренировать куда уже? если не сможет расти за счёт игр значит всё что в него вкачано было вкачано зря
Kaifolom
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Swiss 23 фев 2014, 17:20
отминусовал Року за донорский обмен в английском стиле http://fifa11.ru/obmen_histo ... eam_1=9257 и в обмене, и в феде
ошибся я в нем
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Roka 24 фев 2014, 18:00
Kaifolom писал(а):
Roka писал(а):Их надо качать, а не прямо сейчас в сборную брать, вот о чём я писал. А если ... если интересы федерации важнее личных, то баллы от ветеранов можно давать и таким CM/CF Эфникос Филиппиадис. Подумайте над этим
он получил всё что мог, дальше его тренировать куда уже? если не сможет расти за счёт игр значит всё что в него вкачано было вкачано зря
БАЛЛЫ ОТ ВЕТЕРАНОВ МОЖНО КАЧАТЬ ЛЮБОМУ младше 30 если хочется сделать сборную самой сильной так и надо поступать

Всем удачи
Roka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gladiator 25 фев 2014, 12:40
Подал заявку на пост президента Федерации, чего-то сверхъестественного обещать не буду, в первую очередь необходимо восстановить программу прокачки юниоров, которая будет способствовать развитию национальных сборных, под программу сформировать фонд. Через новости освещать основные события Греции: выступления команд в чемпионате, нац.кубках, еврокубках, выступления сборных. И так как я впервые пытаюсь стать президентом федерации, в случае избрания, мне нужно будет оценить объем работ по прямым обязанностям президента: работа с базой реальных игроков, оценки трансферов.
Gladiator
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Феss 25 фев 2014, 21:53
Когда уже приступишь к делу,когда свои первые новости выдашь?? :-)
Феss
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gladiator 25 фев 2014, 22:00
Феss писал(а):Когда уже приступишь к делу,когда свои первые новости выдашь?? :-)
Для начала выборы должны пройти :-)
Gladiator
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Феss 25 фев 2014, 22:25
Пройдут...вроде уже все ясно.
Как вам игра Зенита?
Феss
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция