Прямая линия с президентом Греции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Женя 06 апр 2009, 19:10
Мораль: просматривайте форум друзья, ибо иногда там может быть скрыто нечто большее, чем просто флуд! :wise: :mrgreen:
Женя
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Cobra 06 апр 2009, 22:51
Греция… Страна, где есть все... и бардак тоже.
ребята, прошу вас - не кусайтесь! :)
Cobra
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение LUIS 07 апр 2009, 16:53
Степь да степь кругом.......
Ауууууу есть кто? :pinok:
LUIS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Rem@ 07 апр 2009, 22:13
Луис :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: радуйся я в отставку подал,не могу работать когда мозги полоскают!
Rem@
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Volodyan 08 апр 2009, 03:35
А почему только Луис? Думаю, что сейчас полфедерации точно вздохнет спокойно.
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение LUIS 08 апр 2009, 05:48
Rem@ писал(а):Луис :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: радуйся я в отставку подал,не могу работать когда мозги полоскают!

Если то, что ты делал можно назвать работой.
Я то не претендую на пост. Потому как я дал слово это раз и два это то, что не хочу снова создавать напряжение. Пусть будет ктото нейтральный но который будет работать.
LUIS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Барручага 08 апр 2009, 12:22
LUIS писал(а):
Rem@ писал(а):Луис :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: радуйся я в отставку подал,не могу работать когда мозги полоскают!

Если то, что ты делал можно назвать работой.
Я то не претендую на пост. Потому как я дал слово это раз и два это то, что не хочу снова создавать напряжение. Пусть будет ктото нейтральный но который будет работать.
и кажется ты прав Луис ,был бы лишний повод для конфликтов и сарказма
я вот чуствую в себе силы для презства,но собираюсь плавно перейти в Эльче на главный пост-а это европа...
Барручага
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение LUIS 08 апр 2009, 13:04
Нда печально будет потерять такого менеджера. Кому Ираклис передашь?
LUIS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Leverkusenez 08 апр 2009, 13:04
Оставайся, там никогда не будет так весело и потешно :grin:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Барручага 08 апр 2009, 13:54
Leverkusenez писал(а):Оставайся, там никогда не будет так весело и потешно :grin:
там чемпионат интересней в плане азарта,фактически третьей командой смог занять второе место-здесь это невозможно.ну и подобные потехи совсем неприносят удовольствия если честно
с Ираклисом неясно пока ещё, за Эльче скорее всего будет голосование(так как топ-100) по условия которого традиционно надо будет какую-то свою отдать лиге.но возможны варианты
и вообще это пока всё только планируется (уже второй сезон :shock: ) идут выборы в тренеры сборных на которые я с упорством овна балотируюсь в Испании (так же второй сезон) и пока без успеха
что-то мы отдалились от темы топа-здесь же "прямая" должна быть линия :)
Барручага
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение LUIS 08 апр 2009, 14:24
Если не играешь в той стране то трудно расчитывать на такой пост тем более в Испании. Пусть даже ты самый лучший зам. Но все равно удачи тебе где бы ты не руководил. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Dimok56ru 08 апр 2009, 15:53
я готов возглавить федерацию, но работать в обстановке, в который работал Рома не очень охота. Поэтому жду ваших комментариев
Dimok56ru
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение LUIS 08 апр 2009, 16:08
Dimok56ru писал(а):я готов возглавить федерацию, но работать в обстановке, в который работал Рома не очень охота. Поэтому жду ваших комментариев

Дима ты бы о планах написал, а потом уже спрашивал о наших комментариях. Хотя если честно тебя я не вижу на этом посту. Иннокентия я бы поддержал.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Но рано еще делить шкуру не убитого медведя.
Рома еще не подал в отставку. На сколько я помню после письма в тех поддержку такой вопрос расматривают перво-наперво. Так что єто все про отставку может быть только пафосом.
LUIS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение санька 08 апр 2009, 16:20
Да, Рома ещё не подал в отставку. Насколько я помню, кнопка "подать в отставку" не работатет, нужно писать лично Акару.
санька
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Dimok56ru 08 апр 2009, 16:30
LUIS писал(а):
Dimok56ru писал(а):я готов возглавить федерацию, но работать в обстановке, в который работал Рома не очень охота. Поэтому жду ваших комментариев

Дима ты бы о планах написал, а потом уже спрашивал о наших комментариях. Хотя если честно тебя я не вижу на этом посту. Иннокентия я бы поддержал.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Но рано еще делить шкуру не убитого медведя.
Рома еще не подал в отставку. На сколько я помню после письма в тех поддержку такой вопрос расматривают перво-наперво. Так что єто все про отставку может быть только пафосом.

программа самая разобычная, молодежь, конкурсы, и бла-бла-бла. Зачем изобретать велосипед если он итак есть?? За последние недели заявки 3-4 уже писали, чего опять воду в ступе толочь???

Еще раз повторяю, я спрашиваю о ваших взглядах на мою потенциальную возможность участия в выборах. Чтоб потом в случае избрания, а как видно, что президенты в Греции избираются абы как, за кждый мой просчет здесь не лилось тонны грязи в мою сторону. Вот и все.
Dimok56ru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция