Прямая линия с президентом Греции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 08 апр 2009, 16:52
Дима просчет єто одно, а вот бездействие совсем другое.
Кто не пробует тот не ошибается. На счет твоей кандидатуры ты сам видел свои голоса на позапрошлых выборах.
LUIS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Dimok56ru 08 апр 2009, 17:08
LUIS писал(а):Дима просчет єто одно, а вот бездействие совсем другое.
Кто не пробует тот не ошибается. На счет твоей кандидатуры ты сам видел свои голоса на позапрошлых выборах.

Не буду я много воды лить, будет программа там все будет написано. Могу сказать только одно: я буду стараться, у меня комп древний кроме виртуала ниче не идет :D , так что время и желание есть.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Патифон 08 апр 2009, 17:25
Что за гомосятину вы разводите?! :mg: :mg: :mg:
Затрахали парня, не дали ему спокойно пороботать ни дня- молодцы! :mg: :mg: :mg:
Я думаю LUIS точно не должен баллотироваться на пост президента, это было бы аморально с его стороны! :wise:
Патифон
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение voodoo 08 апр 2009, 18:29
кроме человека, который на прошлых выборах даже не смог мою стёбную заявку перегнать по количеству голосов, не кто больше не хочет стать презом? неужели все так испугались..
voodoo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Dimok56ru 08 апр 2009, 18:54
voodoo писал(а):кроме человека, который на прошлых выборах даже не смог мою стёбную заявку перегнать по количеству голосов, не кто больше не хочет стать презом? неужели все так испугались..

надо быть конченным идиотом, чтобы думать что в Греции предвыборные программы президентов читают более 15% менеджеров.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Паата писал(а):Что за гомосятину вы разводите?! :mg: :mg: :mg:
Затрахали парня, не дали ему спокойно пороботать ни дня- молодцы! :mg: :mg: :mg:
Я думаю LUIS точно не должен баллотироваться на пост президента, это было бы аморально с его стороны! :wise:

кстати парень то не торопится уходить, может и правильно делает. Он к говну с НАШЕЙ стороны привык, пускай отдохнет недельку-другую и дальше...
Dimok56ru
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение voodoo 08 апр 2009, 19:22
отлично, по твоему, читали программу тока 14 менеджеров, ну если ты себя "конченным идиотом" не считаешь и все они в восторге от твоей программы отдали тебе свой голос.. значит, думай и дальше, что мне просто повезло благодаря рэндому..
voodoo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение SkyDrinker 08 апр 2009, 19:49
Я бы честно пошел на выборы, но уже занят президентством в Экваториальной Гвинее. И бросить эту страну не могу, хотя не меньше ее люблю Грецию.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Женя 08 апр 2009, 19:52
Паата писал(а):Что за гомосятину вы разводите?! :mg: :mg: :mg:
Затрахали парня, не дали ему спокойно пороботать ни дня- молодцы! :mg: :mg: :mg:
Я думаю LUIS точно не должен баллотироваться на пост президента, это было бы аморально с его стороны! :wise:

Паата, немного импульсивно ты отреагировал. Просто события развивались довольно противоречиво. Мне например понравилось, как начал свою работу Рома после второго избрания, но потом всё пошло наперекосяк. Неудачная шутка (шутка ли?) только спровоцировала нас - греческих менеджеров, постоянные перепалки на форуме, когда можно было поговорить и в личке, а не со всей федерацией скалиться, все это из положительного переросло в отрицательное. Сейчас если Rem@ все-таки уйдет, думаю оптимальным вариантом для федерации было бы возвращение Анреала, но это - анреально...
Женя
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение LUIS 08 апр 2009, 20:10
Паата писал(а):Что за гомосятину вы разводите?! :mg: :mg: :mg:
Затрахали парня, не дали ему спокойно пороботать ни дня- молодцы! :mg: :mg: :mg:
Я думаю LUIS точно не должен баллотироваться на пост президента, это было бы аморально с его стороны! :wise:

1. А я думал когда наша грузинская диаспора себя проявит. Вы бы лучше не писали про гомосятину, а помогли парню довести до конца хоть одно дело *конкурс*. Тем более что ты в Д3 тусуешься. Подсуетил бы ему кандидатов на лучшего менеджера Д3, себя бы вписал.
2. Почти 3 месяца это не день конечно, это аж Адын, Два, тры и так далее дней. Он что девочка, что мы его затрахали писаниной нашей на форуме?
3. По поводу возможных предстоящих выборов. Ты читать умеешь? Я написал, что не баллотируюсь на пост преза и точка.

to Иннокентий, прошу тебя если выборы будут стать хоть на некоторое время презом. Я тебе помогу всем чем смогу. Хочу чтобы люди оценили разницу. Очень тебя прошу. Ты человек который сможет успокоить страсти. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Dimok56ru 09 апр 2009, 13:12
voodoo писал(а):отлично, по твоему, читали программу тока 14 менеджеров, ну если ты себя "конченным идиотом" не считаешь и все они в восторге от твоей программы отдали тебе свой голос.. значит, думай и дальше, что мне просто повезло благодаря рэндому..

еще раз повторю. Читай медленнее может поймешь. Считаю, что предвыборные программы в Греции читают не более 15%, то есть твоя стебная заявка обыграла мою не из-за того что их ЧИТАЛИ, а потому что тыкали наугад. Так доступней? если нет пиши, попробую разжевать еще более тщательнее.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение LUIS 09 апр 2009, 13:40
Меня просто удивляют результаты рейтинга отношения к презу.
Еще два дня назад у него было 25% за его действия. Сейчас же Рома не отписывается два дня на форуме и так же продолжает ничего не делать, а у него уже 31% за.
Не пойму не как это ЗА то что он молчит или за то, что он не делает ничего? Или может резко многим просто Рому стало жаль?
Два дня уже как отказывается от президенства. Удивительно как долго расматривают письмо об отставке, или это очередной пиар ход? Рома хватит прятатся, ты часто сидишь во Всоле и на форуме этого не скроешь.
Ответь хоть чтото по делу. А то такое подвисшее состояние не нормально.
LUIS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Rem@ 09 апр 2009, 14:34
LUIS писал(а):Меня просто удивляют результаты рейтинга отношения к презу.
Еще два дня назад у него было 25% за его действия. Сейчас же Рома не отписывается два дня на форуме и так же продолжает ничего не делать, а у него уже 31% за.
Не пойму не как это ЗА то что он молчит или за то, что он не делает ничего? Или может резко многим просто Рому стало жаль?
Два дня уже как отказывается от президенства. Удивительно как долго расматривают письмо об отставке, или это очередной пиар ход? Рома хватит прятатся, ты часто сидишь во Всоле и на форуме этого не скроешь.
Ответь хоть чтото по делу. А то такое подвисшее состояние не нормально.

Написал лично Аверсу что бы сняли с поста ,жду.....................................и хватит уже,Луис ты добился чего хотел ,отстань!
Rem@
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Ст@нисл@вич 09 апр 2009, 14:51
Заявку могут рассматривать в течение 4-х дней. Писать лучше в ТП в раздел- лично Презу.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение LUIS 09 апр 2009, 15:03
У меня такая же ситуация была, когда я написал меня сняли за 3 часа.
Смущает другое. Достойных кандидатов реально обеспокоеных и реально которые могут чтото сделать пока не видно в претендентах. ;(
LUIS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Бычок 09 апр 2009, 15:14
На счёт грузинской диаспоры не понял базара...

Браво, устроумие так и прёт из всех щелей.
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция